Гость
Статьи
Мужчина резко захотел …

Мужчина резко захотел расстаться

Здравствуйте, очень люблю своего мужчину, но вчера он захотел расстаться.сейчас он в командировке. Перед этим событием, у нас была ссора, потом мы созвонились и он сказал что меня не любит и хочет
разойтись, я не верю, что резко можно разлюбить человека, я понимаю, что много говорила лишних слов, поросила прощения конечно же.но он стоит на своем и не хочет мириться.такая ситуация у нас уже была года полтора назад и он также говорил что разлюбил и не видит меня для создания семьи,но все же вернулся.есть ли вероятность что он снова может вернуться?я заметила что он общается с другой женщиной, она старше меня, мне 27, а ей 37.не могу хочу чтобы был рядом, не знаю как его убедить что еще не все потеряно.очень люблю его и не представляю как буду без него жить.я во всем стараюсь для него и секс и в быту.бывают конечно ссоры, но не значительные и так не часто.помогите пожалуйста, я больше не знаю к кому обратиться((((((

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность, что любовница есть. Не унижайтесь.

#2

Найдите человека который вас будет любить, а не это потребительское мужеподобное отношение. Чем быстрее начнете новую жизнь тем быстрее встретите того самого .

#3
Гость

Вероятность, что любовница есть. Не унижайтесь.

Когда все было хорошо мы всегда были на связи и даже подозрений на это не было. может недавно появилась, только он говорит что это просто общение в интернете.ох как хочется в это верить.

#4
Сердар_12

Найдите человека который вас будет любить, а не это потребительское мужеподобное отношение. Чем быстрее начнете новую жизнь тем быстрее встретите того самого .

Спасибо. Но в данный момент мне никтотне нужен кроме него😞

Гость
#5

Напишите, что именно вы ему наговорили."много лишних слов" что это?
Подозреваю что были слова унижающие достоинство мужчины, раз он намерен с вами расстаться.

Гость
#6

Даже если вернётся, все равно потом свалит. Вам автор, открытым текстом сказали что любви нет, а вы не верите. Это называется, вас в дверь а вы в окно.
Вот из-за таких неверующих, мужчины и предпочитают сливаться без объяснений.
Не уважаю таких липучек как вы.

Гость
#7

"я во всем стараюсь для него и секс и в быту." -.

в этом и проблема:)

Он тебе н и к т о, чужой и посторонний, а ты с ним в семью заигралась, женой прикидываешься, таковой не являясь! а мужик в статусе - с в о б о д е н. НЕ обсуждается. Волен делать что хочет.

"не видит меня для создания семьи" -- 100%, ты УЖЕ ему всё, что в семье бывает п р е д о с т а в и л а:), спрашивается - зачем, почему, за какие такие его заслуги? Что он сделал, чтобы его любить?

Конечно ему скучно - никаких усилий с его стороны, чтоб женщину з а п о л у ч и т ь! Ты сама ему всё по-глупостi своей предоставляешь:) Причём даром! БЕСплатно!

Возмущаясь появлением 37-летней, уходишь от ответственности за своё глупо/ненужное поведение с мужиком, который тебе НЕ муж. Ты ему всё на блюде , потому, что у тЯ любоФ, а он к той, потому, что в ней есть то, что в тебе нет- возможно любовь к себе, цену себе знает, как с мужиком обходиться - тоже в курсе и т.д.

А возраст её вообще не при чём - ты так своё, якобы превосходство, перед ней выставляешь:)! Ну праЛЬно, ты моложе, и дурочкаaa:)

Гость
#8
Солнышко

Спасибо. Но в данный момент мне никтотне нужен кроме него😞

Он каждый раз будет расставаться с тобой как ему что не понравится. Он же не любит тебя. Имей гордость, не унижайся.

#9
Гость

Напишите, что именно вы ему наговорили."много лишних слов" что это?
Подозреваю что были слова унижающие достоинство мужчины, раз он намерен с вами расстаться.

Оскорблений не было, я сказала что мне не нравится что он постоянно в командировках и надоело вывозить быт одной.у меня ведь тоже работа.на этой почве ссора и произошла Сейчас понимаю что так получилось потому что скучаю очень по нему.надо было это преподнести как то по другому.

Шишок
#10

Солнышко, сколько говорено, что нельзя растворяться в человеке без осадка. Хитрей быть надо. Независимость включать. Перестаньте сжимать свое горло муками любви. Спрячтесь, лягте на дно. Образумится, вернется. Только условия ставьте вы. Иначе тягомотина так будет длиться

Гость
#11
Солнышко

Спасибо. Но в данный момент мне никтотне нужен кроме него😞

ОН тебе тоже не нужен, ты прячешься за него от чего-то в жизни, потому, что своих интересов/любви к жизни нет

Гость
#12

Ну напиши ему, позвони, умоляй что бы вернулся, залети от него.. что ещё 🤔 может он и вернётся и ещё раз тобой попользуется и вытрет об тебя ноги

#13

Похоже что вы его залюбили и самцу стало скучно....
Понимаю, что тяжело сейчас принять, что вас не любит ваш мужчина, но получается, что вы для него были и будете(если уговорите не расставаться) как "перевалочный пункт". Да и как вы видите свою дальнейшую жизнь, если уже сейчас он говорит, что не любит?
Вам всего 27 и поверьте, что через пару лет (если вы таки сможете его отпустить) вспоминать будете с облегчением что расстались. Любите и уважайте себя и тогда появится человек который будет ценить и дорожить вами.
Не тратьте свое время на человека который вас не любит, он этого не оценит!

#14
Солнышко

Спасибо. Но в данный момент мне никтотне нужен кроме него😞

Знаем такое состояние, плавали:) Выше нос, это пройдет, поверьте!)

Гость
#15

Здесь главная проблема в том, что он без вас жить может ,а вы без него нет. Скорее всего механизм на разрыв отношений в его голове запущен давно, это решение он не принял за один день. Подумайте, что было не так в последнее время в вашем отношении к нему. Скорее всего вы частенько мозг выносили
Самое лучшее что вы можете сделать сейчас это отступить и лечь на дно. Если не даст о себе знать, то забудьте об этом человеке. И плюс ко всему он увлечён уже другой женщиной, вы ему не нужна, не унижайтесь зря

#16
Варя

Похоже что вы его залюбили и самцу стало скучно....
Понимаю, что тяжело сейчас принять, что вас не любит ваш мужчина, но получается, что вы для него были и будете(если уговорите не расставаться) как "перевалочный пункт". Да и как вы видите свою дальнейшую жизнь, если уже сейчас он говорит, что не любит?
Вам всего 27 и поверьте, что через пару лет (если вы таки сможете его отпустить) вспоминать будете с облегчением что расстались. Любите и уважайте себя и тогда появится человек который будет ценить и дорожить вами.
Не тратьте свое время на человека который вас не любит, он этого не оценит!

Скорее всего вы правильно все говорите, но сейчас мое состояние это ныть и думать о том как его вернуть.очень тяжело мне даются расставания,тем более я его очень люблю. такой я человек.

#17
Гость

Здесь главная проблема в том, что он без вас жить может ,а вы без него нет. Скорее всего механизм на разрыв отношений в его голове запущен давно, это решение он не принял за один день. Подумайте, что было не так в последнее время в вашем отношении к нему. Скорее всего вы частенько мозг выносили
Самое лучшее что вы можете сделать сейчас это отступить и лечь на дно. Если не даст о себе знать, то забудьте об этом человеке. И плюс ко всему он увлечён уже другой женщиной, вы ему не нужна, не унижайтесь зря

Все было нормально, как у всех.пока он не уехал в командировку, но длится она всего несколько дней.не думаю что можно так сильно увлечься кем то другим,может я ошибась.не знаю даже как все исправить, я была счастлива в этих отношениях и чувствовала что он меня любит тоже, может он такой хороший актер, что я даже и не подозревала ничего.

Гость
#18
Солнышко

Все было нормально, как у всех.пока он не уехал в командировку, но длится она всего несколько дней.не думаю что можно так сильно увлечься кем то другим,может я ошибась.не знаю даже как все исправить, я была счастлива в этих отношениях и чувствовала что он меня любит тоже, может он такой хороший актер, что я даже и не подозревала ничего.

Мой друг часто ссорился с девушкой, уехал, поссорившись на Соловки с палаткой, приехал оттуда сказал,что все влюбился в другую , она вскоре к нему переехала из другого конца страны.

#19
Гость

Мой друг часто ссорился с девушкой, уехал, поссорившись на Соловки с палаткой, приехал оттуда сказал,что все влюбился в другую , она вскоре к нему переехала из другого конца страны.

Это очень жестоко, не понимаю как можно так поступать с близкими людьми.

#20
Солнышко

Это очень жестоко, не понимаю как можно так поступать с близкими людьми.

Я тоже не понимаю, но уяснила для себя, к сожалению, на своем опыте, что самец который думает что он влюбился в другую барышню становится жестоким к чувствам бывшей(и не важно сколько длился брак), ему просто все равно, там гормоны играют.

Солнышко
#21

Спасибо Вам огромное, Марианна, прием действительно оказался теплый, я нашла поддержку в трудную минуту. Пусть не всегда мы слышим то, что хотим услышать, но это помогает справиться с проблемами и надеяться на лучшее. Будем ждать перемен! Обязательно обращусь к Вам в случае необходимости!
вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#22

Я долго мучилась,стоит или нестоит гадать!но иногда,когда чуть приоткрываешь занавес,то на вещи начинаешь смотреть подругому!Я рада,что Марианна мне погодала,я поняла конечно,что в моем случае всё безнадежно...но увы)и хочу заметить,что хоть это через интернет происходила,но всё честно и без проблем!)))СПАСИБО!

вКонтакте: https://vk.com/id191213933
Почта :gadanie.marianna@mail.ru

Анюта
#23

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( никогда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Наткнулась на отзыв Марианны Безлюдовой, очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !
https://vk.com/id191213933
Эл.почта: gadanie.marianna@mail.ru

Гость
#24

Большое спасибо вам за помощь. Я не ожидала, что и вправду существуют такие люди, вы просто большая молодец. Большая часть сбылась и надеюсь, что дальше все пойдет так же, как вы и нагадали мне.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: