Гость
Статьи
Выбор между возможно в …

Выбор между возможно в будущем разведённым и свободным парнем

Устроилась на работу, где коллектив в основном состоит из мужского пола. Естественно нашёлся мужчина, с которым мы сблизились с точки зрения приятного общения. В процессе этого милого общения узнаю что он женат... И детей у него двое. Несмотря на данные факторы, флиртует со мной, говорит, как он несчастен со своей женой, вижу, как они холодно общаются. А жена его действительно будто ненавидит, не понимаю, как можно жить в одной квартире с человеком, которого ты не можешь терпеть. Единственное, что уехать ей некуда, квартиры у неё нет и делить им нечего.
В итоге вышло так, что он закрутился роман, который зашёл настолько, что он начал признаваться мне в любви, дарить мне цветы, забирать с работы и т.д. В общем и целом, что-то похожее на какие-то нездоровые отношения.(перед этим мы обусловились, что между нами не будет никаких чувств и влюбляться нельзя никак) Через два месяца я решила, что надо это заканчивать, иначе будет намного хуже. (Как в воду смотрела) Естественно, я не смогла его вот так оставить, ведь он мне был небезразличен. И всё началось заново. Полтора месяца спустя была ещё одна попытка это закончить и так же бесполезно... Когда два человека не могут друг без друга.... Всё это время меня грызла совесть, ведь у него семья и никакого будущего я с ним не видела. Мне было хорошо с ним! Очень хорошо! И вот, сейчас, за мной начал ухаживать молодой человек. Он замечательный! Образованный, внимательный, с хорошим чувством юмора, просто мечта! Всё это время я пытаюсь избавиться от того женатого парня. Мы перестали общаться и как-либо контактировать. Но каждый раз, когда я его вижу у меня перехватывает дыхание. Он говорит, что будет бороться за меня, что не сможет отпустить и я нужна ему. Что любит. И вот стоит выбор перед человеком, который безумно в меня влюблён с двумя детьми и, возможно, в будущем разведён и свободным парнем, с которым у нас много общего и, возможно, в будущем здоровые отношения! К слову, женатый парень - скорпион

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в своем уме вообще? Как может нравится чужой мужик, изменщик, готовый ради левой бабы бросить жену и двух детей?🤣

Гость
#2

правильно говорят не нужно трахаться -тогда и разойтись проще без всяких этих соплей и перехватывания дыхания. найди третьего и уходи уже от этих двоих

Гость
#3

Автор, потешьте меня, а объясните, а причем тут скорпион?

Гость
#4

ну пожалуйста лечите голову, ну вы ведь потом размножитесь и будет много сумасшедших

Гость
#5
Гость

Автор, потешьте меня, а объясните, а причем тут скорпион?

Не причем) Многие люди бурно реагируют на знаки зодиака, включая мое окружение. По крайней мере они объясняют его поведение положением звезд на небе!

Автор
#6
Гость

правильно говорят не нужно трахаться -тогда и разойтись проще без всяких этих соплей и перехватывания дыхания. найди третьего и уходи уже от этих двоих

Всё верно, не нужно!

Автор
#7
Гость

Вы в своем уме вообще? Как может нравится чужой мужик, изменщик, готовый ради левой бабы бросить жену и двух детей?🤣

Вы правы, я этими же мыслями пытаюсь избавить себя от чувств к человеку. Пока не вышло!

Автор
#8
Гость

ну пожалуйста лечите голову, ну вы ведь потом размножитесь и будет много сумасшедших

Обязательно вылечим, как только перестанем чувствовать вообще. Станем роботами, будем только на работу ходить, да сношаться , потому что надо, а не потому что хочется

Гость
#9
Автор

Вы правы, я этими же мыслями пытаюсь избавить себя от чувств к человеку. Пока не вышло!

Себя значит на помойке нашли, раз не вышло. Это насколько надо себя не любить чтобы так убиваться по г•вну.

Гость
#10

Женатик тебе просто пудрит мозги. Ну да, конечно, с женой он не спит и вообще ее ненавидит, но там дети и он не может уйти, ну или что он там еще придумал. У мужиков вообще с фантазией проблемы, одни и те же отговорки каждый раз, а главное бабы в это верят. Не разведется он с женой, просто решил гульнуть на стороне, вот и все. Сними розовые очки и ищи холостого.

Гостья_А
#12
Гость

Автор, потешьте меня, а объясните, а причем тут скорпион?

Скорпионы обычно до секса охочие очень и манипуляторы знатные. Мстительные бывают тоже нередко и жадные до чужих денег.

Гостья_А
#13

А что тут выбирать? Если б женатый Вас любил, он развёлся бы в два счёта. Мужика детьми не удержать, потому что бросает он обычно не детей, а именно жену. И живут мужчины с той женщиной, с которой хотят жить.
Разводятся единицы. А поют про плохие отношения с женой все. Хотя жёны могут быть даже не в курсе, что у них плохие отношения. Дома эти женатики - примерные мужья и отцы.
К тому же, если мужчина бросит одну жену ради другой женщины, он бросит и вторую со временем ради третьей.
Что тут выбирать?
Вам работу менять надо, чтобы даже мельком не видеться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: