Гость
Статьи
Раздражает бывшая …

Раздражает бывшая парня ,что делать?

Девочки ,помогите советом…
Я встречаюсь с парнем 2 года,до меня меня у него были отношения ,его первая любовь ,они провстречались года 4.Вот уже полтора года ловлю себя на мысли ,что я ревную и не могу ничего с собой поделать.С ним я конечно же разговаривала,он меня успокаивает и говорит ,что это прошлое ,что было бы все так хорошо,то он бы сейчас с ней был ,в не со мной.Много разговоров было и все заканчиваются тем ,что он говорит ,как сильно меня любит и я накручиваю себя.Дело в том ,что я не могу себя перебороть,хотя всю суть осознаю ,хорошим это явно не закончится.Смотрю ее соц сети время от времени,у неё есть уже ребёнок (не от него) ,так же она (как мне кажется) постоянно всяческий намекает ,что страдает ,что забыть его не может,хотя прошло уже больше 3 лет. Так же приходится часто с ней пересекаться ,он в ее сторону вроде даже и не смотрит,со стороны ему грубо говоря «***» на неё ,но я себя накручиваю и додумываю вечно.Мои мысли основываются на том ,что вдруг у него к ней вспыхнут чувства ,вдруг эта первая любовь была такая сильная.Я знаю очень много ,как и что было у них ,но опять же с его точки зрения.Он начинает говорить,что жалеет о том ,что рассказывал мне все это,но я сама спрашивала,а сейчас ревную как дура ,были ссоры из-за этого.Не понимаю чем она меня цепляет ,почему раздражает ,может у меня комплексы,хотя я считаю себя красивой ,где-то даже лучше ее.У нас абсолютно разная внешность ,цвет волос ,глаз ,всего вообщем.Мы живем вместе ,он даже никогда о ней не упоминал ,если я не спрошу .Что с собой делать не понимаю ,как принять ,что он любит только меня ,тоже не знаю.Реаность берёт вверх.Понимаю,что если так и будет продолжаться он устанет от моей ревности и подозрений.Мне больше 22-ух ,а чувствую себя глупой девочкой.Не понимаю ,почему берёз злость и страх от одной мысли о ней,хотя как человеку не отношусь к ней плохо,но как к его бывшей терпеть ее не могу.Может у кого было так ,как вы справились с этим? #бывшая

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у тебя комплексы и паранойя. Совет: научись любить себя, ощущать себя главной героиней своего фильма. Сейчас главная героиня фильма - бывшая твоего парня. Кто режиссер? Ты! Вот и разбирайся, зачем это тебе нужно.
Конечно, можно покопаться в отношениях с отцом или с матерью, там лежат все основы патологий.
Будешь разбираться?
Мне кажется, что если у человека столько времени и энергии есть на параноидальные занятия (слежка за бывшей парня), то можно и на хорошего психоаналитика время найти.

Гость
#2

Там такой бультерьер ,
Ни один аквариус такую бабу не вывез бы.

Гость
#3

Сразу было понятно, что это не его вариант ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: