Гость
Статьи
Мужчина резко полюбил …

Мужчина резко полюбил другую

Эта история не обо мне, а о том как со стороны бывает страшновато за других людей.
Есть (точнее была) в нашем фитнес-клубе одна пара, мы лично не знакомы, просто здороваемся, как это бывает, если ходить долго в один зал, и все. Симпатичные такие ребята, лет 5-6 назад поженились, а до этого встречались и так было мило наблюдать за развитием их отношений и искренностью, было заметно, что оба любят друг друга. Примерно полгода назад что-то произошло и они расстались. Она уехала в другой город, стала достаточно известной спортсменкой и постит в основном рабочие видео и фото. А ее бывший муж примерно месяца через 3 после развода начал неистово постить фотки с другой спортсменкой, очень похожей на бывшую жену и писать о том, как любит эту новую девушку. При этом с женой он такого не выкладывал, точнее, просто могли быть нежные фото, где они держатся за руки, а тут, с новой французские поцелуи и всякие пошлые видео… Честно говоря, даже жаль эту новую девушку, ведь это все очень похоже на заместительные отношения и попытки показать бывшей как ему кайфово без нее. Вполне возможно, что он сейчас наиграется с новой девушкой и бросит потому что все еще любит бывшую. Слишком похоже на то, что он так хочет вызвать ревность у нее. Честно говоря, даже хочется, чтобы они помирились.
А вы что думаете о таких ситуациях?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1
Думаю, что может быть вообще по-другому. Может это просто его типаж.

И может быть, что он начал изменять, поэтому они и расстались.

И фото и видео - не назло
А просто снесло крышу от новых отношений
Года через 3 может и остынет
Гость
#2
Корги
Думаю, что может быть вообще по-другому. Может это просто его типаж.

И может быть, что он начал изменять, поэтому они и расстались.

И фото и видео - не назло
А просто снесло крышу от новых отношений
Года через 3 может и остынет
Типаж там одинаковый, они похожи, как сестры.
А в остальном вы правы: я не знаю почему они развелись, может он и загулял…
#3
Гость
Типаж там одинаковый, они похожи, как сестры.
А в остальном вы правы: я не знаю почему они развелись, может он и загулял…
Жалко конечно. Грустно , когда наблюдаешь милую пару, а у них все разваливается. 😕
Гость
#4
Думаю тебе надо заниматься своей жизнью, а не сплетни собирать.
#5
может еще и помирятся...
Гость
#6
Думаю, что у вас нехватка личной жизни, если вас так заботят знакомые из фитнес-клуба и интернета.
Гость
#7
Корги
Жалко конечно. Грустно , когда наблюдаешь милую пару, а у них все разваливается. 😕
Да, приятные ребята. Было видно как любили друг друга
Гость
#8
Он пытается вызвать ревность или зависть у своей бывшей, но пока что, похоже, вызывает ревность или зависть только у вас.
Гость
#9
Гость
Думаю, что у вас нехватка личной жизни, если вас так заботят знакомые из фитнес-клуба и интернета.
Думайте
#10
Гость
Да, приятные ребята. Было видно как любили друг друга
Всякое бывает) Люди могли не справиться с кризисом отношений, а если это так и действительно когда-то были сильные чувства, то может со временем и восстановят отношения. Чего только не бывает) Люди и после развода могут снова пожениться.
Гость
#11
Обращалась к гадалке Марии у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без
средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Мария помогла вернуть моего любимого
мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться .
Вот её телеграмм *7*9998997492*
#12
Любовь это глубокое чувство, это забота, это когда семья и дети, а два близких человека имеют общие цели на много лет вперед, так что это просто незрелый брак был между незрелыми людьми, страшного тут ничего нет, чтобы реально разлюбить иногда не хватает жизни

Часто под любовью понимают сожительство, пусть даже в браке и секс двух совершенно разных людей, просто потому что им так удобно иметь друг друга во всех смыслах, одна учится/приезжая к примеру без денег нашла где жить и было с кем тусить, а он готов платить за квартиру имея каждый день секс с молоденькой и хвастаться перед друзьями какая у него девочка, потом все по новой...
Гость
#13
Александр
Любовь это глубокое чувство, это забота, это когда семья и дети, а два близких человека имеют общие цели на много лет вперед, так что это просто незрелый брак был между незрелыми людьми, страшного тут ничего нет, чтобы реально разлюбить иногда не хватает жизни

Часто под любовью понимают сожительство, пусть даже в браке и секс двух совершенно разных людей, просто потому что им так удобно иметь друг друга во всех смыслах, одна учится/приезжая к примеру без денег нашла где жить и было с кем тусить, а он готов платить за квартиру имея каждый день секс с молоденькой и хвастаться перед друзьями какая у него девочка, потом все по новой...
Во многом вы правы, особенно про незрелость.
А вы встречали случаи, когда мужчина долго не мог разлюбить какую-то женщину?
#14
Гость
Во многом вы правы, особенно про незрелость.
А вы встречали случаи, когда мужчина долго не мог разлюбить какую-то женщину?
да, конечно, и не раз, но это когда на самом деле чувства и семья, чтобы понять надо знать людей и увидеть это, такие отношения вне сравнении с большинством современных партнерских отношений
Гость
#15
Александр
да, конечно, и не раз, но это когда на самом деле чувства и семья, чтобы понять надо знать людей и увидеть это, такие отношения вне сравнении с большинством современных партнерских отношений
А вне отношений видели такое? Я про неразделенные чувства. Когда мужчина любит годами ту, которая не любит его. Я да
#16
Гость
А вне отношений видели такое? Я про неразделенные чувства. Когда мужчина любит годами ту, которая не любит его. Я да
тут надо понять адекватность, это может быть реальные чувства и оценка прекрасного в женщине, а может быть психическое расстройство, а неразделенных чувств много, часто подбирают даже партнера похожего на недоступный предмет обожания
Гость
#17
Александр
тут надо понять адекватность, это может быть реальные чувства и оценка прекрасного в женщине, а может быть психическое расстройство, а неразделенных чувств много, часто подбирают даже партнера похожего на недоступный предмет обожания
Согласна.
Пример, который я знаю, про реальные чувства, я думаю. Там одноклассники, они знакомы всю жизнь и он со школы ей восхищался и так и не смог найти другую, которая бы превзошла ту в его глазах. Но там действительно достойная девушка. Привлекательная, умная, порядочная) Она у нас старостой была в классе, мы все вместе учились.
Гость
#18
Александр
тут надо понять адекватность, это может быть реальные чувства и оценка прекрасного в женщине, а может быть психическое расстройство, а неразделенных чувств много, часто подбирают даже партнера похожего на недоступный предмет обожания
Это я просто все к тому, что часто говорят, что мужчины если не видятся с женщиной долго, то быстро ее забывают и чувства проходят. А мне как-то в жизни другие примеры попадались…
#19
Гость
Согласна.
Пример, который я знаю, про реальные чувства, я думаю. Там одноклассники, они знакомы всю жизнь и он со школы ей восхищался и так и не смог найти другую, которая бы превзошла ту в его глазах. Но там действительно достойная девушка. Привлекательная, умная, порядочная) Она у нас старостой была в классе, мы все вместе учились.
Хороший пример, увы не всегда мы получаем то что хотим, и часто стремимся к тому, что нам оказывается не нужно
ййЙйй
#20
Гость
Типаж там одинаковый, они похожи, как сестры.
А в остальном вы правы: я не знаю почему они развелись, может он и загулял…
А может быть она разлюбила его и влюбилась в другого человека
Гость
#21
Александр
Хороший пример, увы не всегда мы получаем то что хотим, и часто стремимся к тому, что нам оказывается не нужно
Печально это :( и ничего с этим не поделаешь
Гость
#22
ййЙйй
А может быть она разлюбила его и влюбилась в другого человека
Я не знаю подробностей, конечно. Просто вижу, что она постит рабочие фото и видео, ничего о личном у нее нет. Конечно, это не значит, что она не влюблена в другого) просто кажется, что она ушла в работу после развода. А бывший муж ушел в другую девушку. Причем неистово)) ну, слишком там много у него видео на тему как он щас придет домой и его новая дама будет вся мокрая от него 😀Ну, реально перебор, такие подробности никому не нужны
#23
Гость
Печально это :( и ничего с этим не поделаешь
Само умение любить, даже безответно, это уже прекрасно, многие так просто не умеют сейчас
Гость
#24
Александр
Само умение любить, даже безответно, это уже прекрасно, многие так просто не умеют сейчас
Я не знаю, что вам на это ответить. Вроде бы в теории это все так, да. Вдрзновляешься этим чувством, живешь этим телом. Но ведь с этим человеком хочется проводить время, хотя бы видеться иногда, а этого может и не быть. И от этого становится тяжело. Ведь можно любить, а можно еще и тосковать по этому человеку, одному другому не мешает ведь…
Гость
#25
Гость
Я не знаю подробностей, конечно. Просто вижу, что она постит рабочие фото и видео, ничего о личном у нее нет. Конечно, это не значит, что она не влюблена в другого) просто кажется, что она ушла в работу после развода. А бывший муж ушел в другую девушку. Причем неистово)) ну, слишком там много у него видео на тему как он щас придет домой и его новая дама будет вся мокрая от него 😀Ну, реально перебор, такие подробности никому не нужны
Нам нужны мокрые пи зды молодых красивых телочек, мы их любим трахать во все дырочки и показывать фото/видео.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 289 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти