Гость
Статьи
Парень оскорбил, как …

Парень оскорбил, как отомстить ему?

Мы поругались с парнем. Я курила на кухне, он начал возмущаться, почему я не на балконе курю. Я сказала, что на балконе куча хлама (он не убрал) и на его претензии послала его ***. Он взял и так больно ударил мне по щеке. Я офигела. Сказала, что жду извинений. Он сказал, чтоб я не раскрывала рот. Это цитата. Мне грустно, плакала, позвонила подруге, чтоб она поддержала. Так представьте, эта сказала, что я дуррра. Хоть на этом форуме выговорюсь. Живём в мире , где рукоприкладство - норма. У кого такое было, как вы защитили себя? Что мне делать, как дать понять , что он не прав.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Брось его, это будет страшная и ужасная месть, он без тебя пропадет и зачахнет

Автор
#2
Гваделупа

Брось его, это будет страшная и ужасная месть, он без тебя пропадет и зачахнет

Не могу его бросить . Но и простить тоде

Гость
#3

Вроде пацифист, но мысленно задумался ...если ей еще раз втащить, на сколько потянет?

А вообще дырка + сигареты = мрак.

Жнец-левиафан
#4

Уйти от него.

#5

Если бросить тяжело,то оставьте его хотя бы на недельку наедине, соскучится, подумает над тем что поднял руку на любимую девушку - вернется, если же тишина,или вообще оскорбления по телефону,смс, неважно... то думаю отношения дальше продолжать не стоит. Но и вы неправы, зачем посылать его? Это же бытовуха, ну не убрал он на балконе, знаете ли, я вот парня тоже прошу что-то делать,просто уже смиряюсь и сама убираю, а возможно если бы вместе прибрали балкон или мягко просили то не пилили бы ему мозги и он бы все сделал. Когда мне в голову тюкают "сделай это,уберись,приготовь" то у меня нет желания абсолютно это делать.

Гость
#6
Автор

Не могу его бросить . Но и простить тоде

А надо бросать. Один раз ударил - показал, что для него тормозов нет. Будет и второй и третий раз.

Гость
#7

Почему бросить не можете?
Посылать не обязательно было.
На балконе вы сами можете убрать.

Гость
#8

Хороший парень. Берегите его.

Автор
#9
Гость

Почему бросить не можете?
Посылать не обязательно было.
На балконе вы сами можете убрать.

Там железяки разные тяжёлые. Не могу. Он так злобно отреагировал, что я его на три буквы послала. Сам он не материться, на меня по крайней мере и не курит. Вечно ворчит, что я курю. Блин, но такого от него не ожидала ..... Ппц

Автор
#10
Гость

Хороший парень. Берегите его.

Да, просто чудо. Только бъет. Или вы издеваетесь?

Гость
#11

Оба хороши. Одна воняет в чужой квартире, другой тётку по морда сам лупит. Достойны друг друга. Нормальный парень бить не стал бы, а просто молча за шкварник выкинул из квартиры и больше не пускал. Нормальная девушка сама б разгрузила балкон и курила там, а не гадила посреди кухни

Зеленый
#12

автор ты дура. правильно тебе сказал, следи за своим грязным ртом.

гендерное преступление🍎
#13

Дать понять - собрать вещи и уйти, без объяснений даже почему. И радоваться тому, что ножичком не полоснул.

Гость
#14

Не разговаривай и ходи, как мышь на крупу. Это можно делать неограниченное время.
Потом договоритесь, как в следующий раз решать конфликты не на уровне детского садика «я тебя ведёрком, ты меня лопаткой», а как взрослые люди.

Геныч
#15

Курящая девушка просто плохо воспитана: она не понимает, что курить девушке - нехорошо для потомства, а дерзить своему парню или мужу можно только до определённых пределов. Просто потому что он сильнее. Потом со стороны мужчины наступает этап насилия, над не понимающей уговоров и нормальных слов ТП. Я категорически против любого насилия над девушками и женщинами. Но тут имеется нюанс. С любимой можно и поссориться, и помириться, и договориться. Но если девушка или женщина не любит того, с кем она живёт, но продолжает с ним жить, то она рано или поздно нарвётся на насилие.

Гость
#16

Вы, автор, зная, что парень не курит и не матерится и к этому относится негативно - с какой целью его на эмоции выводили?
Ждали комплиментов и извинений?
Ну Ну....

Автор
#17
гендерное преступление🍎

Дать понять - собрать вещи и уйти, без объяснений даже почему. И радоваться тому, что ножичком не полоснул.

Ну это уже совсем... Ни в какие ворота

Автор
#18
Гость

Вы, автор, зная, что парень не курит и не матерится и к этому относится негативно - с какой целью его на эмоции выводили?
Ждали комплиментов и извинений?
Ну Ну....

Я не делала это специально !

Зеленый
#19
Автор

Ну это уже совсем... Ни в какие ворота

короч. курить бросай и убери балкон. хоть что то полезное сделаешь пока он тебя нах не пошлет))

Автор
#20
Зеленый

короч. курить бросай и убери балкон. хоть что то полезное сделаешь пока он тебя нах не пошлет))

Я же говорю, там тяжёлые железяки, мотор я не уберу. И по вашему он прав?! Я в шоке

Гость
#21
Автор

Ну это уже совсем... Ни в какие ворота

Квартира чья?

Гость
#22
Зеленый

короч. курить бросай и убери балкон. хоть что то полезное сделаешь пока он тебя нах не пошлет))

Нах он уже пошёл. А рукоприкладство по отношению к девушке это за гранью. Бросать курить или нет взрослые люди решают сами, без советов всяких зелёных.

Автор
#23
Гость

Квартира чья?

Его

Гость
#24

Автор, запомните - мужчина может ударить девушку ТОЛЬКО по ягодицам. Остальное нельзя прощать.

Автор
#25
Гость

Нах он уже пошёл. А рукоприкладство по отношению к девушке это за гранью. Бросать курить или нет взрослые люди решают сами, без советов всяких зелёных.

Согласна с вами

Зеленый
#26
Автор

Я же говорю, там тяжёлые железяки, мотор я не уберу. И по вашему он прав?! Я в шоке

Он абсолютно прав. Скажи спасибо что зубы не выбил.
Попроси подруг если сама не можешь))

Зеленый
#27
Гость

Автор, запомните - мужчина может ударить девушку ТОЛЬКО по ягодицам. Остальное нельзя прощать.

За грязный рот можно и в челюсть. У нас равноправие как бы. А если это грязный рот при свидетелях то можно и по почкам, ногами, лежачую ))
так что пусть следит за языком!

Автор
#28
Гость

Автор, запомните - мужчина может ударить девушку ТОЛЬКО по ягодицам. Остальное нельзя прощать.

Вы правы. Как можно бить того, кто слабее. Сегодня сказал, что я его так достала, что это вылилось в то, что он сделал. Я с ним не разговариваю. Он сказал, что я ему нравлюсь, когда молчу. Ну и пожалуйста....не собираюсь с ним говорить. А он и не думает извиняться.

Зеленый
#29
Автор

Вы правы. Как можно бить того, кто слабее. Сегодня сказал, что я его так достала, что это вылилось в то, что он сделал. Я с ним не разговариваю. Он сказал, что я ему нравлюсь, когда молчу. Ну и пожалуйста....не собираюсь с ним говорить. А он и не думает извиняться.

вот запомни еще одну истину - женщина прекрасна когда молчит )))

гендерное преступление🍎
#30
Автор

Ну это уже совсем... Ни в какие ворота

А не совсем с социопатом жить?))

Гость
#31
Зеленый

За грязный рот можно и в челюсть. У нас равноправие как бы. А если это грязный рот при свидетелях то можно и по почкам, ногами, лежачую ))
так что пусть следит за языком!

Нормальные свидетели такому мужчинке не только почки отобьют, а ещё и в неотложку отправят с колом в анусе и без яичка.

Гость
#32
Автор

Его

Надо искать куда уходить.

Автор
#33
гендерное преступление🍎

А не совсем с социопатом жить?))

Я не знала, что он социопат, правда. Раньше никогда меня не обижал

Гость
#34
Автор

Вы правы. Как можно бить того, кто слабее. Сегодня сказал, что я его так достала, что это вылилось в то, что он сделал. Я с ним не разговариваю. Он сказал, что я ему нравлюсь, когда молчу. Ну и пожалуйста....не собираюсь с ним говорить. А он и не думает извиняться.

Автор, от того, что Вы молчите ему ни холодно и не жарко! Потому что он знает, что когда он захочет секаса, Вы ему, канешна, дадите, судя по Вашему поведению. И то,что Вы спустили с рук его рукоприкладство говорит о том, что это повторится 100 процентов. Нужно уходить!!! Но Вы этого не сделает, потому что тряпка

Зеленый
#35
Гость

Нормальные свидетели такому мужчинке не только почки отобьют, а ещё и в неотложку отправят с колом в анусе и без яичка.

свидетели еще могут девке добавить. особенно такой как автор ))

гендерное преступление🍎
#36
Автор

Я не знала, что он социопат, правда. Раньше никогда меня не обижал

Теперь догадываетесь)

Автор
#37
гендерное преступление🍎

Теперь догадываетесь)

Теперь не знаю, что делать....

Автор
#38
Гость

Автор, от того, что Вы молчите ему ни холодно и не жарко! Потому что он знает, что когда он захочет секаса, Вы ему, канешна, дадите, судя по Вашему поведению. И то,что Вы спустили с рук его рукоприкладство говорит о том, что это повторится 100 процентов. Нужно уходить!!! Но Вы этого не сделает, потому что тряпка

Нет, я не буду с ним говорить, пока не дождусь извинений. Но , зная его характер, это будет не скоро....

Гость
#39
Зеленый

свидетели еще могут девке добавить. особенно такой как автор ))

То в твоём окружении девки и свидетели, давно в тюрьме пялили тебя?

Зеленый
#40
Гость

То в твоём окружении девки и свидетели, давно в тюрьме пялили тебя?

я там не был. а тебя давно пялили? ))

гендерное преступление🍎
#41
Автор

Теперь не знаю, что делать....

А с таким типом ничего не сделаете, или будете всегда в положении жертвы, что реально опасно. А по-хорошему именно молча уйти, и побыстрей, не вздумайте больше провоцировать подобный тип, ничего не говорите, без угроз и оскорблений - просто свалите по холодку и забудьте.

Гость
#42
Зеленый

я там не был. а тебя давно пялили? ))

Ой не звизди тут, мало того что мужского пола на женском сайте, так ещё и поощраешь бить женщин. Ты опущщенный и дупло твоё не держит ничего.

Зеленый
#43
Гость

Ой не звизди тут, мало того что мужского пола на женском сайте, так ещё и поощраешь бить женщин. Ты опущщенный и дупло твоё не держит ничего.

не бить а отвечать за слова. я за равноправие. так сказать поддерживаю феминизм и не вижу разницы между мужчиной и женщиной. мужику то можно в зубы дать. почему бабе нет?
так тебя давно пялили?

Гость
#44
Автор

Нет, я не буду с ним говорить, пока не дождусь извинений. Но , зная его характер, это будет не скоро....

А на счёт того, что Вы тряпка даже возражений нет?!?; Писец... Что вы до сих пор делаете в его квартире?!?! Где самоуважение? Гордость?!? Не слышали о таком?

Гость
#45
Зеленый

не бить а отвечать за слова. я за равноправие. так сказать поддерживаю феминизм и не вижу разницы между мужчиной и женщиной. мужику то можно в зубы дать. почему бабе нет?
так тебя давно пялили?

Потому что женщин бить нельзя. Тебе папа в детстве в рот совал? похоже на то. Я тоже за равноправие, мужчины могут брать в рот у других мужчин. Не переживай, не грусти - ещё в рот возьмёшь.

Зеленый
#46
Гость

Потому что женщин бить нельзя. Тебе папа в детстве в рот совал? похоже на то. Я тоже за равноправие, мужчины могут брать в рот у других мужчин. Не переживай, не грусти - ещё в рот возьмёшь.

тебе точно совал. что не слово то грязь. я б тебе вьебал за такое, без угрызения совести))

Зеленый
#47
Зеленый

тебе точно совал. что не слово то грязь. я б тебе вьебал за такое, без угрызения совести))

и потом бы обоссал лежачую. вот твоем место ))

Гость
#48
Зеленый

тебе точно совал. что не слово то грязь. я б тебе вьебал за такое, без угрызения совести))

Тебя членом не накормили сегодня? поплачь другу, бедненького обидели в интернете, он тебе пальчик в анус вставит.

Автор
#49
Зеленый

и потом бы обоссал лежачую. вот твоем место ))

Да, за вами клиника плачет.

Автор
#50
Гость

А на счёт того, что Вы тряпка даже возражений нет?!?; Писец... Что вы до сих пор делаете в его квартире?!?! Где самоуважение? Гордость?!? Не слышали о таком?

Для меня это сложно, правда