Гость
Статьи
Зачем наблюдать за …

Зачем наблюдать за человеком, а после твердить, что вам на нее побоку?

Так вот, есть один козерог, бывший
наговорила много гадких слов, ну, от эмоций, ибо сам бросил. Я игнорила его 3 месяца, ибо свои дела были. Ну тк он начал через друзей расспрашивать хорошо ли все со мною и все. А когда увидел меня после трех месяцев, глаз оторвать не мог!
И смотрел постоянно, ну я не выдержала и написала ему.
Ну вот каждого же бесит взгляд? А забить не получается, ибо он постоянный.
Так вот, написала ему, что хочу снова просто общаться с ним, услышала ответ что он не хочет общения, и вообще не хочет знать кто я такая, ах, да, еще сказал что я на голову шизанутая ибо смеюсь вечно, веду себя странно, танцую, выброс адреналина. Так какого лешего его смущает мой характер и как я себя веду??
Избегал меня, после сказал что ему стало пофиг. Ну, подхожу я, не уходит, ладно, смерился.
Если человеку пофиг на человека, он бы не смотрел на него?
Я навязчивая, да. Но после трех месяцев спрашивать через друзей как у меня дела, и смотреть постоянно, эх, не удобно.
я в отношениях кстати, хороших.
Просто бесит взгляд. Я хочу находиться на этой территории но там сидит это, и начинает пялиться, это бесит, серьезно.

Ресничка
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие-то выдуманные претензии и выводы - кто вам сказал-то, что он прям за вами наблюдает?
Сами придумали, сами поверили.
Если бы он хотел с вами отношений. он бы не стал говорить вам в лицо, что вы шизанутая.
Вы его просто достали своей навязчивостью и глупостью.
Оставьте его уже в покое.

сервант с хрусталем
#2

Автор, когда вы его инорили он вам писал, звонил или вы "игнорили" сама с собой? Просто странная реакция, если смотрит, пялится, почему тогда отшил? А вы сама какого зз?

Ресничка
#3
Света

Какие-то выдуманные претензии и выводы - кто вам сказал-то, что он прям за вами наблюдает?
Сами придумали, сами поверили.
Если бы он хотел с вами отношений. он бы не стал говорить вам в лицо, что вы шизанутая.
Вы его просто достали своей навязчивостью и глупостью.
Оставьте его уже в покое.

Сказали друзья?
И сама часто наблюдаю за этим зрелищем.
Оставлю, но зачем спрашивать про меня и напоминать о себе через три месяца?))

сервант с хрусталем
#4

Перечитала топик, это похоже на обиду. У вас новые отношения, а ему бывшему предладаете "просто общаться". На/фига ему это надо? Если у вас все ок, почему тогда про "ненужного бывшего" настрочили целую тему?

Ресничка
#5
сервант с хрусталем

Автор, когда вы его инорили он вам писал, звонил или вы "игнорили" сама с собой? Просто странная реакция, если смотрит, пялится, почему тогда отшил? А вы сама какого зз?

Спрашивал через друзей, не более. Боится общаться вживую, прекрасно видела. Решила написать сама.

В горле кость
#6

А сколько лет вам обоим?

сервант с хрусталем
#7
Ресничка

Спрашивал через друзей, не более. Боится общаться вживую, прекрасно видела. Решила написать сама.

Он обижен на вас, за то что нашла другого. Смотрит и молчит... он о чем-то молчит) Скорее всего, у него противоречивые чувства - и любит и ненавидит одновременно.

Ресничка
#8
В горле кость

А сколько лет вам обоим?

19

Ресничка
#9
сервант с хрусталем

Он обижен на вас, за то что нашла другого. Смотрит и молчит... он о чем-то молчит) Скорее всего, у него противоречивые чувства - и любит и ненавидит одновременно.

Даже так, спасибо, учту)

Света
#10

,Я вот не могу представить в реале ситуацию - ни с того, ни с сего к вам подбегают его друзья с воплями "Катя, Катя (или как там вас), Коля (или как там его) про тебя спрашивает, интересуется, как твое здоровье, как ты живешь, что у тебя было на завтрак?
Фальшивая, вами придуманная ситуация.
Вы сами ему написали с истеричными просьбами продолжить отношения, а теперь говорите. что он инициатор...
Я, кстати, на его месте тоже бы вас кинула, ага.

сервант с хрусталем
#11
Света

,Я вот не могу представить в реале ситуацию - ни с того, ни с сего к вам подбегают его друзья с воплями "Катя, Катя (или как там вас), Коля (или как там его) про тебя спрашивает, интересуется, как твое здоровье, как ты живешь, что у тебя было на завтрак?
Фальшивая, вами придуманная ситуация.
Вы сами ему написали с истеричными просьбами продолжить отношения, а теперь говорите. что он инициатор...
Я, кстати, на его месте тоже бы вас кинула, ага.

Света, у вас вечно, какие-то нездоровые вбросы. Ляпнула, сама с собой похихикала и сдрысла...

#12

Подойди к нему и спроси напрямую: че пялишься? Да и вообще, если он бывший и если сам тебя бросил, то и не надо на него внимания обращать. Если он в лицо тебе говорит, что ты шизанутая, то сам-то он нормальный? Нужен он тебе такой? Оставь этот *** кому-нибудь другому, а себе нормального найдешь

Ресничка
#13
Света

,Я вот не могу представить в реале ситуацию - ни с того, ни с сего к вам подбегают его друзья с воплями "Катя, Катя (или как там вас), Коля (или как там его) про тебя спрашивает, интересуется, как твое здоровье, как ты живешь, что у тебя было на завтрак?
Фальшивая, вами придуманная ситуация.
Вы сами ему написали с истеричными просьбами продолжить отношения, а теперь говорите. что он инициатор...
Я, кстати, на его месте тоже бы вас кинула, ага.

Как грубо, уважаемая.
Не отношения, а общение, это разные понятия.
Кажется, вы настолько сильно меняли парней как перчатки, что к вам мужчины больше не подходят, вот вы и пытаетесь теперь остальным нагрубить и нахамить)

Melissa
#14

Если честно, Вы странная:

"...есть один козерог,..." - при чём тут это? Или Вы думаете, что все козероги одинаковы по темпераменту, характеру и поведению? Бред!

"Я игнорила его 3 месяца, ибо свои дела были." - так вы расстались, какая разница, почему Вы его игнорили. Да, и как оказалось, Вы его и не игнонировали вовсе.

"А когда увидел меня после трех месяцев, глаз оторвать не мог!" - как Вы это поняли? Смотрели на него, смотрит ли он на Вас? Может его настрожил Ваш взгляд, может он думал, что Вы вытворить что-то хотите. А вообще, Вы уверены, что он смотрел на Вас, а не на другого человека рядом?

"Ну вот каждого же бесит взгляд? А забить не получается, ибо он постоянный." - меня не бесят взгляды постронних мне людей, мало ли кто куда смотрит. Что значит постоянный? 24/7? Или вы пару раз встретились в общей компании друзей и Вас торкнуло?

"...ах, да, еще сказал что я на голову шизанутая ибо смеюсь вечно, веду себя странно, танцую, выброс адреналина." - человек сказал напрямую, что не хочет с Вами общаться, мало того, Вы невдекватная. Судя по тому, что Вы написали, Вы смеётесь и начинаете танцевать так, что аж адреналин в кровь. Я бы тоже испугалась, если бы рядом на улице встретила такого смеющегося танцора.

" Я навязчивая, да. Но после трех месяцев спрашивать через друзей как у меня дела, и смотреть постоянно, эх, не удобно." - Вы сами ответили на вопрос, Вы - навязчивая, отстаньте от парня. Кто Вам сказал, что он спрашивает о Вас постоянно? Друзья? Может они прикалываются над Вами, чтобы Вы побольше смеялись и танцевали? Эх, не удобно кому и что?

Ну и кстати Вы в хороших отношениях. Зачем Вам общение с бывшим? Вас не отпускает? Сами придумали, что он Вами интересуется, сами поигнорили его

Melissa
#15
Melissa

Если честно, Вы странная:

"...есть один козерог,..." - при чём тут это? Или Вы думаете, что все козероги одинаковы по темпераменту, характеру и поведению? Бред!

"Я игнорила его 3 месяца, ибо свои дела были." - так вы расстались, какая разница, почему Вы его игнорили. Да, и как оказалось, Вы его и не игнонировали вовсе.

"А когда увидел меня после трех месяцев, глаз оторвать не мог!" - как Вы это поняли? Смотрели на него, смотрит ли он на Вас? Может его настрожил Ваш взгляд, может он думал, что Вы вытворить что-то хотите. А вообще, Вы уверены, что он смотрел на Вас, а не на другого человека рядом?

"Ну вот каждого же бесит взгляд? А забить не получается, ибо он постоянный." - меня не бесят взгляды постронних мне людей, мало ли кто куда смотрит. Что значит постоянный? 24/7? Или вы пару раз встретились в общей компании друзей и Вас торкнуло?

"...ах, да, еще сказал что я на голову шизанутая ибо смеюсь вечно, веду себя странно, танцую, выброс адреналина." - человек сказал напрямую, что не хочет с Вами общаться, мало того, Вы невдекватная. Судя по тому, что Вы написали, Вы смеётесь и начинаете танцевать так, что аж адреналин в кровь. Я бы тоже испугалась, если бы рядом на улице встретила такого смеющегося танцора.

" Я навязчивая, да. Но после трех месяцев спрашивать через друзей как у меня дела, и смотреть постоянно, эх, не удобно." - Вы сами ответили на вопрос, Вы - навязчивая, отстаньте от парня. Кто Вам сказал, что он спрашивает о Вас постоянно? Друзья? Может они прикалываются над Вами, чтобы Вы побольше смеялись и танцевали? Эх, не удобно кому и что?

Ну и кстати Вы в хороших отношениях. Зачем Вам общение с бывшим? Вас не отпускает? Сами придумали, что он Вами интересуется, сами поигнорили его

Без обид)

Гость
#16

Смотрит? И что?
Мало ли почему он так делает.
Вы себе задайте вопрос : что мне надо от этого человека?
Ничего? Значит никакой реакции от вас на его взгляды и слова.
Хотите с ним возобновить отношения? Это вряд ли. Он вам это четко дал понять.
Успокойтесь и наслаждайтесь новым парнем, а не за бывшим подглядывайте в щель не плотно закрытой двери!

Света
#17

Да не извиняйтесь вы, все написали правильно в отличии от других, решивших, что навязчивую прилипалу нужно гладить по голове, дабы не обидеть ее...

#18

Тут, кстати, правильно люди пишут. Причем здесь, Козерог он или Осьминог? Никто не любит слишком навязчивых людей. Просто меру надо знать: не хочет общаться - не надо лезть. И все! Значит, он не твой человек. Вот еще, убиваться из-за него, переживать. Ты молодая еще, 19 лет всего. Зачем так спешить, так торопиться? Свой человек - он сам найдется, когда придет время.

Я тоже в твоем возрасте переживала, тоже была навязчивой, но, правда, не грубила парням. Старалась вежливо разговаривать со всеми. Правда, там, наоборот, ситуации другие были: навязчивые парни, которые не нравились мне, а порой доставали прилично, приходилось телефон отключать от постоянных звонков и сообщений в Ватсапе. А парни, которые мне нравились, наоборот, не писали. Это-то и бесило. Ну, ничего, вся жизнь построена на парадоксе.

Гость
#19

Ага, нафантазировала всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: