Гость
Статьи
Раздражаю бывшего …

Раздражаю бывшего парня

Расстались из-за ссор. Были вместе три года. Знаю, что любит и возможно, что до сих пор есть чувства. Недавно пришла к выводу, что он не принимал меня полностью, его раздражили какие-то моменты во мне. Например, если я выпью, то становлюсь странной. Другие бывшие умилялись этому. Его же это бесило. Или если я злая, то у меня лицо серьёзное. И он начал из-за этого тоже злиться. Бывали такие вот моменты. Но, то что не любил тоже не могу сказать. Он заботился обо мне когда я болела серьезно, дарил подарки, был рядом, говорил и показывал, что любит. Но почему он не принимал меня полностью? Ведь мне тоже в нем не нравились некоторые моменты, но я его принимала полностью #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваше принятие не гарантирует его приятие. Это вообще не связано. Почему кто-то должен кого-то принимать? нет такой обязанности.

Гость
#2
Гость

ваше принятие не гарантирует его приятие. Это вообще не связано. Почему кто-то должен кого-то принимать? нет такой обязанности.

Но ведь говорят, что если любишь, то принимаешь всего человека. В нем тоже есть моменты, которые мне не нравятся.

Гость
#3
Гость

Но ведь говорят, что если любишь, то принимаешь всего человека. В нем тоже есть моменты, которые мне не нравятся.

Мало ли что говорят? Говорить можно все что угодно, а человек сам решает что ему нравится или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: