Гость
Статьи
Мужчина всегда при …

Мужчина всегда при ссорах расстается

Мужчина всегда при ссорах расстается, когда я не реагирую пишет как ни в чем не бывало. Закатывает истерики, кладет трубки. Поссорились, в итоге опять расстались типо все кончено. точнее он расстался, сегодня пишет как ни в чем не бывало, я не отвечаю. Подскажите как бы вы поступили? Уходить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина типичный абьюзер и истерик. Если вам нравится такое отношение и такие ссоры - то живите и наслаждайтесь.
Если не нравятся - то зачем вы это терпите?

Гость
#2

Давно договорилась с мужем, что если поссорились и легли спать, не помирившись, то дело труба. Потому что если это мелочь - плюнуть, забыть и спать в обнимку. Если это что-то серьезное - то надо разобраться, расставить все по местам, найти компромисс и лечь спать в обнимку. А если это что-то серьезное, что нельзя простить и при этом мы не делаем попыток к сближению, то все..о чем тут еще разговаривать?
Вашему мужчине так и скажите, пропал с горизонта - катись колбаской безвозвратно.

Гость
#3

Послать этого истеричку-интригана куда по дальше, нервы себе больше намотаете!

Инкогнито
#4

Как про себя читаю))
Ток я баба.
Прикольный мужчинка)

Гость
#5

Я бы обозвала его истеричкой и бросила его навсегда))) зачем мне баба?

Корабельная крыса
#6

Ага. Долбоёб. Таких женщин именно за истерики и бросают. К нему это так же относится.

Гость
#7

Если не нравится характер-ищите другого,зачем мучить себя?

Гость
#8

бежать. И как можно быстрее. Он типичный манипулятор-абьюзер. Скажите ему, что вам нужен надежный мужчина, а на аттракцион "Веселые горки" вы можете сходить в парк. И распрощайтесь ("я устала от твоих !уходов", поэтому решила уйти сама").

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: