Гость
Статьи
Если мужчина захотел …

Если мужчина захотел расстаться....

Если мужчина захотел расстаться.... Он скажет прямо в глаза или будет молчать, но давать намеки, чтобы не причинить боль для девушки. Будет игнорировать ее присутствие.... Его можно считать слабым? Как Вы думаете, или всё же лучше прямо сказать, что мы расстаемся.

Гость4
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда

mavìs
#2

По разному ведут себя. Не все намеки понимают. Лучше говорить прямо,аигнорировать присутствие человека - это и есть причинять боль.

Гость
#3

Подстригите анальную зону и попросите его как следует понюхать это

Гость
#5

Оптимальный вариант - бросить по СМС и заблокировать. Причины все равно её не касаются, возвращать ее не собираюсь и возможности что-то выяснять или высказывать тоже не дам. Не нужна и вопрос закрыт.

Гость
#6
Гость

Оптимальный вариант - бросить по СМС и заблокировать. Причины все равно её не касаются, возвращать ее не собираюсь и возможности что-то выяснять или высказывать тоже не дам. Не нужна и вопрос закрыт.

По моему, это так жестоко и больно.

Катя
#7

Адекватный мужчина, не трус все скажет прямо.

Dil
#8

Только трус будет чего-то там объяснять, извиняться. Нормальный мужчина уходит молча.

Гость
#9

[quote="Dil"]Только трус будет чего-то там объяснять, извиняться. Нормальный мужчина уходит молча.[. Ваша точка зрения, мне кажется неправильная. Наоборот трус и не будет ничего объяснять, просто свалит

Гость
#10
Гость

По моему, это так жестоко и больно.

это ту по

Оксана
#11

Захотел расстаться - флаг ему в руки и ветер в спину! Вопрос ему прямо задайте и будьте готовы принять стойко и хладнокровно любой его ответ! Нечего из-за мужиков переживать и голову себе ломать, что там у него на уме. Тоже мне клад какой ))) Цените и любите себя и тогда от них замучаетесь отмахиваться! )))

Гость
#12
Гость

Только трус будет чего-то там объяснять, извиняться. Нормальный мужчина уходит молча.[. Ваша точка зрения, мне кажется неправильная. Наоборот трус и не будет ничего объяснять, просто свалит

Мужчина-тряпка как раз и будет объяснять и сам будет выслушивать, что обиженная баба ему наговорит. Чтобы молча бросить и нужны я**а.

Гость
#13
Гость

По моему, это так жестоко и больно.

Меня не волнует чужое мнение о жестокости. Расставаясь, я хочу свободы и новой возможности, не надо на мне висеть и тянуть обратно.

Гость
#14

Нормальная девушка сама поймет что интерес к ней потерян и не будет навязывать себя.названивать. Искать встречи. А не нормальной очень трудно обьяснить.ей и в лоб скажешь а она за рукава будет цепляться.спрашивать что не так. Так что вывод напоашивается сам собой- девушки уважайте себя и выбирайте тех кто вас выбирает.чтобы не было мучительно больно когда вас игнорят.

Гость
#15
Гость

Меня не волнует чужое мнение о жестокости. Расставаясь, я хочу свободы и новой возможности, не надо на мне висеть и тянуть обратно.

А если ты любила человека и он тебя не хочет больше. Он знает, что я его люблю. Как в этой ситуации он поступит?

Гость
#16
Гость

Нормальная девушка сама поймет что интерес к ней потерян и не будет навязывать себя.названивать. Искать встречи. А не нормальной очень трудно обьяснить.ей и в лоб скажешь а она за рукава будет цепляться.спрашивать что не так. Так что вывод напоашивается сам собой- девушки уважайте себя и выбирайте тех кто вас выбирает.чтобы не было мучительно больно когда вас игнорят.

То есть "нормальная" сама испарится, когда почувствует, что надоела? ))) Это не нормальная девушка, это удобная девушка. Нормальность тут не при чем.

Гость
#17
Гость

Нормальная девушка сама поймет что интерес к ней потерян и не будет навязывать себя.названивать. Искать встречи. А не нормальной очень трудно обьяснить.ей и в лоб скажешь а она за рукава будет цепляться.спрашивать что не так. Так что вывод напоашивается сам собой- девушки уважайте себя и выбирайте тех кто вас выбирает.чтобы не было мучительно больно когда вас игнорят.

Можно подумать,если мужчина сам добивается женщины,то не бросит ее никогда?У вас логика есть вообще?

Ирина
#18
Гость

Оптимальный вариант - бросить по СМС и заблокировать. Причины все равно её не касаются, возвращать ее не собираюсь и возможности что-то выяснять или высказывать тоже не дам. Не нужна и вопрос закрыт.

Ой как Вам желаю, чтобы с Вами поступили так же. Слишком высокомерно.

Гость
#19
Гость

Оптимальный вариант - бросить по СМС и заблокировать. Причины все равно её не касаются, возвращать ее не собираюсь и возможности что-то выяснять или высказывать тоже не дам. Не нужна и вопрос закрыт.

Присоединяюсь к предыдущему посту. Вам такое обязательно бумерангом вернётся однажды, а может, и десятью бумерангами. С человеком нужно всегда объясниться, причём лично, иначе у него остаётся незавершённый гештальт. Становится трудно доверять людям. А ведь в любых отношениях нормальная женщина мужчине доверяет. К тому же так поступать просто неуважительно. Вы к людям, как к мусору, относитесь. Желаю, чтобы пока вы так к ним относитесь, они так же относились к вам. Вы поступаете, как по-до-нок, а не как мужчина. Увы.

#20

все люди разные почему вы всех мужиков под одну гребёнку загоняете ?

Гость
#21
Гость

Присоединяюсь к предыдущему посту. Вам такое обязательно бумерангом вернётся однажды, а может, и десятью бумерангами. С человеком нужно всегда объясниться, причём лично, иначе у него остаётся незавершённый гештальт. Становится трудно доверять людям. А ведь в любых отношениях нормальная женщина мужчине доверяет. К тому же так поступать просто неуважительно. Вы к людям, как к мусору, относитесь. Желаю, чтобы пока вы так к ним относитесь, они так же относились к вам. Вы поступаете, как по-до-нок, а не как мужчина. Увы.

++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: