Гость
Статьи
Не верю, что в будущем …

Не верю, что в будущем что-то поменяется

Встречаюсь с парнем, скоро будет 2 года.
Честно, устала уже. Доверия к нему никакого нет (ловила постоянно на вранье, переписках с другими девушками и т.д.). Расставались уже, месяцами умолял меня, встречаемся снова. Обещал что поменяется, всё было хорошо.
Недавно опять начала ловить его на вранье, поймала опять его на очередной фейковой странице, в тайне от меня. Что он там делает, я не знаю. Может с девушками общается, да я и не пытаюсь это узнать , устала
При ссорах всегда все отрицает, пытается выкрутиться, мол что любит меня, но факты банально были перед глазами
Я очень устала, но стою перед выбором
Либо расставание, либо удобные и для меня отношения с браком (в будущем с деньгами и крышей над головой, он военный курсант), но доверия к нему вообще никакого нет.
Не верю, что в будущем что-то поменяется. Больше склоняюсь к расставанию, хоть и люблю его
Меня это очень терзает, помогите #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, хватит ныть. Выбирайте что вам важнее собственные нервы и уважение к вам или пригреть попку, но закрывать глаза на все его странички? Кстати чем больше вы спускаете ему с рук, тем больше он будет наглеть. Это прогрессируется. Дойдете до того что с тайных страниц в открытую притащит вторую. Будете в гареме жить. А прав не будет как и статуса жены. В недалеком будущем.

#2

Каким образом брак изменит что-либо в его поведении?

Вася
#3

Верю и не верю, это жизнь идиота. Делаю, достигаю, получаю это жизнь разумного человека. Автор, плохая для тебя новость, к разумным людям ты не относишься.

Гость
#4

В браке будет только хуже. Ещё больше разных увлечений. Будете до конца жизни рогами за ветки деревьев цепляться. Если согласны терпеть из-за будущих денег, то - вперёд. А любовь...
Лучше сейчас переболеть, чем всю жизнь думать, где он и с кем. Ну, это мое мнение. Решать вам.