Гость
Статьи
Парень поменял своё …

Парень поменял своё мнение насчёт будущего

Вчера парень, с которым, не считая расставания вместе почти 2,5 года вчера сам завёл разговор про будущее и начал спрашивать, что и как я думаю. Только летом мы обсуждали это. Он говорил, что ему нужна стабильная работа, квартира, чтоб содержать семью. Что он даже себя ещё содержать толком не может. Это так, да. Учится в аспирантуре, занимается бизнесом. Иногда денег мало, редко, но приходилось иногда платить за себя. Но старается меня баловать не только на праздники. Там вкусняшки, подарки по мелочи и хорошие на праздники. Но про семью, что хочет в будущем говорил. Даже детей обсуждали. Говорил, что девочку бы хотел. И вчера он мне заявляет, что его мнение изменилось. Что он пока не видит семью, не видит будущего и не знает, что будет. Что хотел бы жить для себя, вставать когда хочет, делать, что хочет, чтоб думать больше о себе. Я конечно была в шоке, спросила зачем тогда со мной встречаешься. Он говорит, что про меня ещё ничего не говорил. Что конечно он со мной будет. Но сейчас мол думает так. Что у него мнения с возрастом меняются. Я если честно, не знаю, что думать. Я тоже не тороплюсь с этим. Так как хочу реализовать себя. Хотя нам обоим почти 30 лет. Но хотела бы тоже стабильного мужчину с хорошей работой в мужья. Но когда любишь закрываешь на это глаза. Но в будущем хотела бы быть с ним, строить семью. Я верю в него, потому что он перспективный, идейный. Но вот такой разговор меня немного шокировал.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и поговорите с ним откровенно. Расскажите ему что вы хотите замуж, семью , детей\ребёнка и хотите это в ближайшие годы, потому что вам под 30. И если он хочет жить для себя и семья , ребёнок с вами ему не нужны, тогда и смысла нет встречаться. Лучше всё откровенно обсудить и обговорить это сейчас, чем терять с ним время . Опять перспективный ваш мужчина в чём ? Если в плане бизнеса, доходов , то это одно. Но в плане создания семьи он походу вообще бесперспективный.

Гость
#2

Иии? Что вы от него (или от форума) хотите?

Гость
#3
Гость

Так и поговорите с ним откровенно. Расскажите ему что вы хотите замуж, семью , детей\ребёнка и хотите это в ближайшие годы, потому что вам под 30. И если он хочет жить для себя и семья , ребёнок с вами ему не нужны, тогда и смысла нет встречаться. Лучше всё откровенно обсудить и обговорить это сейчас, чем терять с ним время . Опять перспективный ваш мужчина в чём ? Если в плане бизнеса, доходов , то это одно. Но в плане создания семьи он походу вообще бесперспективный.

Да, надо ещё раз с ним об этом поговорить. Так как не совсем поняла его. Он ещё и меня спрашивал чего я хочу. Я сказала правду. Что конечно, хочу семью с любимым человеком и детей в будущем. Но в будущем. А так, на данный момент я хочу реализовать себя, тоже заняться бизнесом, чтоб было что-то своё. Что семья и дети не зависят только от меня. Ну логично же)

Гость
#4
Гость

Иии? Что вы от него (или от форума) хотите?

Мнения со стороны

Обглоданная рыба
#5

Ааа я щас недавно зашла в Семью, а там- ЛАМБАДА играет на полную громкость!..)) я еле слержалась, чтоб не пуститься прямо там в пляс, с кошельком в одной руке и пачкой пельменей в другой 👾

Гость
#6
Гость

Да, надо ещё раз с ним об этом поговорить. Так как не совсем поняла его. Он ещё и меня спрашивал чего я хочу. Я сказала правду. Что конечно, хочу семью с любимым человеком и детей в будущем. Но в будущем. А так, на данный момент я хочу реализовать себя, тоже заняться бизнесом, чтоб было что-то своё. Что семья и дети не зависят только от меня. Ну логично же)

Так вы обсудите временные рамки этого будущего . Вы хотите семью через 2 года через 5 лет через 10. И уточните у вашего мужчины что он хочет с вами . Конкретно и когда. А так может он к семье созреет к 50 и не с вами. А вы просто потеряете время.

Беня
#7

Феминистке предложили свободные отношения в 30+ лет? Ничего нового под солнцем.

#8

Если до 30 он не реализовался ни в чем о каком будущем может идти речь?)
Темболее тебя он бросил. Два раза. Не достаточно для тебя?)

Гость
#9
Гость

Так вы обсудите временные рамки этого будущего . Вы хотите семью через 2 года через 5 лет через 10. И уточните у вашего мужчины что он хочет с вами . Конкретно и когда. А так может он к семье созреет к 50 и не с вами. А вы просто потеряете время.

Когда мне было 18 лет всегда думала, что замуж наверное выйду до 25) Ну почти так случилось. Бывший парень сделал предложение, но расстались все-таки. А со временем уже пришло то, что сейчас. Что хотела бы действительно себя реализовать, а не надеяться только на замужество и встать на ноги. Вот про рамки согласна. Ему ещё два года учиться. За эти два года он говорит, что хочет накопить денег на квартиру. А насчёт меня просто сказал, что конечно он со мной. Ну я там начала шутить, и разговор перешёл уже на другую тему

Гость
#10
lenatsiklovskaya

Если до 30 он не реализовался ни в чем о каком будущем может идти речь?)
Темболее тебя он бросил. Два раза. Не достаточно для тебя?)

В смысле, бросил два раза? Мы расстались один раз из-за ссор. И сошлись снова.

Гость
#11
lenatsiklovskaya

Если до 30 он не реализовался ни в чем о каком будущем может идти речь?)
Темболее тебя он бросил. Два раза. Не достаточно для тебя?)

Да, даже после 30 есть много парней не реализованных, что уж говорить до 30. Не всем везёт

Гость
#12

А вы-то на общую квартиру копите, или только на него надеетесь?

Гость
#13
Гость

А вы-то на общую квартиру копите, или только на него надеетесь?

У меня есть своя квартира. Конечно же он копит на свою. У всех должно быть отдельное имущество пока встречаются

Гость
#14

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#15

Что-то вы запоздали с началом реализации

#16

Скорее всего просто разлюбил. Или и раньше не любил, но считал, что пудрить Вам мозги выгоднее...

Гость
#17
пока дома

Скорее всего просто разлюбил. Или и раньше не любил, но считал, что пудрить Вам мозги выгоднее...

Не знаю. Показывать любовь, чувства - это всё с его стороны есть. Я даже спросила, он опроверг это.

Гость
#18

Вы теряете с ним время. Никакой он не перспективный. Учится в аспирантуру он пошел, чтобы не ходить в армию, потом уже решил доучиться, чтобы не бросать, когда 27 лет исполнилось. Никаких перчпектив аспирантура не даёт. Или он пойдет в науку или в университет преподавать? Это будет очень скромная жизнь.
Опять же, человек, который строит какое-то дело, не будет говорить, что хочет делать, что хочет и думать больше о себе. Кто целенаправлкн, тот понимает, что батрачить с утра до ночи, и если вечером возвращаться не в пустую квартиру, а к тому, кто любит, то это крутая поддержка и держись крепче за такую женщину. Да и возраст у него уже не 18 лет. Нет, он лентяй и ищет лёгкий путей. Ему бы все готовое. И жить бы как студенту: встречаться с девушкой, немного работать, немного учиться, а в целом жить только для себя. А вкалывать, жены, быт, дети - это все потом, "когда вырасту".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: