Гость
Статьи
есть ли здесь любовь …

есть ли здесь любовь со стороны мужчины?

Добрый день, мне 22 года, а моему молодому человеку будет 29 мы встречались 1,5 года и я забеременела, он отправлял в начале на аборт,но я решила,что точно хочу ребенка, до беременности мы пытались вместе жить,но постоянно разьезжались, и он пропадал на несколько недель,потом появлялся и начинал писать,делать шаги к примерению, он первая моя любовь и я всегда возвращалась и прощала. Такие же ситуации происхоят и сейчас во время моей беременности, мы ругаемся(бывает провоцирует ссоры он) и постоянно говоррит о разьезде,может послать, оскорбить первый, по поводу свадьбы говорит я ее пока не планирую, и что я ему не семья, но через время появляется сново. я незнаю есть ли здесь любовь со стороны мужчины и как посступить правильно?несмотря на чувства и 4 месяц беременности, уйти и отвечать ни на какие смс, или как то спокойно относитсся к конфликтом ,не вестись на провокации, замалчивать ссоры ,не обижаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ужас.
Бедный ребенок - будущая безотцовщина из-за туппой матери.

Гость
#2
Света

Ужас.
Бедный ребенок - будущая безотцовщина из-за туппой матери.

а в чем здесь тупость матери, если отец ребенка не хочет,ни ребенка самого,ни семьи?

Гость
#3

Тут посоветовать абсолютно нечего.Либо вы приемлите его пороки и живете,либо не приемлите-тогда развод.Решать только вам.

В горле кость
#4

Нет, автор. Вас не любят и скорее всего ребенка придется поднимать самой. Ничего страшного. Я родила в 20 лет. Подняла на ноги. Построила карьеру. Но первые 15 лет было очень тяжело.

#5
Гость

Тут посоветовать абсолютно нечего.Либо вы приемлите его пороки и живете,либо не приемлите-тогда развод.Решать только вам.

какой развод? он пока и свадьбы не планирует.

#6

Любви, конечно, нет. Причём ни с одной стороны. Сплошная инфантильность. Есть, конечно, шанс немножко повзрослеть после родов - с женщинами это случается иногда.
Автор, кто Вашего ребёнка кормить будет, и сами на какие средства будете жить, когда родите?

Гость
#7
пока дома

Любви, конечно, нет. Причём ни с одной стороны. Сплошная инфантильность. Есть, конечно, шанс немножко повзрослеть после родов - с женщинами это случается иногда.
Автор, кто Вашего ребёнка кормить будет, и сами на какие средства будете жить, когда родите?

работаю, есть сбережения
как в моих поступках проявляется отсутствие зрелости?
как раз и написала сюда, услышать где поступаю не правильно,чтобы исправить ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: