Гость
Статьи
Выбор между парнем и …

Выбор между парнем и одной из главных мечт

Всем добрый день! Меня зовут Мария, мне 20 лет. Нету с кем посоветоваться с людьми старшего возраста, поэтому пишу сюда. Сейчас у меня стоит выбор между парнем и одной из главных мечт. П именно, я нахожусь в Европе где познакомилась с парнем, я бы даже сказала с мужчиной замечательным, добрым, умным, понимающим он с Китая. 4 месяца назад он уехал в Китай, каждый день мы переписываемся и я снова жду когда он приедет в Европу , но вот беда. У меня есть виза канадская, я мечтала о жизни там. До конца марта 24 года я смогу въехать, это мало , с тем учётом, что парень приезжает в ноябре. Сам он зовёт меня в Китай, хочет чтобы я там жила , я ему даю понять, что я не хочу жить там он понимает, но все равно говорит хотя бы просто посмотри страну , хотя бы на пару недели приехать к нему. В Канаде жить он не хочет, он не планирует навсегда уезжать из своей страны. Я в Канаде получается буду одна, ну или не совсем одна, там моя сестра , но у неё своя жизнь , у меня своя. Но мне лишь 20 лет, я не знаю, как мне быть. Всю жизнь перед нами стоит выбор и сейчас у меня также есть выбор уехать в другую страну и начинать новую жизнь или остаться со своим парнем, который действительно нравится мне, мне нравится его отношение ко мне.. и забыть о жизни в Канаде.. Буду благодарна всем за помощь #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

За Китаем сила так то

Гость
#2

Я бы советовал ехать в Канаду. Это ваша мечта и это должно быть у вас на первом месте. Если парень вас любит, и вы его - вы найдете способ сохранить отношения. Ну а вообще если ориентироваться чисто из жизненного опыта и статистики - вам 20 лет, у вас еще много разных отношений будет. Парень этот не первый и не последний. Наслаждайтесь жизнью и не упускайте возможность воплотить свою мечту в жизнь

Гость
#4

Обязательно выбирайте Канаду!мужчину вы встретите и там)

Гость
#5

странный вопрос.это твоя жизнь и только тебе решать. если бы я сильно любила и парень бы меня позвал в жены то хоть в тундру бы переехала.

Гость
#6

Скатайтесь в Китай на пару недель на экскурсию, вдруг вам понравится, а если нет, то вернётесь и отправитесь в Канаду, к тому же Китай посмотрите)

#8

Я бы рассматривала вопрос с практической точки зрения.

1. Выпишите аргументы по которым вы выбираете Канаду. Страна очень дорогая, жилье стоит запредельно, чем вы будете зарабатывать и платить аренду ну и прочие моменты. Возможно вы за нее цепляетесь потому что там сестра.
2. Рассмотрите Китай не с точки зрения парня, а с точки зрения стоимости жизни, возможности зарабатывать, купить жилье и тд. Парень тут вторичен. Съездите на месяц, оцените нравится вам или нет.

Гость
#9

Канешн, Канада - найдешь себе там нового кандибобера

#10

Гадаю на картах таро

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: