Гость
Статьи
Любовь и алкоголизм. …

Любовь и алкоголизм. Стоит ли любовь всей жизни таких испытаний

Ещё в юношестве меня сосватали молодому офицеру полиции. Это была любовь до потери сознания, до потери пульса. Такого чувства в жизни я больше не испытывала никогда. Все было очень взаимно. Прекрасные отношения с его родителями, судьба рисовала нам красивое и богатое будущее, если бы не одно НО. Он очень любит выпить. Настолько сильно, что это превращается в запои выходных дней, ужасные попойки с валянием на улице, драками, блево*и*ой и тд. В остальное же время это прекрасный человек. И дело в том, что по молодости, я не знала как на все это реагировать и как это можно остановить, а лишь показывала эмоции, орала, била, бесилась. Сейчас же понимаю, что могла реагировать по-другому и тогда, возможно, все в жизни сложилось бы иначе. А сейчас, это до сих пор одинокий, седой к своим 25-ти годам молодой человек, который пропивает своё здоровье. До сих пор хочет меня вернуть и очень любит, но пить бросить не может. Так как не видит в этом проблемы. А я даже в самых спокойных и умиротворенных отношениях все ещё хочу вернуться. Но боюсь. Это меня останавливает. Мне жалко его. Напишите своё мнение. Стоит ли любовь всей жизни таких испытаний. #отношения #алкоголь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ,уж эта ваша женская жалость...Жалеете алкашей,а нормальных гнобите,разве так можно?

Гость
#2

У вас созависимость.
Обратитесь к психотерапевту.
Он зависит от водки, вы от него.

Гость
#3

Не стоит и ни в коем случае к нему не возвращайтесь! Сейчас он милый, хороший когда не пьет, поверьте, алкоголь сделает свое дело, что он деградирует. Пишу, как дочь алкаша, который тоже офицер был, потом адвокатом работал, денег не меряно было в итоге всё просрал со своей алкогольной зависимостью. Алкоголь это ад, поверьте мне.

Гость
#4

Если ты вернешься, какую жизнь с ним ты представляешь?

Гость
#5

Жизнь с алкашом возможна только при условии. что сама станете алкоголичкой. Вот тогда у вас будет много общего и единые интересы. И никаких антагонизмов....ну, если только драка за стакан.

Искренне Ваш
#6

Если он тебя любит, у тебя в руках лекарство - ставь ему ультиматум: или со мной, или с бутылкой. И пусть выбирает - с кем ему жить.

Гость
#7

Ваше будущее: лет 50 будете тягать за нИм блевотину, потом начнется недержание мочи и будете ежедневно стирать ссаные простыни и сама плавать в его моче. Нравится такая перспектива? Ну тогда - вперед ЗАМУЖ.

Гость
#8

Закодируйте его! Поверьте это работает. Сам не пью 18 лет , и не тянет. Посещаю все корпоративные пьянки на работе , но пью без алкогольное пиво. Когда народ опрокидывает по третьей , я откланиваюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: