Гость
Статьи
Комната для любви с …

Комната для любви с запахом клубники

Министр высшего образования предложил оборудовать в вузах ,,комнаты зачатия''. Чтобы желающие зачать могли сразу заняться сексом в этой комнате. А вы как думаете, хорошая идея?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы эти комнаты не стали комнатами зачетов.

Тени лягут небрежно
#2

У меня аж челюсть отвисла от такого заявления. Это же не серьёзно? Да? А?

Гость
#3

Не болтай, матрена

Гость
#4

Т.е. я верно понимаю? Что студенты не имеющие образования и постоянного дохода, должны заводить детей? Для студентки в таком случае оптимум мужик на годы старше, который уже работает и состоявшийся опытный специалист. Но у такооо уже проблем с местом для секса не будет, на крайний случай гостиницу будет снимать, деньги уже позволят.

Гость
#5
Гость

Т.е. я верно понимаю? Что студенты не имеющие образования и постоянного дохода, должны заводить детей? Для студентки в таком случае оптимум мужик на годы старше, который уже работает и состоявшийся опытный специалист. Но у такооо уже проблем с местом для секса не будет, на крайний случай гостиницу будет снимать, деньги уже позволят.

Надо только платный вход в вузы сделать, старым зажиточным мужикам.

Гость
#6

Неееет. Это что такое???

Гость
#7
Тени лягут небрежно

У меня аж челюсть отвисла от такого заявления. Это же не серьёзно? Да? А?

Заметьте, не я это предложила!

Было ровно 7
#8

Разрешить комнаты зачатия,запретить обороты и повысить ставку на ипотеку . Этот квест пройдет не каждый .

Было ровно 7
#9
Было ровно 7

Разрешить комнаты зачатия,запретить обороты и повысить ставку на ипотеку . Этот квест пройдет не каждый .

Аборты «

Гость
#10

Ощущение, что некоторые министры в вузах только и «зачатием» и занимались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: