Гость
Статьи
Парень нашел новую …

Парень нашел новую через 2 недели?А была ли у него любовь?

Помогите разобраться, если парень влюбляется в другую через 2 недели после расставания со мной, то говорит ли это о том, что он меня разлюбил уже значительно раньше чем за 2 недели до встречи с ней.Сколько времени вообще надо чтоб разлюбит человека и быть готовым к новым отношениям?

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

нет

это правило такое, чтоб забыть нужно отшпилить после расставания 10 баб.

Ксюша
#2

автор ну взрослейте давайте,как маленькая,мужчины легче переносят расставания,и уже через 2 недели готовы к новым отношениям,даже несмотря на то что они еще думают о бывшей девушке,мужикам чаще нужен секас,вот они и кидаются на первых встречных,как клин клином еще,чтобы окончательно забыть старые отношения!

Гость
#3

Бывют случаи, что парень и раньше не любил и сейчас не любит, т.ч. ему вообще не надо времени, чтобы кого-то разлюбить.

мира
#4

тоже думаю что это скорей для "утешения"; вообще так не просто определить, так как не понятно какой у парня характер, какие у вас были отношения до расставания и тд..

Зюскинд
#5

А любил ли? Сомневаюсь...

Гость
#6
Ксюша

автор ну взрослейте давайте,как маленькая,мужчины легче переносят расставания,и уже через 2 недели готовы к новым отношениям,даже несмотря на то что они еще думают о бывшей девушке,мужикам чаще нужен секас,вот они и кидаются на первых встречных,как клин клином еще,чтобы окончательно забыть старые отношения!

еще одна с обобщениями...

Если возле тебя такие мужики, то это не значит, что все такие

Гость
#7

Автор, просто так не расстаются, раз расстались, значит уже достала до немогууууууубольшетебявидеть!!!

Ксюша
#8
Гость

еще одна с обобщениями...

Если возле тебя такие мужики, то это не значит, что все такие

ой это ты чтоль исключение то?убожество блин

Гость
#9
Ксюша

Гость

еще одна с обобщениями... Если возле тебя такие мужики, то это не значит, что все такие

ой это ты чтоль исключение то?убожество блин

не суди по себе, не все как ты

Гость
#10

мой муж вообще клялся, что не полюбит вновь, что умрет без меня, недавно узнала, что после моего ухода в тот же месяц начал встречаться с другой, сейчас называет своей девушкой, типа к свадьбе идет дело. А прожила я с ним 7 лет, вот и удивляйтесь....

Ксюша
#11
Гость

мой муж вообще клялся, что не полюбит вновь, что умрет без меня, недавно узнала, что после моего ухода в тот же месяц начал встречаться с другой, сейчас называет своей девушкой, типа к свадьбе идет дело. А прожила я с ним 7 лет, вот и удивляйтесь....

ну я ж написала что они готовы уже через 2 неделе искать и встречаться!

Гость
#12
Гость

мой муж вообще клялся, что не полюбит вновь, что умрет без меня, недавно узнала, что после моего ухода в тот же месяц начал встречаться с другой, сейчас называет своей девушкой, типа к свадьбе идет дело. А прожила я с ним 7 лет, вот и удивляйтесь....

Тоже самое было.

Гость
#13
Влад

после расставания 10 баб.

+1

#14

А с чего вы взяли. Он в Вас уверен, что будете собачкой на веревочке

Гость
#15

это зависит от человека. че за вопрос тупой а?

Заяц
#16

А если реально любил, то 20

#17

Если любил, то врятли быстро разлюбил такого нет. Мужчины при расставании быстро ищут новую жертву, не страдают как мы. У них этот период чуть позже начинается. Возможно это он просто вам показывает, чтобы вы понервничали. Это ещё не конец. Рано паниковать.

лиза типа
#19
NastayK

Если любил, то врятли быстро разлюбил такого нет. Мужчины при расставании быстро ищут новую жертву, не страдают как мы. У них этот период чуть позже начинается. Возможно это он просто вам показывает, чтобы вы понервничали. Это ещё не конец. Рано паниковать.

ага оч хорош совет блин

Гость
#20

Надо же ему своего дружка пристроить

ЛиЛУ
#21

ну блин бывший мой тоже так)правда под конец наших отношений начали мутить))ну вот уже около года они вместе)так прни после раставания найдут сразу любую)и времени никакого там не нужно,они не страдают так как мы)))

гриша
#22
ЛиЛУ

ну блин бывший мой тоже так)правда под конец наших отношений начали мутить))ну вот уже около года они вместе)так прни после раставания найдут сразу любую)и времени никакого там не нужно,они не страдают так как мы)))

тоже говорил что без вас не сможет?

Ната
#23
Гость

мой муж вообще клялся, что не полюбит вновь, что умрет без меня, недавно узнала, что после моего ухода в тот же месяц начал встречаться с другой, сейчас называет своей девушкой, типа к свадьбе идет дело. А прожила я с ним 7 лет, вот и удивляйтесь....

))) Чему тут удивляться... Такая мужская натура!

Ната
#24
ЛиЛУ

ну блин бывший мой тоже так)правда под конец наших отношений начали мутить))ну вот уже около года они вместе)так прни после раставания найдут сразу любую)и времени никакого там не нужно,они не страдают так как мы)))

Это точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: