Гость
Статьи
Парень нашел другую, …

Парень нашел другую, через две недели после расставания.

Всем привет. Мне 18 парню 24, встречалась около полугода. Знаком с моими родителями, был вхож в дом. В последнее время стала чувствовать холодок по отношению к себе. Стал реже приходить, ссылаясь на работу и усталость. Потом вообще сказал, что заболел и пропал на две недели. Хотя во время наших отношений мы были всегда на связи с ним, а тут ни звонка ни смс. Я спрашивала, как он себя чувствует, хотела приехать, на что получала сухие ответы, что ничего не надо. Я решила что все кончено, не стала навязыватья. Но потом он объявился, попросил прощения, говорил что такого больше не будет, что очень скучал. Я решила дать ему шанс, потому что сама очень страдала. Он приехал, отвёз меня в универ, забрал... На следующий день опять "отмазки", то после работы устал, то погода плохая (и так три дня). Я сказала, что меня не устраивает такое отношение к себе. На что он ответил, что я придумываю. И на этом наш разговор закончился. Вот уже 2 недели опять не пишет и не звонит. Я подумала, что была слишком груба и много предъявляла, написала сама. Он сказал что не обижается и опять тишина... В этот же день я увидела, что он добавил В Контакт девушку, с которой был одновременно онлайн((. Неужели он нашел замену так быстро? Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Мирида
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

"был вхож в дом"
Пришёлся ко двору бл ять) Высокомерная шаболда)

Гость
#2

Как быть? Радоваться, что бабник отвалился, а отношения не зашли слишком далеко.

ММ
#3

Автор, не торопитесь с выводами и не доставайте его звонками и записками. Он работает, учится?
Вы допускаете, что он действительно может уставать?
Может, вы от него ждете звонков-смсок по 100 раз на дню?
Отпустите поводок. И сами на нем не зацикливайтесь.
То, что он там кого-то добавил, ещё ни о чем не говорит.

#4

Парень молодец! А вам - анализировать свое поведение.

Аннэт
#5

Если даже он вас бросил, то понятно почему. Читая текст я представила какого ему было с вами в отношениях, вы перекрыли ему весь кислород, вы всюду за ним следите (и в вк торчите на его странице), вы рветесь к нему в гости коли он не пришёл к вам, вас нужно все время встречать с универа (прям как обязаловка какая то) вам нужно его видеть прям ну каждый Божий день, а если нет, то тысячу звонков и СМС за день. Да вы просто заполонили все его личное пространство собой! Не ужели вам больше нечем заняться или не хочется "отдохнуть" хоть день друг от друга? Я хоть и девушка, но понимаю вашего парня, я сама такой через чур опеки и контроля не люблю.

Гость
#6

У него отношения начинаются, но пока не стабильные. Ты запаска сейчас.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
ПРОХОЖИЙ

Парень молодец! А вам - анализировать свое поведение.

Мужик всегда защищает мужика, даже если он не прав !

Гость
#10

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Не волнуйся Мирида, чаще мелочь бросай, и отношения уладятся. Магия перекрестка надежная.

Гость
#11
ММ

Автор, не торопитесь с выводами и не доставайте его звонками и записками. Он работает, учится?
Вы допускаете, что он действительно может уставать?
Может, вы от него ждете звонков-смсок по 100 раз на дню?
Отпустите поводок. И сами на нем не зацикливайтесь.
То, что он там кого-то добавил, ещё ни о чем не говорит.

Оставлю тоже здесь свой отзыв. Здравствуйте!Я три года была в браке , появилась молодая девушка , в нашей семье , я хотела уйти но двое детей , мое примерное поведение любовь к нему к его детям , мне посоветовали Марию настоящая Ясновидище со стажем , таролог нумеролог , сделалаотворот от девушки муж вернулся , не знаю как сработало но сделано на отлично!🙏
Оставлю номер вдруг кому то пригодится .+79228977789 берет по деньгам не много , но видит насквозь. Вызывает доверие с первых минут!👏

Гость
#12

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: