Гость
Статьи
есть ли любовь

есть ли любовь

Существует ли любовь? Умеют ли мужчины любить? (Сразу хочу сказать - мужчины, которые ненавидят женщин, и считают, что женщины не умеют любить - напишите, как любили вы, прежде чем вам разбили сердце).

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существует. Умеют. Вам легче от этого?

#2

Возможно и существует, но сейчас это большая редкость.
В наше время отношения не на чувствах строятся, а с выгодой, в большинстве случаев

Рина
#3

Конечно существует.

Гость
#4

нет конечно
вы че сбрендили

Гость
#5
Гость

Существует. Умеют. Вам легче от этого?

Если она есть, пока у людей все хорошо - это не любовь. Меня интересует реальная

#6

Да, существует. Мой муж меня любит. И это видео не по словам любви, а по отношению и поступкам.

Гость
#7
🧚🏻ГостьЯ

Да, существует. Мой муж меня любит. И это видео не по словам любви, а по отношению и поступкам.

Ну, если вы выглядите как на вашей авке, то немудрено, что вас любят. Я спрашиваю, бывает ли, что реально любят - когда душу любят.

Рина
#8
Гость

Если она есть, пока у людей все хорошо - это не любовь. Меня интересует реальная

Реально любит😂

Гость
#9

я мужик и когда любил это происходит так очень нравиться объект любви среди всех выберешь ее другие девушки перестают существовать когда находишь любовь и поиски второй половины уже не нужны

Гость
#10

Не живите классическими сказочными иллюзиями. "Любовь" - это часть пропаганды, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости, несмотря на экономический упадок населения. Такая пропаганда сильна особенно в России. На самом деле есть только обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском, так называемая "влюблённостью", которая изредка переростает в постоянную привязанность. Но чаще всего эта привязанность обусловлена всё-таки наличием разного рода созависимостей друг от дружки. Вот и вся "любовь".

Гость
#11
Гость

Ну, если вы выглядите как на вашей авке, то немудрено, что вас любят. Я спрашиваю, бывает ли, что реально любят - когда душу любят.

Думаю что бывает

#12
Гость

Ну, если вы выглядите как на вашей авке, то немудрено, что вас любят. Я спрашиваю, бывает ли, что реально любят - когда душу любят.

Спасибо, это мое фото, естественно немного отредактированное фотографом.
Только не пойму, почему по вашему эффектная внешность не может быть в паре с хорошей душой? Любят как раз не за внешность)

Рина
#13
🧚🏻ГостьЯ

Спасибо, это мое фото, естественно немного отредактированное фотографом.
Только не пойму, почему по вашему эффектная внешность не может быть в паре с хорошей душой? Любят как раз не за внешность)

Правильно, красота - в глазах смотрящего.)

Гость
#14

Только что происходит у женщин когда они любять я незнаю

Гость
#15
🧚🏻ГостьЯ

Спасибо, это мое фото, естественно немного отредактированное фотографом.
Только не пойму, почему по вашему эффектная внешность не может быть в паре с хорошей душой? Любят как раз не за внешность)

Я знала, что вы так подумаете. Я полностью согласна, что может быть и то и то! Но... я вижу примеры, когда красивая девушка с красивой душой, и ее любят. Но никогда обратной ситуации - когда девушка не красива, но с красивой душой, и ее при этом любят.

Гость
#16
Гость

Я знала, что вы так подумаете. Я полностью согласна, что может быть и то и то! Но... я вижу примеры, когда красивая девушка с красивой душой, и ее любят. Но никогда обратной ситуации - когда девушка не красива, но с красивой душой, и ее при этом любят.

Да, многие любят из за внешки

Гость
#17
🧚🏻ГостьЯ

Спасибо, это мое фото, естественно немного отредактированное фотографом.
Только не пойму, почему по вашему эффектная внешность не может быть в паре с хорошей душой? Любят как раз не за внешность)

У меня всегда была красивая душа. Но тело было не то, что некрасивое - просто не самая простая жизнь. Но в итоге человек, которого я любила обесценил меня как человека. И в итоге, моя душа стала уродливой, как и большинства. Или даже вообще пропала. Возвращается, только если я пью таблетки.

Гость
#18

я мужик и не красавец и красавиц не искал не потому что они не клюнут а просто я не смотрю на внешку главное чтобы она была в моем вкусе

Гость
#19
Гость

Не живите классическими сказочными иллюзиями. "Любовь" - это часть пропаганды, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости, несмотря на экономический упадок населения. Такая пропаганда сильна особенно в России. На самом деле есть только обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском, так называемая "влюблённостью", которая изредка переростает в постоянную привязанность. Но чаще всего эта привязанность обусловлена всё-таки наличием разного рода созависимостей друг от дружки. Вот и вся "любовь".

именно
нужно же народ вгонять в кредиты, если не с помощью семьи и кучи детей то как еще

Гость
#20
Гость

У меня всегда была красивая душа. Но тело было не то, что некрасивое - просто не самая простая жизнь. Но в итоге человек, которого я любила обесценил меня как человека. И в итоге, моя душа стала уродливой, как и большинства. Или даже вообще пропала. Возвращается, только если я пью таблетки.

Как он обесценил?

Гость
#21
Гость

Не живите классическими сказочными иллюзиями. "Любовь" - это часть пропаганды, направленной на укрепление статуса брака и рождаемости, несмотря на экономический упадок населения. Такая пропаганда сильна особенно в России. На самом деле есть только обоюдное сексуальное влечение полов, обусловленное гормональным всплеском, так называемая "влюблённостью", которая изредка переростает в постоянную привязанность. Но чаще всего эта привязанность обусловлена всё-таки наличием разного рода созависимостей друг от дружки. Вот и вся "любовь".

За привязанность отвечают окситоцин и вазопрессин.

Рина
#22
Гость

Я знала, что вы так подумаете. Я полностью согласна, что может быть и то и то! Но... я вижу примеры, когда красивая девушка с красивой душой, и ее любят. Но никогда обратной ситуации - когда девушка не красива, но с красивой душой, и ее при этом любят.

Странная вы автор...
Каждый вибирает по себе, душа не обязана быть красивой.
И более того, любовь штука безусловная.
Она его за муки полюбила,
А он её, за состраданье к ним. 😁

Хохлушечка
#23

Естественно существует!
Мужчины умеют любить и любят.
Просто многие не так явно выражают словами свою любовь, но это и не надо- женщина и так это поймёт.

Гость
#24

Есть любовь.

Гость
#25
Хохлушечка

Естественно существует!
Мужчины умеют любить и любят.
Просто многие не так явно выражают словами свою любовь, но это и не надо- женщина и так это поймёт.

по вибрациям в атмосфере
сколько той женщине надо

Гость
#26
Гость

У меня всегда была красивая душа. Но тело было не то, что некрасивое - просто не самая простая жизнь. Но в итоге человек, которого я любила обесценил меня как человека. И в итоге, моя душа стала уродливой, как и большинства. Или даже вообще пропала. Возвращается, только если я пью таблетки.

Вы поймите одну вещь, никто вас не обесценит, если вы знаете себе адекватную цену. Все зависит от самооценки. Я не знаю, что лучше, когда она занижена или когда завышена? Скорее все же плохо живётся людям с низким чувством собственного достоинства.
Я всегда удивляюсь когда вижу в Европе молодые пары, где реально толстая, безобразная деваха и рядом с ней МЧ с фигурой и лицом Аполлона, и он ещё пылинки с неё сдувает. В России, как правило наоборот)))

Гость
#27

А женщины умеют любить?

Рина
#28
Гость

А женщины умеют любить?

Я не любила вообще...
Не встретилась, мне любовь к мужчине.
Любовь к детям, родителям и т.д. испытываю.

Рина
#29
Хохлушечка

Естественно существует!
Мужчины умеют любить и любят.
Просто многие не так явно выражают словами свою любовь, но это и не надо- женщина и так это поймёт.

Делами)

Хохлушечка
#30
Гость

А женщины умеют любить?

Конечно! По сравнению с мужчиной, более эмоционально, но тоже любят)

Хохлушечка
#31
Рина

Делами)

Делами - это априори)🌷

Гость
#32
Гость

А женщины умеют любить?

Почему не умеют? Умеют, разумеется😊

Хохлушечка
#33
Рина

Я не любила вообще...
Не встретилась, мне любовь к мужчине.
Любовь к детям, родителям и т.д. испытываю.

Как?!!!😳

Гость
#34
Хохлушечка

Конечно! По сравнению с мужчиной, более эмоционально, но тоже любят)

стереотип что женщины эмоциональнее

Гость
#35
Гость

А женщины умеют любить?

нет
нету мани - нету хани

Хохлушечка
#36
Гость

стереотип что женщины эмоциональнее

Моё наблюдение)

Гость
#37
Гость

Вы поймите одну вещь, никто вас не обесценит, если вы знаете себе адекватную цену. Все зависит от самооценки. Я не знаю, что лучше, когда она занижена или когда завышена? Скорее все же плохо живётся людям с низким чувством собственного достоинства.
Я всегда удивляюсь когда вижу в Европе молодые пары, где реально толстая, безобразная деваха и рядом с ней МЧ с фигурой и лицом Аполлона, и он ещё пылинки с неё сдувает. В России, как правило наоборот)))

Вы не правы. У меня нестандартная ситуация. Были очень тяжелые отношения с отцом, потому любовь как бы мое слабое место. Я никого не впускала в сердце, потому что понимала риск. А этот парень был моей родной душой. И он обошел все защиты, и вообще я думала, что он признался мне в любви, потому что такое было. Но потом оказаллсь, что он ничего под этим не подразумевал. По сути, человек вел себя со мной, как влюбленный - при этом не рассматривая меня, как девушку. Если бы он сказал мне нет, то я бы легко это приняла(у меня до этого были чувства к парню, на которые он не ответил, и это не кончилось для меня ничем страшным совершенно). Проблема в том, что я думала, что он мне признался, и что это взаимная любовь. Короче, ситуация сложная и ничего непонятно, и у меня просто сломалась психика. Зачем человек так себя вел, зачем он это делал - понять невозможно.

Рина
#38
Хохлушечка

Как?!!!😳

Ну, не посетило меня - это чувство! 😂

Гость
#39
Хохлушечка

Моё наблюдение)

со стороны?
так мальчиков учат сдерживать себя и не устраивать позорных рефлексий. куда им бедным деваться

Хохлушечка
#40
Рина

Ну, не посетило меня - это чувство! 😂

Хочу, чтобы оно тебя посетило! 😁
Желаю тебе этого!( обычно мои желания исполняются... тьфу, тьфу, тьфу)))

Гость
#41
Гость

Как он обесценил?

Сказал, что не все девушки привлекают его как девушки, что он иногда знакомится, потому что ему например хочется с девушкой гулять, а не встречаться. И я у него была девушка, с которой ему хочется кататься на велосипеде и заниматься спортом. Учитывая то, что я с парнями вообще не контачу, скажем так, отношусь к ним исключительно, как к мужскому полу, а не как к друзьям - для меня это было просто шоком.

Рина
#42
Хохлушечка

Хочу, чтобы оно тебя посетило! 😁
Желаю тебе этого!( обычно мои желания исполняются... тьфу, тьфу, тьфу)))

Поздновато уже, мне и уважения хватает.)))

Хохлушечка
#43
Гость

со стороны?
так мальчиков учат сдерживать себя и не устраивать позорных рефлексий. куда им бедным деваться

Это мои наблюдения в общении с женщинами.
Даже такие мальчики тоже умеют любить. Учат их родители. Но любимая женщина способна вывести их на позорные рефлексии)
Человек многогранен и мужчина в том числе)

#44

Автор, на этом МЧ свет клином не сошёлся. Любите сеБез и вас полюбят и оценят.

Гость
#45
Рина

Я не любила вообще...
Не встретилась, мне любовь к мужчине.
Любовь к детям, родителям и т.д. испытываю.

А отца детей не любили что ли?

Хохлушечка
#46
Рина

Поздновато уже, мне и уважения хватает.)))

Главное чтобы тебе было комфортно и хорошо)

Рина
#47
Гость

А отца детей не любили что ли?

Нет, но есть и другие чувства и они более правдивые, чем так называемая любовь.

Гость
#48
Хохлушечка

Это мои наблюдения в общении с женщинами.
Даже такие мальчики тоже умеют любить. Учат их родители. Но любимая женщина способна вывести их на позорные рефлексии)
Человек многогранен и мужчина в том числе)

не вижу причинно-следственной связи между вопросом и ответом

Гость
#49
Рина

Нет, но есть и другие чувства и они более правдивые, чем так называемая любовь.

Да понятно, что есть много позитивных чувств. Однако получается, что мужчину вы не любили, но детей от него завели. Печально.

Хохлушечка
#50
Гость

не вижу причинно-следственной связи между вопросом и ответом

И?)
Я ответила на ваш вопрос так, как поняла его.
Возможно вы другое имели в виду.