Гость
Статьи
Лучше себя чувствую, …

Лучше себя чувствую, не выходя из дома

Недавно уволилась, сижу не вылезая из квартиры. Так понравилось не выходить вообще на улицу и не видеть эти толпы в магазинах, на улицах, в БЦ. Не только душевно, но и внешне лучше стала выглядеть. Стоит сходить в магазин или проехаться в метро, какое то угнетенное состояние, настроение не очень становится. Может это моё субъективное ощущение, но в воздухе везде витает энергетика какой то безысходности, уныния, выражения лиц людей вокруг уже о многом говорят. Я очень остро и чутко воспринимаю энергетику и страдания. В прежние "жирные" годы с удовольствием выходила в свет и ездила. Сейчас осела на дно и не делаю никаких резких движений. И мне это нравится.
Есть ли форумчане с подобным состоянием?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вижу вообще никакого уныния и безысходности на лицах. Только полный пофигизм. На него смотреть тоже неприятно. Дома реально лучше.

Гость
#2

Ты стала хикканкой. Пора начинать смотреть Толяна линкин симпсона на ютубе

Гость
#3

Я занимаюсь подобным уже целый год. Правда у меня социофобия и я чувствую себя лучше без огромного количества людей, и не могу устроиться на работу. Вот и сижу дома. Да и в деньгах особо не нуждаюсь. Зачем зарабатывать и заниматься потреблядством?

Гость
#4
Гость

Я занимаюсь подобным уже целый год. Правда у меня социофобия и я чувствую себя лучше без огромного количества людей, и не могу устроиться на работу. Вот и сижу дома. Да и в деньгах особо не нуждаюсь. Зачем зарабатывать и заниматься потреблядством?

Чем дольше сидишь, тем хожу будет становиться

Гость
#5

Я себя так безнадежно чувствую с прошлой зимы. Какая-то навесная депрессия. Ну и зима такая долгая, солнца нет месяцами. Конечно это сказывается. Этот холод, кому это нравится? Все скукоженные. Дома тоже лучше себя чувствую или в кафешке уютной.

Гость
#6

Тоже самое.. Но я конечно выхожу из дома раз в 2-3 дня. Но обожаю сидеть дома. Только так восстанавливаю свою энергию. Но все же жду весну, надеюсь солнышко и хорошая погода заставит выходить в люди.😁

Гость
#7

Я тоже стала сидеть дома последний год. Работу нашла удаленную. Терпеть не могу толпы людей с недавних пор, дома лучше. Все идет к тому, что я уже общаться начинаю посредством переписки, не люблю даже созваниваться. Близкие считают, что это ненормально, я считаю, что у каждого свое нормально. Ну вот так я резко изменилась. Я не конфликтую, просто стала апатичной и перестала интересовать гонка за успех и у кого "длиннее". Читаю книжки, вкусно кушаю, езжу только в те места, куда хочу я, а не куда реклама зовет.

Гость
#8
Гость

Я тоже стала сидеть дома последний год. Работу нашла удаленную. Терпеть не могу толпы людей с недавних пор, дома лучше. Все идет к тому, что я уже общаться начинаю посредством переписки, не люблю даже созваниваться. Близкие считают, что это ненормально, я считаю, что у каждого свое нормально. Ну вот так я резко изменилась. Я не конфликтую, просто стала апатичной и перестала интересовать гонка за успех и у кого "длиннее". Читаю книжки, вкусно кушаю, езжу только в те места, куда хочу я, а не куда реклама зовет.

+ 100😁🙌 мне кажется других это просто задевает как-то. Мне кажется у некоторых не хватает смелости жить как хочешь. Мои родственники тоже говорят что это не нормально так жить.

Василий
#9

Есть такие, есть! Но вымирают, потому что еда не хочет приходить в их жильё.

Гость
#10
Гость

Ты стала хикканкой. Пора начинать смотреть Толяна линкин симпсона на ютубе

Он раз в год снимает что-то сейчас. Лучше уж Мирославского какого-нибудь. На нижнем ютубе много хикканских каналов

Гость
#11

Я так хиккую уже 3 года. Работу удаленную нашел. Разве что в магазин иногда вылезаю. Нравится такой образ жизни до сих пор. Единственный недостаток - со временем появляется чувство одиночества. А найти партнера, которого такой образ жизни устроит очень сложно, все кого он устраивают сидят дома так же)

Автор
#12
Гость

Я тоже стала сидеть дома последний год. Работу нашла удаленную. Терпеть не могу толпы людей с недавних пор, дома лучше. Все идет к тому, что я уже общаться начинаю посредством переписки, не люблю даже созваниваться. Близкие считают, что это ненормально, я считаю, что у каждого свое нормально. Ну вот так я резко изменилась. Я не конфликтую, просто стала апатичной и перестала интересовать гонка за успех и у кого "длиннее". Читаю книжки, вкусно кушаю, езжу только в те места, куда хочу я, а не куда реклама зовет.

Я тоже изменилась также. Дома чувствую себя более счастливой, чем с чужими людьми в коллективе.

Автор
#13
Гость

Не вижу вообще никакого уныния и безысходности на лицах. Только полный пофигизм. На него смотреть тоже неприятно. Дома реально лучше.

А в каком районе живёте?

Гость
#14
Автор

А в каком районе живёте?

В стольном граде империи зла.

Автор
#15
Гость

В стольном граде империи зла.

Значит в Москве

Гость
#16
Автор

Значит в Москве

Вы с какой целью интересовались-то?

Автор
#17
Гость

Вы с какой целью интересовались-то?

Вы писали, что не видите кругом унылых лиц, в ответ на мое сообщение. Я вижу. Может от района зависит.

Гость
#18
Автор

Вы писали, что не видите кругом унылых лиц, в ответ на мое сообщение. Я вижу. Может от района зависит.

И где же ваш район унылых лиц, позвольте встречно полюбопытствовать?

Автор
#19
Гость

И где же ваш район унылых лиц, позвольте встречно полюбопытствовать?

Западный округ. Много беженцев и восточных.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: