Гость
Статьи
Знаю ли я что такое …

Знаю ли я что такое любовь

Мне кажется я вообще никого не люблю. У меня был парень 4 года, но мне хватило буквально пары дней чтобы его забыть. Сейчас у меня новый парень почти год, когда мы вместе нам очень хорошо, но я не боюсь его потерять совершенно. Мне кажется я и о нем забуду через неделю, если мы расстанемся. Что это такое, почему я дорожу человеком только когда он рядом, разве любовь бывает такой? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по какому принципу вы вообще начинаете отношения с человеком?Кто первый предложит?

Гость
#2
Гость

А по какому принципу вы вообще начинаете отношения с человеком?Кто первый предложит?

Если есть к человеку симпатия и он что-то делает для того чтобы мы были вместе, то что нужно делать?

Гость
#3
Гость

Если есть к человеку симпатия и он что-то делает для того чтобы мы были вместе, то что нужно делать?

А вы сами хотите что-то делать,чтобы вы были вместе?

Гость
#4
Гость

А вы сами хотите что-то делать,чтобы вы были вместе?

Дело в том, что да, я очень хотела быть с нынешним парнем. У нас очень долго по разным причинам не получалось и я очень страдала, много плакала даже. А теперь, когда он рядом со мной, то я за него не сильно то и держусь

Гость
#5

Сама такая же. Пока мне удобно с человекам, то и жизнь прекрасна. Порой думаю, что любви не существует.

#6

Так было всегда, автор? Или вы когда-то дорожили отношениями?

Гость
#7
Алиса

Так было всегда, автор? Или вы когда-то дорожили отношениями?

Когда была самая первая подростковая влюбленность, то конечно было все это - что казалось что мир рухнет, мне будет незачем больше жить. Но в сознательном возрасте уже такого не было

Статист и прагмат, а вы ?
#8

Тю..
Тоже не знаю.
Я думаю, что меня никто не любил.. это наглядно видно.
Никто!
Помогали, заботились, иногда.
Но, скорее всего это делали люди ради своих выгод.

Гость
#9
Статист и прагмат, а вы ?

Тю..
Тоже не знаю.
Я думаю, что меня никто не любил.. это наглядно видно.
Никто!
Помогали, заботились, иногда.
Но, скорее всего это делали люди ради своих выгод.

Получается что любви как таковой вообще не существует и мы все просто находимся рядом с людьми пока нам от них что-то нужно или нам с ними удобно

Статист и прагмат, а вы ?
#10
Гость

Получается что любви как таковой вообще не существует и мы все просто находимся рядом с людьми пока нам от них что-то нужно или нам с ними удобно

По привычке еще , наверное.
Маша с Петей, ..а я че сама буду. Берут любого и с ним типа))).
Это ж видно.
Так все пары строят.

Гость
#11
Гость

Получается что любви как таковой вообще не существует и мы все просто находимся рядом с людьми пока нам от них что-то нужно или нам с ними удобно

Если вы такого мнения придерживаетесь, скорее всего вы не умеете любить. Любить - это не пока нам от них что-то нужно. Это наоборот отдача, заинтересованность в благополучии вашего партнера. Нести ответственность друг за друга, заботиться и т.п.

Гость
#12

Одним из синонимов к слову «любовь» является слово преданность, в которой преобладают чувства и рассудительность. Любовь распознается исключительно по делам, к которым она побуждает. "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит" ( 1 Коринфянам 13:4-7 ).

Гость
#13
Гость

Дело в том, что да, я очень хотела быть с нынешним парнем. У нас очень долго по разным причинам не получалось и я очень страдала, много плакала даже. А теперь, когда он рядом со мной, то я за него не сильно то и держусь

Я такая же. Не влюблялась, некоторые нравились. Отец умер. Жили я, сестра и мать, выживали, не до любви друг к другу было. Может, не научили любить. Замужем два раза. Всегда трезвая голова, обдуманные поступки,, не истеришь. Всегда держишь себя в руках, не совершаешь глупостей. Мужья ухаживали,заботились, обеспечивали.
Никогда за мужиков не держалась. От первого ушла молча, без столов переговоров.
О любви никому не говорила. Женщине это не обязательно. Сама себя такими вопросами не мучала. Вы такая не одна. Мы не мучаем мужчин своими эмоциями. Не бегаем, не преследуем, не умоляем, не унижаемся. Меня не бросил ни один мужчина.
Зато секс страстный. Это становится главным. Может, ЭТО любовь?

Гость
#14

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: