Гость
Статьи
У него стоял выбор …

У него стоял выбор между мной и ею

Здравствуйте. С парнем вместе живем уже пол года, все в отношениях хорошо и все идет к браку, но недавно узнала, что когда начали встречаться, то в этот же день он писал другой девушке и в целом у него стоял выбор между мной и ею. Высказался так, что не мог меня просто слить, тк как мы с ним с детства дружим. Стало неприятно от этого, хоть сейчас понимаю и вижу, что любит меня, но и эта ситуация как то задела и обидела. Он извиняется и признается, что не красиво поступил, а мне все еще неприятно. #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он плохого сделал? Выбрал Вас вместо неё? Это, конечно, проступок...

Гость
#2

А что тут некрасивого? Каждый человек имеет право выбирать того, с кем будет строить отношения. Ваш парень тоже выбирал и выбор был сделан в вашу пользу. За что вы заставляете его извиняться?
Вы ведь тоже его выбрали, и, уверена, до него вам тоже кто-то нравился

Гость
#3

Автор, ну некрасиво он поступил рассказав Вам об этом. А в целом ситуация нормальная, он делал выбор и выбрал Вас.
Вы выиграли, радуйтесь победе. И неважно чем он ее аргументировал. Он с Вами.
Я тоже несколько раз делала выбор. Это нормально

#4

В любви Сила дает нежно укрощающее и одновременно завоевательное влияние. Карта показывает, что один партнер в подчинении у другого, неравенство партнеров, причем добровольное. Часто мужа подкаблучника показывает, конечно, буквально по картинке. Женщинам Сила советует мудрее вести себя в отношениях с партнером. Необязательно переть рогом, чтобы получить желаемое.

Гость
#5

Не совсем понятно. То есть на момент начала ваших отношений у него была еще одна кандидатура на роль буд.жены. Но если он сделал выбор в пользу вас, вам обидно из-за чего? Из-за самого факта наличия тогда второй? Или в что-то недоговорили....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: