Гость
Статьи
Парень оскорбил

Парень оскорбил

Парень оскорбил, хотя до этого делал комплименты, писал,звонил говорил какая я красивая и приставал ко мне пытаясь меня потрогать и раздеть, но я отказала, и в конфликте он меня оскорбил ,сказав что у меня кривые ноги, ноги у меня конечно не такие ровные но это очень ударило по самооценке((( просто захотелось выговориться(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое... Бывает

Гость
#2

Снял маску и показал свое истинное лицо. Надо было сказать - на себя посмотри, у р о д конченный. Не надо близко к сердцу принимать оскорбления козлов.

#3

Пхах! Вот еще один *** в виде мужика. Сразу видно, что этому ко бе лю от вас нужно только одно. Забейте на него и посмейтесь над ним. Скажите, что у него ***, наверно, маленький.

У меня тоже такой один "знакомый" был. Познакомились на СЗ. Сначала все нормально, общались, а потом ни с того ни с сего оскорбил, мол, я только на тему с*кса умею общаться, хотя сам первый начал спрашивать, был ли у меня кто-то до него (на что я ответила, что нет и я берегу себя для одного-единственного, что является правдой). Сам-то он при этом не скрывал, что ищет девушку именно для с*кса, а не для брака и семьи. Ну вот, я его после этого и отшила. Он еще долго удивлялся, почему я не хочу с ним общаться, как будто ничего обидного в мою сторону сказано не было. И на первое свидание он меня знаете куда хотел пригласить? В лес! Серьезно, это не шутка. Ну, я посмеялась и отпустила этого горемыку, пожелав всего доброго, а когда начал заваливать меня сообщениями, заблокировала. Нафиг мне нужно такое "счастье", которое меня периодически оскорблять будет, чтоб жизнь малиной не казалась) Обойдусь как-нибудь

#4

Ой, у меня тоже в практике такое было. Очень долго парень пытался что-то как-то ухаживать за мной (я была в 8 классе, он в 9). Года два он все пытался приударить. А мне он никак не шел, ну вот от слова вообще. Ну и в конец, ему это надоело, и он прошелся по моей внешности. Что-то про зубы наговорил, что, мол, "и вообще у тебя зубы кривые"🤷‍♀️ ну а я ему в отместку написала сообщение, что он прыщавый жирный урод.
Это я к тому, шо, милая моя, не надо так переживать, будто ты единственная, кого оскорбили. Все нормуль 👍
Другой будет твоими ногами восхищаться!

#5

Мдауж.. Сразу видно, очередной ублюдок😡
Раз когда ты ему отказала а потом он тебя оскорбил, очевидно что он только жахнуться хочет. Никаких чувств, поакуратнее там с ним!

Гость
#6

а вы скажите что у него стремный член. тут даже если не видели, точно не прогадаете, они у всех мужиков страшные)))

Гость
#7

А вы всю жизнь собираетесь реагировать на слова посторонних людей??? Очень часто люди начинают обесценивать то, что не могут получить.

Гость
#8

Психика у него не созрела. Малолетка значит.
Объясни ему точно что такое любовь. Именно, точно без искажений. Сама тоже прочитай.
Не путай с влюбленностью.

Гость
#9
Carrie

Пхах! Вот еще один *** в виде мужика. Сразу видно, что этому ко бе лю от вас нужно только одно. Забейте на него и посмейтесь над ним. Скажите, что у него ***, наверно, маленький.

У меня тоже такой один "знакомый" был. Познакомились на СЗ. Сначала все нормально, общались, а потом ни с того ни с сего оскорбил, мол, я только на тему с*кса умею общаться, хотя сам первый начал спрашивать, был ли у меня кто-то до него (на что я ответила, что нет и я берегу себя для одного-единственного, что является правдой). Сам-то он при этом не скрывал, что ищет девушку именно для с*кса, а не для брака и семьи. Ну вот, я его после этого и отшила. Он еще долго удивлялся, почему я не хочу с ним общаться, как будто ничего обидного в мою сторону сказано не было. И на первое свидание он меня знаете куда хотел пригласить? В лес! Серьезно, это не шутка. Ну, я посмеялась и отпустила этого горемыку, пожелав всего доброго, а когда начал заваливать меня сообщениями, заблокировала. Нафиг мне нужно такое "счастье", которое меня периодически оскорблять будет, чтоб жизнь малиной не казалась) Обойдусь как-нибудь

При чём тут мужик кобель? Вас природа задумала насадками на члены, а вы возомнили себя ЛИЧНОСТЯМИ 😂😂😂 Вы себя такими возомнили - вы к себе так и относитесь. А мужики лучше уж природе-матушке поверят)

#10
Гость

При чём тут мужик кобель? Вас природа задумала насадками на члены, а вы возомнили себя ЛИЧНОСТЯМИ 😂😂😂 Вы себя такими возомнили - вы к себе так и относитесь. А мужики лучше уж природе-матушке поверят)

А Вас природа кем задумала? Членоносцами, чтоб на нас насаживаться? Чтобы потомство воспроизводить? Скажите своей маме, что она - насадка на член, ахахах))) Зря аборт не сделала, такого членоносца на свет произвела...

"Вы себя такими возомнили - вы к себе так и относитесь". Да, как к личностям. Либо с нами общаются уважительно, либо пусть валят вон. Знаю, женщины многое могут стерпеть, но я лучше буду одна, чем буду терпеть неуважение к себе.

Лиза
#11
Carrie

Пхах! Вот еще один *** в виде мужика. Сразу видно, что этому ко бе лю от вас нужно только одно. Забейте на него и посмейтесь над ним. Скажите, что у него ***, наверно, маленький.

У меня тоже такой один "знакомый" был. Познакомились на СЗ. Сначала все нормально, общались, а потом ни с того ни с сего оскорбил, мол, я только на тему с*кса умею общаться, хотя сам первый начал спрашивать, был ли у меня кто-то до него (на что я ответила, что нет и я берегу себя для одного-единственного, что является правдой). Сам-то он при этом не скрывал, что ищет девушку именно для с*кса, а не для брака и семьи. Ну вот, я его после этого и отшила. Он еще долго удивлялся, почему я не хочу с ним общаться, как будто ничего обидного в мою сторону сказано не было. И на первое свидание он меня знаете куда хотел пригласить? В лес! Серьезно, это не шутка. Ну, я посмеялась и отпустила этого горемыку, пожелав всего доброго, а когда начал заваливать меня сообщениями, заблокировала. Нафиг мне нужно такое "счастье", которое меня периодически оскорблять будет, чтоб жизнь малиной не казалась) Обойдусь как-нибудь

Наверное у всех такой "знакомый" был, которому отказали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: