Гость
Статьи
Выбор между двумя …

Выбор между двумя парнями

В моей жизни одновременно появилось двое парней
Один при деньгах, ухаживания, схожие цели, старше меня на 4 года
Другой одногодка, живет с родителями, собирается переезжать, недавно устроился на работу, ещё учится
Мне 20, работаю, учусь, живу одна
Всегда мечтала о таком как 1, взрослее, умнее, и да мне важно материальное положение парня потому что мама всю жизнь тянула папу который не работал и бабушка так же
Но чувства больше ко 2…. Сердце выбирает его а мозг 1, потому что понимаю, что буду жить как за каменной стеной не зная проблем. Как поступить не понимаю, стоит ли в 20 лет отказываться от ярких чувств эмоций но зато уже строить серьезные отношения, семью. Как бы вы поступили? #выбор #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Унесённый Ветром
#1

Что с вами не так ? Люди..... ладно все ок , живи чужим мнением умом советами и подсказками! 👍

Гость
#2

А какая необходимость выбирать в 20 лет непременно кого-то одного из этих двоих? Ищите третьего. С которым не будет ни вопросов, ни сомнений, ни колебаний...

Искренне Ваш
#3

"Люби цветы, люби их дух, люби мальчишек, но не двух". Ты уж определись, потому что пока ты выбираешь, один другому морду набьёт. И возможно, с уголовными последствиями - и виновата в этом будешь только ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: