Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают женщин, которые остались жить одни?

Не понимаю: почему осуждают женщин, которые волею случая всю жизнь живут одни в своих квартирах и не страдают от своей ситуации? Разве это преступление - радоваться тому, что ты осталась, наконец, свободна и больше никому ничего не должна? Лично я мечтала бы оказаться на месте тех дам, которые стали богатыми сиротами к 30 годам, живут одни, без родни и распоряжаются своей жизнью, своими ресурсами как хотят! #женщины

Бульда
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Да,это счастье.
Зависть.
Видит око, да зуб неймет.

Гость
#3

Кто осуждает? Здесь на форуме? Так пропускайте, это их проблемы.

#4

Полностью понимаю ваши чувства. Сама радуюсь минутам одиночества и мечтаю жить в покое. Возможно, в обществе еще существуют стереотипы тех времен, когда женщина была обязана выйти замуж и иметь уйму детей. Если у вас этого нет, то вы несчастная, обделенная. И вообще, это эгоизм. Конечно, все эти предрассудки бесят, но сделать с ними что то не получится

Гость
#5

*** всегда должна. Ее свобода только в Долине ж0лтого снега.

Гость
#6

Мечтаете стать сиротой к тридцати годам? Дура.

Гость
#7

такие дамы в социальной изоляции деградируют и начинают доставлять неудобства окружающим. если просто миллион котов заведет - это еще полбеды. у нас вот одна такая по машинам из окна картошкой кидает. причем вот вроде бы тихая нормальная старая дева была. но в итоге тоже с ума сошла. и ничего не сделать ведь, не буйная же.

Гость
#9
Гость

такие дамы в социальной изоляции деградируют и начинают доставлять неудобства окружающим. если просто миллион котов заведет - это еще полбеды. у нас вот одна такая по машинам из окна картошкой кидает. причем вот вроде бы тихая нормальная старая дева была. но в итоге тоже с ума сошла. и ничего не сделать ведь, не буйная же.

Сук, так и знала. Обоснуй свою позицию. Что значит "доставляют неудобства"? Они едят твою еду из одной тарелки? Спят в твоей постели? Толкаются? Плюются? Что? Пока ты их не трогаешь - они тебя не трогают. Ты специально их провоцируешь, потом удивляешься, почему такая *** происходит? "Фу, колхоз", "Такое уже не в моде", "Бегом на дорогу!" "Что ты делаешь вообще???" Ты на дух не переносишь таких людей, и потом ищешь оправдания себе, мол, это не я к ним плохо отношусь, это они ***

Гость
#10

Кто осуждает ?

Гость
#11

Неликвидная старая бабка хочет всех убедить в самостоятельности, при этом нищая ждёт зарплатку

Гость
#12

Да никто не осуждает, жалеют их.

Гость
#13
Гость

Да господи!!! Вы *** со своими гадалками!!! *** это всё, еще раз повторяю!!! Вы идете на поводу у шарлатанов, когда своего мнения нет? Мне вас жаль.

Мне кажется, это была хорошо придуманная реклама

Гость
#14
Гость

Неликвидная старая бабка хочет всех убедить в самостоятельности, при этом нищая ждёт зарплатку

Неликвидный старый дед воняет на форуме, при этом даже никакой зп не имея.

Гость
#15

В этом мире трудно найти своего человека, чтобы полностью с ним быть счастливой, поэтому во многих случаях лучше жить одному, так не понимаю, как людям приятно иметь близость с тем, кто не ваш по духу, это выглядит так, будто ты прикладываешь отпечаток пальца, чтобы открыть дверь, но дверь не открывается, так как другой там отпечаток. Только секс вместе с духовной близостью и полным доверием может быть приятен, а так люди постоянно будут где-то неудовлетворенные, так , будто одно лечат, а другое у них вылезает. Если бы люди жили с настоящими половинками, настоящими своими людьми, то пар было бы очень мало, многие бы жили одни, поэтому ничего плохого нет в таком житии. Не обращайте внимание на мнение общества, постоянно найдут к чему прикопаться.

Ночь
#16

Кто осуждает? Из зависти если только

Гость
#17
Гость

Кто осуждает ?

Люди. Обэспечуны.

Василий
#18

Да и живите. всем пофиг на вас.

Бульда
#19
Гость

Мечтаете стать сиротой к тридцати годам? Дура.

От дуры и читаю! Что вообще за манера такая: при случае оскорблять людей?! Это не моя вина в том, что вы от авитаминоза кидаетесь сразу обзываться и скандалить без причины! Попейте каких-нибудь таблеток от злости...

Гость
#20
Бульда

От дуры и читаю! Что вообще за манера такая: при случае оскорблять людей?! Это не моя вина в том, что вы от авитаминоза кидаетесь сразу обзываться и скандалить без причины! Попейте каких-нибудь таблеток от злости...

А вам для работы мозга не помешало бы.

Гость
#21
Бульда

От дуры и читаю! Что вообще за манера такая: при случае оскорблять людей?! Это не моя вина в том, что вы от авитаминоза кидаетесь сразу обзываться и скандалить без причины! Попейте каких-нибудь таблеток от злости...

Обычно я не так прямолинейна. Но когда прочла о том, что Автор абсолютно не возражает против смерти родных и близких заради собственного финансового благополучия, то, не задумываясь, выдала свою первую реакцию. А так, да, я злая, а вы добрая и вдумчивая.

Бульда
#22
Гость

А вам для работы мозга не помешало бы.

С моим мозгом, слава богу, всё в порядке. Я же не обзываю незнакомых мне людей! А вот ваша реакция - обозвать кого-то - это первый звоночек, что с вашим организмом что-то не то... Может, вы - сердечница? Говорят, сердечники, то есть у которых сердечные болезни, любят обзываться и конфликтовать... Вы бы это у кардиолога проверялись бы чаще что ли! Вот если у моего деда по маминой линии с сердцем было всё ок, он и не ругался ни с кем никогда

Бульда
#23
Гость

Обычно я не так прямолинейна. Но когда прочла о том, что Автор абсолютно не возражает против смерти родных и близких заради собственного финансового благополучия, то, не задумываясь, выдала свою первую реакцию. А так, да, я злая, а вы добрая и вдумчивая.

А что тут такого? Люди не бессмертны! Рано или поздно в жизни человека, наступает момент, когда он остаётся богатым сиротой и начинает самостоятельную жизнь в единственном числе. Почему таким людям нельзя радоваться тому, что они живут одни и больше не зависят от чужого доверия/недоверия, не зависят от чужой веры и чужих эмоций в принципе и живут сами для себя, веря в свои силы? Потому что вы на себя рано повесили хомут в виде детей и замужества и теперь ходите злая от вашего "счастья материнства"? Так имейте ввиду, что это ваши личные проблемы! Никто вам ничего не должен и не обязан! Вообще всем пох и на вашу зависть тоже!

Гость
#24

Я живу одна. Квартира огромная элитная в лучшем районе. Гостей не вожу, не люблю этого. Очень хочу замуж. Готова заплатить, лишь бы выйти, иметь свою свекровь и тд

Бульда
#25
Гость

Я живу одна. Квартира огромная элитная в лучшем районе. Гостей не вожу, не люблю этого. Очень хочу замуж. Готова заплатить, лишь бы выйти, иметь свою свекровь и тд

А я всё бы отдала, чтобы оказаться на вашем месте! Это же моя мечта, чтобы жить одной и ни от кого не зависеть.

Гость
#26
Бульда

А я всё бы отдала, чтобы оказаться на вашем месте! Это же моя мечта, чтобы жить одной и ни от кого не зависеть.

А где вы про независимость увидели?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: