Гость
Статьи
Говорит, что нам …

Говорит, что нам нельзя так целоваться и ему не нужна девушка сейчас

Встретились с бывшим. Он приехал с цветами ко мне в аэропорт , я прилетела после отпуска , при этом вёл себя так будто просто приехал по-дружески, но потом было видно , что я очень нравлюсь ему и в конце мы в итоге поцеловались. Договорились ещё раз встретиться погулять. Но при этом он особо не пишет мне и говорит, что нам нельзя так целоваться и ему не нужна девушка сейчас. Как понять это поведение, ведь для меня он ухаживает за мной, угостил мороженым, приехал с цветами, мы заехали по дороге к его родителям на чай, и только потом отвёз домой , и ещё и договорился встретиться через пару дней снова , но сам говорит при этом что девушка не нужна. Не надо писать, что будет использовать для секса и тд, он сам держит дистанцию , чтобы этого происходило и не будет использовать. #бывшие

Lacki
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"нельзя так целоваться и ему не нужна девушка" - вот так и понять. Какое из слов вам непонятно?

Lacki
#2
Гость

"нельзя так целоваться и ему не нужна девушка" - вот так и понять. Какое из слов вам непонятно?

Все было бы ничего, но зачем он угощает, целует , встречает с цветами, предлагает увидеться. Для меня , когда мужчины делает это все , означает что он ухаживает за девушкой и видимо хочет с ней встречаться , а тут он говорит, что ему не надо ничего сейчас .

#3

Да просто по тебе было видно, что ты вся такая желающая, он тебя обижать не хотел.

Гость
#4

Ну ладно, понятно, парень просто развлекается и Вас с толку хочет сбить. А Вам-то нафига время тратить на бывшего, с которым точно ничего путного создать не получится, никаких перспектив? Не проще ли поискать нового парня для любви и отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: