Любовь это глубокое чувство, это забота, это когда семья и дети, а два близких человека имеют общие цели на много лет вперед, так что это просто незрелый брак был между незрелыми людьми, страшного тут ничего нет, чтобы реально разлюбить иногда не хватает жизни
Часто под любовью понимают сожительство, пусть даже в браке и секс двух совершенно разных людей, просто потому что им так удобно иметь друг друга во всех смыслах, одна учится/приезжая к примеру без денег нашла где жить и было с кем тусить, а он готов платить за квартиру имея каждый день секс с молоденькой и хвастаться перед друзьями какая у него девочка, потом все по новой...
Эта история не обо мне, а о том как со стороны бывает страшновато за других людей.
Есть (точнее была) в нашем фитнес-клубе одна пара, мы лично не знакомы, просто здороваемся, как это бывает, если ходить долго в один зал, и все. Симпатичные такие ребята, лет 5-6 назад поженились, а до этого встречались и так было мило наблюдать за развитием их отношений и искренностью, было заметно, что оба любят друг друга. Примерно полгода назад что-то произошло и они расстались. Она уехала в другой город, стала достаточно известной спортсменкой и постит в основном рабочие видео и фото. А ее бывший муж примерно месяца через 3 после развода начал неистово постить фотки с другой спортсменкой, очень похожей на бывшую жену и писать о том, как любит эту новую девушку. При этом с женой он такого не выкладывал, точнее, просто могли быть нежные фото, где они держатся за руки, а тут, с новой французские поцелуи и всякие пошлые видео… Честно говоря, даже жаль эту новую девушку, ведь это все очень похоже на заместительные отношения и попытки показать бывшей как ему кайфово без нее. Вполне возможно, что он сейчас наиграется с новой девушкой и бросит потому что все еще любит бывшую. Слишком похоже на то, что он так хочет вызвать ревность у нее. Честно говоря, даже хочется, чтобы они помирились.
А вы что думаете о таких ситуациях?