Гость
Статьи
все ли отношения …

все ли отношения начинаются через постель?

Всем привет, мой вопрос покажется глупым, но я все равно прошу вас объяснить мне, почему так происходит? почему отношения у многих начинаются через постель ?
Я возможно по своей наивности не умела никогда скрывать свои чувства и все могли заметить и понять кто мне нравится, да и предмет моего обожания (назовем его так) видел, но сказал что какие либо отношения возможны только через пару лет, но не сейчас. Да я честно говоря не хотела отношений, мне просто нравилось находиться с ним в одной компании что ли, но так получилось что у него отношения появились и по моему вопросу понятно их начало.
Немного погрустив я обратила внимания на парочки вокруг меня, друзья, сестры и знаете...их отношения тоже начались через постель, мне сложно это понять....
так же я все время думаю о том человеке , мне хочется его увидеть но для этого надо поддерживать "общение" с его знакомым , которому я нравлюсь...только вот заставлять себя проводить время с ненужным мне человеком и использовать его - я не хочу. что делать?
получилось два вопроса, но надеюсь на вас диванных критиков !!!
#любовь #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

патаму чта по молодости гармоны прыгают , хочеца секса

#2

Это как минимум экономит кучу времени. Тебя может все устраивать в человеке, вы притираетесь полгода и потом внезапно секс кого-то прям вообще не впечатляет. Все, кроме ханжей, согласны, что секс это весьма важная часть отношений, в итоге приходится начинать с начала.

#3

Секс еще не повод для знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: