Гость
Статьи
через 2 недели после …

через 2 недели после расставаняи парень нашел новую

Познакомилась с парнем когда ему было 19, мне 24. На третьем свидание (2 недели были знакомы) он признался мне в любви.Сразу же стали жить вместе, все было просто как в сказке.Через 8 месяцев он сделал мне предложение, по почти сразу после этого наши отношения начали портится.Он стал холодным, перестал говорить нежные слова, появилась увлечения комьютерными играми.На 8 марта подарил мне только цветы, хотя деньги у него были (благодаря мне он выиграл стипендию в 1200 евро.)На год нашего знакомтсва никуда меня не пригласил, в день рождения тоже сказал тост списанный из интернета, хотя до этого писал открытки с искренными пожеланиями от всего сердца.за год общения я очень часто его жалела, водила в рестораны, в театр мы 3 раза за мой счет сходили,подарок на новый год он мне вообще сделал так, чтоя сама выбрала, сама заказала по интернету,сама заплатила, он просто отдал мне деньги. Но я его безумно любила, на все зарывала глаза. В мае он начал поднимать тему, что мы вообще друг другу не подходим по его мнения, что он устал от отношений и т.д. В какой то момент из-за глупой ссоры я емe сказала прощай, он собрал вещи и ушел. Я очень переживала, рыдала, пыталась вернуть намеками,но он приходил 2 раза, но хотел только секса. Через 2 недели после расставания он встретил 18 школьницу и сразу же ей придложил встречаться, сейчас у них большая любовь.Хотя до этого говорил мне что год хочет отдохнуть от девушек. Я же не сплю ночами, вспоминаю его, каким он был заботливым (так как теплых слов, розочек,птичек из бумаги и т.д.в первые 8 месяцев было подарено тьма.Он никогда не отказывал в помощи,был мегаобаятельным и внимательным. Люблю его до сих пор,все бы отдала, чтоб вернуть. Что делать?Помогите!

Надя
50 ответов
Последний — Перейти
FTUGS
#1

а нафига тебе такой сопляк?

Павел
#2

Зачем вам опять птички из бумаги? Не хватило подрастеовой романтики в школе? Вам 24 уже

FTUGS
#3

мне вот 24,когда мне было 19 я б ни за что не согласился встречатся с 24 старушкой

Павел
#4
FTUGS

мне вот 24,когда мне было 19 я б ни за что не согласился встречатся с 24 старушкой

Да ладно... Кормит, поит, водит в театр, трахает. Все мечтают о такой мамочке в пору становления

Надя
#5
Павел

Зачем вам опять птички из бумаги? Не хватило подрастеовой романтики в школе? Вам 24 уже

На тот момент мне было 24, сейчас уже 26 лет, ему 21 исполнилось

Надя
#6
FTUGS

мне вот 24,когда мне было 19 я б ни за что не согласился встречатся с 24 старушкой

Спасибо за доброту, очень обнадеживающий пост

жанна
#7

мда на что только не идут одинокие девушки

Надя
#8
жанна

мда на что только не идут одинокие девушки

Да. на все что угодно, так сильно любила и до сих пор люблю. все б отдала, чтоб вернуть его

Гость
#9

мне кажется, что у него фетиш на молоденьких

Надя
#10
Гость

мне кажется, что у него фетиш на молоденьких

Возможно, новая на 3 года младше

Полистирол
#11

Врет, он 18 летнюю встретил не через 2 недели, а еще во время когда с тобой отирался. Он хотел тебя технично слить, чтобы самому выглядеть хорошим. Забудь его, занимайся своей жизнью.

Надя
#12

Может кто-нибудь по существу ответит!

Надя
#13
Полистирол

Врет, он 18 летнюю встретил не через 2 недели, а еще во время когда с тобой отирался. Он хотел тебя технично слить, чтобы самому выглядеть хорошим. Забудь его, занимайся своей жизнью.

100% информацию, что он ее не знал до этого!

Агнесса Леопёрдовна
#14

вы любовь только подарками измеряете? ну вот отсюда и все ваши несчастья.

такие скорострелы быстро загораются и быстро остывают, нормальные отношения развиваются постепенно.

Надя
#15
Агнесса Леопёрдовна

вы любовь только подарками измеряете? ну вот отсюда и все ваши несчастья. такие скорострелы быстро загораются и быстро остывают, нормальные отношения развиваются постепенно.

Что значит я любовь подарками измеряю?Для меня птичка из бумаги была лучшим подарком от него, я не жала никаких бриллиантов. кроме подарком я ему все-что угодно готова была помочь сделать, и по учебе, и работу найти помогла

Надя
#16

Девушки, парни, что вы вообще считаете, любил ли он меня?Вроде и предложение сделал и с родителями познакомил, был серьезен в намериниях. Единвенный минус, он мог позволить себе рыдать, когда то внчаале отношений я ему сказала, что нам надо расстаться, так он разплакался....

Агнесса Леопёрдовна
#17

Надя ну у вас весь пост про подарки и его сюсюмусю в ваш адрес.. вы серьезно считаете, что это и есть любовь?

Намного чаще крепкие и стабильные отношения складываются без всех этих розовых соплей и главное ПОСТЕПЕННО.

Агнесса Леопёрдовна
#18
Надя

Девушки, парни, что вы вообще считаете, любил ли он меня?Вроде и предложение сделал и с родителями познакомил, был серьезен в намериниях. Единвенный минус, он мог позволить себе рыдать, когда то внчаале отношений я ему сказала, что нам надо расстаться, так он разплакался....

он просто недорос и недогулял, он вел себя так как навязало стереотипами общество, а не так, как на самом деле вел бы себя, если бы полюбил, но о какой серьезной любви можно говорить у мальчика в этом возрасте? ему еще гулять и гулять. Плюс он скорее всего просто по жизни поверхностный человек.

Света
#19

В этом возрасте слишком большой разрыв. Он вас воспринимает как немолодую тетку.

О чем говорить-то с таким малолеткой? Педофилия у вас, не иначе)

Олег
#20

Мщда девушка, Вы видать список вели и полдсчитывали, что он Вам подарил, что вы, сколько раз его в ресторан сводили, сколько в театр. Я так понимаю естественно истерику по поводу только цветов и тоста устроили. А чего после этого хотели? И кстати-если Вы расстались, какая разница когда он начал новые отношения?

Надя
#21
Света

В этом возрасте слишком большой разрыв. Он вас воспринимает как немолодую тетку. О чем говорить-то с таким малолеткой? Педофилия у вас, не иначе)

Говорили об очень многом, ходили на танго вместе, осбуждали фильмы в кино, театр, ко всем друзьям я его водила.Он вообще был очень общительным человеком, проблема в общения возникла только тогда, когда он охладел

Надя
#22
Олег

Мщда девушка, Вы видать список вели и полдсчитывали, что он Вам подарил, что вы, сколько раз его в ресторан сводили, сколько в театр. Я так понимаю естественно истерику по поводу только цветов и тоста устроили. А чего после этого хотели? И кстати-если Вы расстались, какая разница когда он начал новые отношения?

Олег

Мщда девушка, Вы видать список вели и полдсчитывали, что он Вам подарил, что вы, сколько раз его в ресторан сводили, сколько в театр. Я так понимаю естественно истерику по поводу только цветов и тоста устроили. А чего после этого хотели? И кстати-если Вы расстались, какая разница когда он начал новые отношения?

Олег

Мщда девушка, Вы видать список вели и полдсчитывали, что он Вам подарил, что вы, сколько раз его в ресторан сводили, сколько в театр. Я так понимаю естественно истерику по поводу только цветов и тоста устроили. А чего после этого хотели? И кстати-если Вы расстались, какая разница когда он начал новые отношения?

Никаких списков куда я его водила и чем кормила я не состаялвяла.И никакой истерики по поводу 8 марта не закатила, поблагодарила за цветы и все.Я не тот человек, чтоб по этому поводу истерику закатывать. Просто написала это как пример его поведения.

Надя
#23
Агнесса Леопёрдовна

Надя

Девушки, парни, что вы вообще считаете, любил ли он меня?Вроде и предложение сделал и с родителями познакомил, был серьезен в намериниях. Единвенный минус, он мог позволить себе рыдать, когда то внчаале отношений я ему сказала, что нам надо расстаться, так он разплакался....

он просто недорос и недогулял, он вел себя так как навязало стереотипами общество, а не так, как на самом деле вел бы себя, если бы полюбил, но о какой серьезной любви можно говорить у мальчика в этом возрасте? ему еще гулять и гулять. Плюс он скорее всего просто по жизни поверхностный человек.

Может быть вы и правы на счет поверхности, ему после того как он новую встретил, на меня пофиг стало. Более того, он мне заявил, чтобя еум больше никогда не звонила, не писала, иначе его новая девушка вырвет мне воосы и что он не хочет, чтоб я ему новые отношения испортила.

Олег
#24
Надя

Никаких списков куда я его водила и чем кормила я не состаялвяла.И никакой истерики по поводу 8 марта не закатила, поблагодарила за цветы и все.Я не тот человек, чтоб по этому поводу истерику закатывать. Просто написала это как пример его поведения.

Надя

На 8 марта подарил мне только цветы, хотя деньги у него были (благодаря мне он выиграл стипендию в 1200 евро.)На год нашего знакомтсва никуда меня не пригласил, в день рождения тоже сказал тост списанный из интернета, хотя до этого писал открытки с искренными пожеланиями от всего сердца.за год общения я очень часто его жалела, водила в рестораны, в театр мы 3 раза за мой счет сходили,.

Вы уверены что не составляли - а это дядя писал

Надя
#25
Олег

Надя

Никаких списков куда я его водила и чем кормила я не состаялвяла.И никакой истерики по поводу 8 марта не закатила, поблагодарила за цветы и все.Я не тот человек, чтоб по этому поводу истерику закатывать. Просто написала это как пример его поведения.

Вы уверены что не составляли - а это дядя писал

Надя

На 8 марта подарил мне только цветы, хотя деньги у него были (благодаря мне он выиграл стипендию в 1200 евро.)На год нашего знакомтсва никуда меня не пригласил, в день рождения тоже сказал тост списанный из интернета, хотя до этого писал открытки с искренными пожеланиями от всего сердца.за год общения я очень часто его жалела, водила в рестораны, в театр мы 3 раза за мой счет сходили,.

В данном случае это было написано с тем, чтобы ввести вас в курс наших отношений, человек спокойно воспринимал что за него платят, его везде и вюду водят, своей иницитивы он не проявял никогда.

хихохи
#26

)) читала и так смешно стало. Мне тоже 24 как и вам, но никогда я не буду с такими малолетошными связываться... Что вы от него хотите?? оставьте парня в покое со своей любовью, ему 19 лет. Нат?ра?хаться ему надо!!

Олег
#27
Надя

В данном случае это было написано с тем, чтобы ввести вас в курс наших отношений, человек спокойно воспринимал что за него платят, его везде и вюду водят, своей иницитивы он не проявял никогда.

.

Надя если списков не ведут, то количество походов куда либо не запоминают))

Надя
#28
Олег

Надя

В данном случае это было написано с тем, чтобы ввести вас в курс наших отношений, человек спокойно воспринимал что за него платят, его везде и вюду водят, своей иницитивы он не проявял никогда. .

Надя если списков не ведут, то количество походов куда либо не запоминают))

Все чтоя тут написала, это 3 раза в театр, и то, чтобы поняли, что я хотела человека развивать духовно, до этого он ни разу в театр в своей жизни не был.Про количество походов в ресторан и сколько я там за него платила раз-я не упоминала.

Надя
#29
хихохи

)) читала и так смешно стало. Мне тоже 24 как и вам, но никогда я не буду с такими малолетошными связываться... Что вы от него хотите?? оставьте парня в покое со своей любовью, ему 19 лет. Нат?ра?хаться ему надо!!

Я с ним не контактирую уже 4 месяца. А трахаться, я ему не октазывала, но для нововй он первый парень и у них там все по полной программе!Все мысли только об этом.

Олег
#30

Вы бы писали ответ на пост, а не вставляли цитаты снизу

Олег
#31
Надя

Я с ним не контактирую уже 4 месяца. А трахаться, я ему не октазывала, но для нововй он первый парень и у них там все по полной программе!Все мысли только об этом.

!!

Так в чем вопрос? Или он Вас потрахивать приходит регулярно?

Надя
#32
Олег

Надя

Я с ним не контактирую уже 4 месяца. А трахаться, я ему не октазывала, но для нововй он первый парень и у них там все по полной программе!Все мысли только об этом. !!

Так в чем вопрос? Или он Вас потрахивать приходит регулярно?

Приходил в те 2 недели пока новую не встретил, теперь нет необходимости

Надя
#33
Олег

Вы бы писали ответ на пост, а не вставляли цитаты снизу

Спасибо,так и буду делать

Олег
#34
Надя

Приходил в те 2 недели пока новую не встретил, теперь нет необходимости

Так чего вы теперь хотите

Надя
#36
Бухие бухи

Надя

В мае он начал поднимать тему, что мы вообще друг другу не подходим по его мнения, что он устал от отношений и т.д. В какой то момент из-за глупой ссоры я емe сказала прощай, он собрал вещи и ушел.

Мозг Вы ему, видать, выносили-выносили и таки вынесли. Когда отношения переходят в стадию постоянных скандалов и взаимного неуважения, вернуть всё как было практичеси нереально. Что Вам теперь делать? Понять свои ошибки и не повторять в будущем с другим парнем.

Никакой мозг я ему не выносила, были какое-то мелкие ссоры,но никаких сканалов у нас не было серьезных вообще.Никто никогда никого не посылал, не оскорблял, на мат мы не переходили. Я вообще редко высказывала ему то, что мне не нравится

Олег
#37
Надя

Бухие бухи

Надя В мае он начал поднимать тему, что мы вообще друг другу не подходим по его мнения, что он устал от отношений и т.д. В какой то момент из-за глупой ссоры я емe сказала прощай, он собрал вещи и ушел. Мозг Вы ему, видать, выносили-выносили и таки вынесли. Когда отношения переходят в стадию постоянных скандалов и взаимного неуважения, вернуть всё как было практичеси нереально. Что Вам теперь делать? Понять свои ошибки и не повторять в будущем с другим парнем.

Никакой мозг я ему не выносила, были какое-то мелкие ссоры,но никаких сканалов у нас не было серьезных вообще.Никто никогда никого не посылал, не оскорблял, на мат мы не переходили. Я вообще редко высказывала ему то, что мне не нравится

И все же, в чем смысл письма. Что Вы хотите услышать здесь? Найти поддержку, сексуального партнера? Или совет как его вернуть?

Wiseman
#38

Сочувствую вам, но он вас не любит. Что тут можно сделать - не судьба значит, забудьте его и ищите свою настоящее счастье.

#39

Что делать?!..... Забыть!/////// Было и прошло.

Когда мне было 26 лет я встречалась с парнем моложе себя на 6 лет. Да, я знала что это роман на лето и не больше и планов на счет него не строила т.к. понимала что эт щас мы выглядим как ровестники......... но через пару годиков что я старушка будет заметна.

Надя
#40

Да, но он был настроен серьезно,сделал прежложение.Мы больше года жили вместе а не просто провстречались летом

гость
#41

бесчувственный сукин сын. если он ее только встретил, то ты для него сейчас куда дороже. потому что ее он совсем не знает.

Надя
#42

Да встретил ее и сразу забыл обо мне, я ему потом письмо написала, спросила как дела. На что мне дали понять типо не пиши, что наши пути разошлись.Он потом дал моей номер телефонв своей новой пассии, так она мне звонила с угрозами

#43
Надя

Да, но он был настроен серьезно,сделал прежложение.Мы больше года жили вместе а не просто провстречались летом

Тот тоже был НАСТРОЕН//////// Долга ходил за мной, стал бегать на стадионе по вечерам чтоб со мной познакомится, пылинки сдувал и т.д........... Лета закончилась и я поняла все, СТОП! а то затянет по самые уши////////

Надя
#45
Гость

а ты думала он женится на тебе? ахаххааа

Да думала что женится, не стал бы он просто так кольцо покупать, предложение делать, да и год все таки тоже срок

Я с Днепра
#46

По-моему, он просто альфонс и женитьба в его планы не входила. А кольцо, предложение и срок не имеют никакого значения, пыль в глаза. У нас один знакомый даже заявление подавал 2 раза в ЗАГС с одной и той же девушкой, чтоб по-дольше продержаться в ее квартире, а потом резко свалил.

Надя
#47
Я с Днепра

По-моему, он просто альфонс и женитьба в его планы не входила. А кольцо, предложение и срок не имеют никакого значения, пыль в глаза. У нас один знакомый даже заявление подавал 2 раза в ЗАГС с одной и той же девушкой, чтоб по-дольше продержаться в ее квартире, а потом резко свалил.

был бы альфонсом -не ушел бы сразу как только я скзаал, вес растаемся.Да и не создавал он такого впечатления.

Я с Днепра
#48
Надя

был бы альфонсом -не ушел бы сразу как только я скзаал, вес растаемся.Да и не создавал он такого впечатления.

Вы же ему НЕ СРАЗУ сказали: все расстаемся, а почти ЧЕРЕЗ 2 ГОДА отношений, а это такой срок, когда возможно надо определяться, куда мы идем. Просто очень похожа ситуация с нашим знакомым, о котором я писала выше, тоже это протянулось 2 года, и когда за 2 недели до второй свадьбы он начал давать задний ход и девушка поставила вопрос ребром - мы женимся или расстаемся, он ушел. И кстати очень быстро нашел другую. Я не утверждаю, что Ваш обязательно тоже такой, это просто как вариант. Конечно, Вам лучше знать.

Гость
#49
Надя

На тот момент мне было 24, сейчас уже 26 лет, ему 21 исполнилось

Ну и что не так вам написали? 24/19,так и БЫЛО.А сейчас под тридцатник,и до сих пор мечтаете о нем??Ему нужна была халява,во всем,которую он получал,потом слился к ровеснице,и там тоже была типа БОЛЬШАЯ любовь.