Гость
Статьи
Войерский борт - …

Войерский борт - слышали о таком?

Где-то на стыке "нулевых" и "десятых" годов стали ходить слухи, что существуют целые движения любителей подглядывания в общественный женский туалет, идет туда молодежь в основном, студенческого возраста, у кого проблемы в личной жизни, с социальной адаптацией, либо пострадавшие от разрыва, развода, но там есть и совсем взрослые мужики, женатые, многодетные. Объединяет их одно - страсть к созерцанию женщин справляющих нужду в позах характерных для общественных туалетов и на природе. Утверждают, что страсть эта у них обычно с раннего детства. Любопытный факт - вряд ли найдется среди них такой мужик, которого возбуждают женщины в туалете в позе просто сидя на унитазе как дома, практически все в один голос утверждают, что крышу сносит только от грязных туалетов и женщин, которые не гнушаются в них ходить, а для справления нужды принимают позы скваттингового типа (на корточках). Им даже особо красивых и не надо, наоборот, предпочитают женщин склонных к полноте, с не очень ровными ногами, охотятся в основном на женщин в возрасте от 25 до 48 лет (большинство за 30-39 летними), а подчас и за более-менее привлекательно выглядящими тётками 50-68 лет.

Так вот, в интересах этих движений организуются лагеря подготовки и даже авиарейсы для переброски в регионы России с лучшими условиями для наблюдений, где местные женщины отличаются меньшей стыдливостью и можно не только наподглядываться, но и завязать знакомство с подходящей парой для долгосрочных отношений или создания семьи. Излюбленными местами обычно называют Краснодарский край с его нудистскими пляжами, обилием населенных пунктов сельского типа с подходящими туалетами, либо Ставрополье, в обоих этих регионах по их мнению больше шанс наткнуться на женщин без ложного стыда.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выполняются войерские борта обычно самолетами малой авиации общего назначения, с небольших заброшенных аэродромов, аэроклубов, площадок сельскохозяйственной авиации. Летают днем и ночью, на высотах близких к предельно малым, максимально в воздушном пространстве класса G (так как зачастую рейсы выполняются без разрешения на использование воздушного пространства).

Сейчас небось сидят как все на карантине и ждут отмены самоизоляции, чтобы снова начать охоту за тётками.

Гость
#2
Гость

Выполняются войерские борта обычно самолетами малой авиации общего назначения, с небольших заброшенных аэродромов, аэроклубов, площадок сельскохозяйственной авиации. Летают днем и ночью, на высотах близких к предельно малым, максимально в воздушном пространстве класса G (так как зачастую рейсы выполняются без разрешения на использование воздушного пространства).

Сейчас небось сидят как все на карантине и ждут отмены самоизоляции, чтобы снова начать охоту за тётками.

извращенцы блин

Гость
#3

Не слыхал я про таких тарчков , думаю один или пара идиотов придумали и продвигают такую тему. Хотя в МММ деньги многие тоже вкладывали да и сейчас на форекс вкладывают то чему удивляца если какие-то клиенты подсматривают. Поподал на видос так там камеру установили в толчке и снимают снизу вверх . Это тупизм не чего там сексуального быть не может.

Гость
#4

По слухам, у них еще практикуется такая фигня: так как пилотов не хватает (кто же из квалифицированных летчиков захочет работать за бесплатно в буквальном смысле), берут всех подряд, лишь бы были толерантными к вуайеризму. Те, кто летали, говорили, что даже 15-летние подростки в экипаже попадались, уж не знаю как они там оказались. А одинокие парни 20-30 лет с инвалидностью по псих. диагнозу, которые любой ценой ищут пути реализовать свою детскую мечту стать лётчиком - туда запросто могут попасть (а что, пенсия 10 тыс. по 2 группе есть, получать зарплату не так остро надо, а тут добрые товарищи предлагают сесть за штурвал без лишних вопросов, с нестрогой медкомиссией или вообще без нее).

А еще есть особая каста вуайеристов - массажисты. Когда я о них услышал, думал, что имеется ввиду онанизм во время подглядывания. Оказывается не всё так просто: они реально втираются в доверие к женщинам с низкой социальной ответственностью, пьяным, психически неполноценным, заходят вместе с ними в туалет и присев рядом с сидящей над дыркой, гладят ей ягодицы, бедра, делают массаж так сказать.

Гость
#5

Ну слышал я про такое, что женщина может любого мужика соблазнить показав, как она писает или какает, У меня подруга одна конкретно мводила мегя с ума своими похтдами в туалет.

Гость
#6
Гость

Ну слышал я про такое, что женщина может любого мужика соблазнить показав, как она писает или какает, У меня подруга одна конкретно мводила мегя с ума своими похтдами в туалет.

Как правило это срабатывает только если речь идет об общественном туалете, либо чем-то подобном, где или на корточках над дыркой или с ногами на унитаз. Ну или на природе, в полевых условиях. В домашнем туалете и в любом другом комфортном, при условии, что женщина просто сядет на сидушку попой... ХЗ, лично меня не возбуждает.

Охотник за Гречаныками
#7

То им пандемия мешала летать, теперь спецоперация на Украине - небо над югом России закрыто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: