Гость
Статьи
Что за отношения.. …

Что за отношения.. Есть ли здесь любовь?

Всем привет! Хочу услышать мнение других людей..
Стоит ли верить мужчине и есть ли тут любовь или это только испытания меня?
Уже год в отношениях, полюбила мужчину, очень ему открылась, искренне и со всей душой. Но, чувствую себя как на испытаниях в космос. Говорит, что возможно никогда меня не полюбит, что жизнь такая штука и он может полюбить другую и изменять мне, что я не красивая, а просто симпатичная, что он влюбчивый в красивых женщинах.
Просил на 3 месяца воздержаться от секса (он православный и я думала, что по религии хотел), но как оказалось чтобы проверить себя, если я вдруг заберемению, сможет ли он так долго воздерживаться.
Я до сих пор думала, что он все же полюбит меня и впустит в свое сердце, но как сказал, что ему уже 37 и надо уже семью, и детей заводить.
Решила уйти от него, но теперь пишет мне, что любит и готов сделать предложение.
Но, я уже не верю..

П
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипуляции только, о любви речи быть не может.
Погоди ну вот ему 37,дите малое еще мозгами, а вам сколько?

Гость
#2

блин м.у.д.и.л.о. он просто вот и все, да еще и инфантил взрослые люди так не рассуждают, да еще и манипулянт, а когда ушла сразу же любовь проснулась ну брехня ведь это все, вернешься все будет тоже самое только уже в законном браке. Тут ему явно надо к психологу походить да полечить и повзрослеть не мешало бы

П
#3
Гость

Манипуляции только, о любви речи быть не может.
Погоди ну вот ему 37,дите малое еще мозгами, а вам сколько?

Мне 30) и я понимаю, что нахожусь в токсичные отношениях.. И знаю, что сделала правильный шаг, что ушла. Но, просто больно и обидно, но скорее всего нужно время все это пережить

Гость
#4

Мог реакцию чекнуть или выпендривается, а мог это и просто прямо сказать, хз

Как минимум он вообще тебе что то говорит и поясняет) интерес у него есть короч

Гость
#5
П

Мне 30) и я понимаю, что нахожусь в токсичные отношениях.. И знаю, что сделала правильный шаг, что ушла. Но, просто больно и обидно, но скорее всего нужно время все это пережить

просто ваши ожидания он не оправдал, вы надеялись время и силы на него тратили, а он оказался таким уе.б... вот вам сейчас и плохо

Гость
#6

Не надо такое гвно подбирать.

Гость
#7
П

Мне 30) и я понимаю, что нахожусь в токсичные отношениях.. И знаю, что сделала правильный шаг, что ушла. Но, просто больно и обидно, но скорее всего нужно время все это пережить

А ну раз ушли то молодцы.
Не расстраивайтесь, вы обязательно встретите своего человека и будете счастливы.

#8
П

Мне 30) и я понимаю, что нахожусь в токсичные отношениях.. И знаю, что сделала правильный шаг, что ушла. Но, просто больно и обидно, но скорее всего нужно время все это пережить

Привет. Все правильно сделала. Если дашь заднюю, все вернется на круги своя. На слова о любви можно ответить ему, что влюбилась в мужчину покрасивее)

Гость
#9

нарцисс. Гони сцаными тряпками