Гость
Статьи
Как быть дальше?

Как быть дальше?

Встречаюсь с мужчиной около года. Он все еще скучает и думает о бывшей. Вроде все хорошо. Отношения у нас замечательные. Ребенка моего принимает. Но...чувствую, что чувств особых ко мне нет. Как быть? Он хороший, надежный. Что делать не знаю. Разговаривали. Всегда с ним откровенны. Говорит да, не столько чувства, сколько обида осталась к бывшей. Помогите советом.

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы встречаетесь с человеком, который вами закрывает дырку в сердце. Сами пишете, что он вас не любит. Скорее всего, через некоторое время вы будете на него обижены за невнимание и отсутствие чувств.
Оно вам надо?

Гость
#2

Обида в нем сидит, думаю нужно еще время ему

warlord
#3

Какой неземной любви жаждет дева, маленько поимевшая ребёночка???
Вы берега-то видьте...

У него от бывшей осталась обида. А у вас от бывшего остался целый приплод... Но ведь это такая мелочь, правда?

Гость
#4

А какая разница - есть обида, или нет. Главное, какие действия в вашу сторону он производит. Его движения в Вашу стороны важны. На это смотрите, а переживать он может долго

Гость
#5

Двое счастливы только тогда, когда чувства взаимны - есть любовь и страсть. В остальном это просто сожительство двух одиночеств. Как в песне " Просто встретились два одиночества, развели на дороге костер. А костру разгораться не хочется. Вот и весь разговор". Вы же не о такой семье мечтали, верно?

Гость
#6

У вас завышенные требования.Год это не такой период,когда все можно забыть.И не надо разговаривать на эти темы.Просто живите,радуйтесь вместе и со временем он поймет,что вы его лучик среди тучик.

Гость
#7

Обида на что?

Гость
#8

Так с супругой развёлся.
Создали большую семью, все супружеские годы пилила думками о быв.мужике которому побарабану.
Прожили вместе мы долго ,последние годы уже в открытую несла разную чушь о том мужике.
И дети ,и я наслушались.
Теперь живём отдельно.
Тому мужику как была так и есть - по барабану.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: