Гость
Статьи
У вас когда-нибудь …

У вас когда-нибудь стоял выбор между 2 парнями?

Девушки/женщины у вас когда нибудь стоял выбор между 2 парнями, если да, то спустя время не пожалели о выборе? #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

А ты стояла на коленях между двух парней со стояками

#2

никогда. всегда четко знала, кого я хочу, а кого нет.

Гость
#3

Пожалела

Гость
#4

Нет

#5

Если ты не можешь определится, значит, что ни к кому из них у тебя нет настоящих чувств. Сответственно, либо никого не выбирай, либо не торопись с решением

Гость
#6

А как же "любовь" ёпрст? Или сразу двоим давала?
😂😂

Гость
#7

Поставь семейное положение "всё сложно" и отвали от парней (не калечь им житуху).

Гость
#8

С какого в мноменте больше денег можно стрясти - тот и лучше.
Что там потом будет - неважно. Пусть платит девушке сейчас.

Диана
#9

А я вот думаю: почему есть многоженство, но нет многомужества? Так-то двум мужчинам содержать одну женщину легче, чем одному мужчине - двух женщин 🤔🤔

Да взорвутся ж*пы местных инцелов😃

Гость
#11
Гость

Так выбор очевидно страшный/ибанутый/абьюзер но с деньгами, или нищеброд но по душе. Поэтому и выбрать не может. Иначе бы не спрашивала

Так всякое бывает: спокойный красивый при деньгах и ипанутый неухоженный нищеброд, но с огоньком ))))) Тут как у бабы как переклинит...

Гость
#12
Диана

А я вот думаю: почему есть многоженство, но нет многомужества? Так-то двум мужчинам содержать одну женщину легче, чем одному мужчине - двух женщин 🤔🤔










Да взорвутся ж*пы местных инцелов😃

Есть. Даже в современном мире. Дробышевского смотри, не только Вумен читай. На Тибете. Там женская смертность высокая, поэтому мужиков намного больше. А многожёнство просто исторически так сложилось. Мужики вечно между собой воевали, поэтому их просто было меньше. Оставшиеся в живых и собирали гаремы жён и наложниц

Гость
#13

И на кой те такая инфо?

В жоппппу се засунешь?
Cвоей жизни нет, клюв в чужую суешь

Гость
#14

Была даже статистика, что мальчиков обычно рождается немного больше чем девочек. Но к 18 годам их становится меньше. Выше смертность и от болезней, и от смертных случаев. Пока девочки играют в куклы, мальчики лазают по крышам, прыгаю с тарзанок, гоняют на мотоциклах. Девочки просто осторожнее

#15

Соси обоим, или тройничек замути, глупая ты пязда

ПрактичнаяРомантичная
#16

Да, и несколько раз... Ниразу не пожалела. Все выборы мои были верными

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Да, и несколько раз... Ниразу не пожалела. Все выборы мои были верными

Вот правильный ответ. Ни о чём никогда не стоит сожалеть

Жена обеспечуна
#18

Зачем выбирать если можно встречаться с обоим

Гость
#19
Жена обеспечуна

Зачем выбирать если можно встречаться с обоим

Тоже вариант 👍 мути с двумя пока не распробуешь

Гость
#20

У меня на данный момент стоит такой выбор. Все будет зависеть от того готов ли первый пойти на одно мое сильное условие. Сегодня будет об этом разговор. Если нет, тогда мы распрощаемся и я спокойно буду строить отношения со вторым. Что уж поделать.

Гость
#21

Да, стоял. Выбрала того, кто стал моим мужем , выбор был правильный)

Гость
#22

Стоял буквально год назад. Но поняла, что не могу без каждого из них пока что. Решила ни от кого не уходить и наблюдать. Мне кажется, они догадываются, но смирились. Они знают, почему я с каждым из них. С одним - 6 лет, с другим - 4 года. Оба разные, но без них всё не то. Но честно люблю я второго больше, да так, что сама боюсь своих чувств. Срок уже большой по годам. Но второй изменился до такой степени, что впитывает уже все лучшие качества первого. Он настолько прокачался в отношениях со мной, так никто не делал никогда. Меня дико достала уже эта ситуация, но я жду. Хочу смелости от второго, если решится - тогда с ним. Нет, тогда придется быть с первым, но уже никого не захочу искать и сосредоточусь только на себе через силу( Чувствую себя именно женщиной со вторым. Но у каждого бывают свои заскоки. Если кто-то из них открыто узнает или открыто заявит об этом. Посмотрю, что будет. Если пошлют, то правильно сделают. Есть еще нюансы. Поэтому я очень жду смелости от второго, как только это станет возможным. Он уже жалеет, что в 2020 не решился, сейчас гораздо труднее, гораздо.

Гость
#23
Гость

Стоял буквально год назад. Но поняла, что не могу без каждого из них пока что. Решила ни от кого не уходить и наблюдать. Мне кажется, они догадываются, но смирились. Они знают, почему я с каждым из них. С одним - 6 лет, с другим - 4 года. Оба разные, но без них всё не то. Но честно люблю я второго больше, да так, что сама боюсь своих чувств. Срок уже большой по годам. Но второй изменился до такой степени, что впитывает уже все лучшие качества первого. Он настолько прокачался в отношениях со мной, так никто не делал никогда. Меня дико достала уже эта ситуация, но я жду. Хочу смелости от второго, если решится - тогда с ним. Нет, тогда придется быть с первым, но уже никого не захочу искать и сосредоточусь только на себе через силу( Чувствую себя именно женщиной со вторым. Но у каждого бывают свои заскоки. Если кто-то из них открыто узнает или открыто заявит об этом. Посмотрю, что будет. Если пошлют, то правильно сделают. Есть еще нюансы. Поэтому я очень жду смелости от второго, как только это станет возможным. Он уже жалеет, что в 2020 не решился, сейчас гораздо труднее, гораздо.

Плюс мне тоже надо кое-что изменить в себе (речь не о внешности), это ерунда и я готова. Я ни разу ничего для второго стоящего не делала, только может простила. Но его косяк был 4 года назад. Сейчас это вообще другой человек. А первый прям само благородство (хотя! кто знает - он тоже косячил, второго я то как облупленного знаю, прям даже мимика до мелочей). Много нюансов. Совесть уже не мучает. Реально уже похоже на писец, потому что речь о чувствах. Забавно то, что для второго мне надо поменять одну черту характера в плане смелости, а для первого внешность важна, хоть и молчит как партизан. Но любят меня оба - сто процентов. Просто любовь разная.

#24

Автор. Если у вас стоял такой выбор, вам не приходило в голову не выбирать ни одного из них?

#25

Ради всего святого, только в клубе романтики , когда фавориты только появляются и ещё не понятно что там с характером ,моральным компасом и так далее
Даже самый красивый может быть подлецом и гнилым внутри

#26
Гость

У меня на данный момент стоит такой выбор. Все будет зависеть от того готов ли первый пойти на одно мое сильное условие. Сегодня будет об этом разговор. Если нет, тогда мы распрощаемся и я спокойно буду строить отношения со вторым. Что уж поделать.

Вот ты кикимора вонючая.

#27
Гость

Стоял буквально год назад. Но поняла, что не могу без каждого из них пока что. Решила ни от кого не уходить и наблюдать. Мне кажется, они догадываются, но смирились. Они знают, почему я с каждым из них. С одним - 6 лет, с другим - 4 года. Оба разные, но без них всё не то. Но честно люблю я второго больше, да так, что сама боюсь своих чувств. Срок уже большой по годам. Но второй изменился до такой степени, что впитывает уже все лучшие качества первого. Он настолько прокачался в отношениях со мной, так никто не делал никогда. Меня дико достала уже эта ситуация, но я жду. Хочу смелости от второго, если решится - тогда с ним. Нет, тогда придется быть с первым, но уже никого не захочу искать и сосредоточусь только на себе через силу( Чувствую себя именно женщиной со вторым. Но у каждого бывают свои заскоки. Если кто-то из них открыто узнает или открыто заявит об этом. Посмотрю, что будет. Если пошлют, то правильно сделают. Есть еще нюансы. Поэтому я очень жду смелости от второго, как только это станет возможным. Он уже жалеет, что в 2020 не решился, сейчас гораздо труднее, гораздо.

Протухший вареник твое настоящее имя. А фамилия шаболда.

Гость
#28
Karpovrt

Вот ты кикимора вонючая.

Зачем так грубо? Я думаю оба знают, что её пёхают по очереди. Всех всё устраивает. Пора бы уже тройничек замутить)

#29
Гость

Зачем так грубо? Я думаю оба знают, что её пёхают по очереди. Всех всё устраивает. Пора бы уже тройничек замутить)

Не знают, иначе один бы из них, зарядил бы ей по щам, а если знают, тогда оба куколды.

Гость
#30
Karpovrt

Протухший вареник твое настоящее имя. А фамилия шаболда.

Ты можешь поверить, что встречаясь с девушкой 4 года, не узнаешь что у неё ещё кто-то есть? А значит это любовь на час - пришел, вдул, денег дал и ушёл. Вот и все отношения

#31

Когда познакомился со своей женой, сексом хотел заняться с ней, а встречаться с ее подругой. Подруга начала выбирать меж мной и еще одним пареньком, в итоге послали ее оба ибо нехер

#32
Гость

Ты можешь поверить, что встречаясь с девушкой 4 года, не узнаешь что у неё ещё кто-то есть? А значит это любовь на час - пришел, вдул, денег дал и ушёл. Вот и все отношения

Ну шаболда

Гость
#33
Karpovrt

Ну шаболда

Угомонись. Аж весь исповедался завистью 🤣😃

Гость
#34
Гость

Зачем так грубо? Я думаю оба знают, что её пёхают по очереди. Всех всё устраивает. Пора бы уже тройничек замутить)

Да он завидует. Не может привыкнуть к тому что женщинам так тоже можно. А не только ему. 😃🤣

Гость
#39

Выбор это иллюзия. Всё равно твоя жизнь никак не изменится, независимо от выбора.
Если тебе суждено быть счастливой и богатой - будешь, не суждено - не будешь ни при каких обстоятельствах и ни при каком выборе.
Чем больше живешь на свете, тем больше понимаешь, что это правда. Нет смысла переживать. В жизни человека нет способа кардинально повернуть куда-то, всё идет в целом по судьбоносной колее, которая верна в целом, а не в деталях, детали-люди-события не важны и могут разнитьтся.

Катя
#40

Я считаю, что нужно встречаться с 2 сразу, если так получилось, что оба нравятся, и оба в один момент появились.
И дать себе примерно месяц на определение, с кем остаться. Постараться не попасться, чтобы не расстраивать своих красавцев.
У меня такой опыт был. Они друг про друга не узнали, а я определилась. С одним расстались.
Ни разу не жалела, считаю что сделала правильный выбор.

Катя
#41
Гость

А блуд чем вам не угодил? У меня одно время была ситуация, когда мы с другом одну 17ку трахали. Через друга я с ней и познакомился. Ну нравилось девушке трахаться со взрослыми дядями, я в ее тараканы не вникал. Даже подарками особо не баловал и по барам не водил. Ну нравится девочке трахаться и ладно. Через время мне даже показалось, что девочка слишком серьёзно наши отношения воспринимает. Поэтому я ей как-то в машине прямой вопрос задал, когда домой подвозил: "А ты каким видишь будущее наших отношений? Кем себя видишь - женой, любовницей? Я не знаю, что там в свою юную голову вбила, но я семью ради тебя не брошу. Даже не думай!" -Любовницей. "Ну, ок. Любовницей будь" Ну а куда? Если она на 2 года старше моей дочери была. А дочери моего друга так вообще ровесница.
Наверное бывает у мужиков такой период, когда свои дочери подрастают, хочется какой-то молодухе под хвост въехать. Вот мы такую и нашли. А ты говоришь блуд
Мы её даже хотели как-то на тройничек раскрутить. Затеяли втроём игру в карты на раздевание. Она такая: я сразу предупреждаю, что мне нет 18ти) знаете? "Знаем") а также мы оба знали, что ты с каждым из нас еб'ёшься по очереди.😂

История хорошо закончилась? Она вас с другом посадила за растление несовершеннолетней и вы это из тюрьмы пишите?

Василиса
#42

Да, но ни к одному из них не появилось нежных чувств и глубокого интереса. Повстречалась пару месяцев, без секса, обоих бросила.

#44
Гость

Да, стоял. Выбрала того, кто стал моим мужем , выбор был правильный)

Откуда вы знаете,что он правильный, может с другим было бы ещё лучше?

Гость
#45

у меня один - обеспечун, а второй - для куни ))

Администратор из Пятерочки
#47
Продавшица из Пятёрочки

Выбор такой может быть только у иди отки или шлюххххи
А умная Девственница всегда знает кто именно ей нужен. А такой только один.
Понимаете что такое мозг? Это великая Сила

Послушай, если девственность - твоё единственное достоинство, то это сомнительное вложение и лишний геморрой. 20к стоит всего твоя девственность. Хоть каждый месяц. Только бревно в постели мало кого интересует

Гость
#48
Ms. Luck

Если ты не можешь определится, значит, что ни к кому из них у тебя нет настоящих чувств. Сответственно, либо никого не выбирай, либо не торопись с решением

100%

Гость
#50

Стоял.Выбор между мужем и бывшим.Выбрала остаться с мужем.Иногда жалею.