Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают женщину

которая с тем, кто ее не любит? Она может хотеть секса, она может любить его, она может пытаться заполнить пустоту. Почему считается, что она не имеет самоуважения? А значит не получить ничего и ждать у моря погоды = достижение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдержка - оборотная сторона стремительности, а ложится под первого, кто поманит, это крайняя степень отчаяния, таких никто не любит.

Гость
#2

Автор, осуждают тех кто пользуется любовью второго. А в этом случае здесь только жалость к такой. Поэтому и говорят уважения у нее к себе нет. Смотришь на нее "ну дурочка..и все" мы можем вернуть почти все ресурсы кроме своего времени. Вы не можете перезагрузиться в те дни и по другому проиграть жизнь.
Если вам нравится когда на вас с жалостью смотрят, переживать внутреннюю драму, тратить время- пожалуйста. А люди со здоровой самооценкой и уважением своих и личных границ предпочитают взаимность.

Гость
#3

По той же причине, по которой осуждают мужчину, который дарит подарки женщине, которая спит с другим. Это тот же аленизм, только женский.

#4

По той же причине осуждают мужчину который сует свой болт в каждую дырку, хотя это его дело.

Гость
#5

Никогда не брала за секс деньги. Проституцией не занималась.
Муж оплачивает труд. Просто, он куколд, чувствует в это время себя женщиной. В этом виноват, отчасти, его отец.
Я больна да еще инкубатор, вынашивающий очередного ребенка. Я не могу сейчас, с бухты барахты, развестись с ним, ведь мы женаты 32 года.

Гость
#6

А сосед, парень молодой, который посмотрел жалостливо - пусть жалеет себя, что не может обеспечить жену и она может, иногда, купить одежду проституцией.

Гость
#7

Я рада, что я старею и могу быстрее закончить свой путь, ведь у меня не было взаимной любви, просто какие то мужички наведывались по ночам, когда я крепко спала. За руку не поймала. А так мужем обеспечена.

Гость
#8
Гость

Выдержка - оборотная сторона стремительности, а ложится под первого, кто поманит, это крайняя степень отчаяния, таких никто не любит.

Но можно ли осуждать за отчаяние? Если парня френдзонят, а он надеется, разве он плох? Ну может невостребован, но зачем высмеивать эту слабость? Типа просто люди любят подмечать слабость?

Гость
#9
Гость

Автор, осуждают тех кто пользуется любовью второго. А в этом случае здесь только жалость к такой. Поэтому и говорят уважения у нее к себе нет. Смотришь на нее "ну дурочка..и все" мы можем вернуть почти все ресурсы кроме своего времени. Вы не можете перезагрузиться в те дни и по другому проиграть жизнь.
Если вам нравится когда на вас с жалостью смотрят, переживать внутреннюю драму, тратить время- пожалуйста. А люди со здоровой самооценкой и уважением своих и личных границ предпочитают взаимность.

От тебя самой не будет взаимности к другому самому хорошему, если ты любишь такого вот.

Гость
#10
Гость

Автор, осуждают тех кто пользуется любовью второго. А в этом случае здесь только жалость к такой. Поэтому и говорят уважения у нее к себе нет. Смотришь на нее "ну дурочка..и все" мы можем вернуть почти все ресурсы кроме своего времени. Вы не можете перезагрузиться в те дни и по другому проиграть жизнь.
Если вам нравится когда на вас с жалостью смотрят, переживать внутреннюю драму, тратить время- пожалуйста. А люди со здоровой самооценкой и уважением своих и личных границ предпочитают взаимность.

Да и все золотые, когда ухаживают. Вот будет он ухаживать не то, что тот потребитель. И что? Брак также распадется через год, а это дележка имущества, это уже не инфернальная проблема отсутствия самоуважения, у тебя не остается ресурсов. Вот это ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: