Гость
Статьи
Как сгладить …

Как сгладить конфликт!?

Бывший муж называет моего мч колхозавр, потому что тот прожил почти всю жизнь в селе. Они между собой не пересекаются- виделись один раз, но дочка по наивности всё выдала. Теперь мч хочет "разобраться с ним или пусть извиняется", злится и на меня. А разборок допустить нельзя - бывший не извинится и скорее всего ещё получит удовольствие избив моего мч. Как решить ситуацию не представляю😥

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
R2D2
#1

"Колхозавр"))). Как мило. А пошто ты связалась с колхозавром?)))

Гость
#2

Это не серьезно. Он может это говорить от обиды типа Ого как быстро Ты меня забыла. Так каждому можно прицепить клеймо типа Ты очкарик а Ты ботан.

Гость
#3
Гость

Это не серьезно. Он может это говорить от обиды типа Ого как быстро Ты меня забыла. Так каждому можно прицепить клеймо типа Ты очкарик а Ты ботан.

Да он вообще натуральный тролль! Проблема в том, что мой мч комплексует из-за того, что он сельский. И не на шутку обиделся на эти слова. Ничего не хочет слышать, рвется разбираться... А я понимаю, что это закончится плохо и я же останусь виновата.

Гость
#4

А зачем вам такой закомплексованный мужик?
Глупо обижаться на правду.

Гость
#5
Гость

Да он вообще натуральный тролль! Проблема в том, что мой мч комплексует из-за того, что он сельский. И не на шутку обиделся на эти слова. Ничего не хочет слышать, рвется разбираться... А я понимаю, что это закончится плохо и я же останусь виновата.

У меня на мужа так же говорили, Я всех послала на х..й! Больше меня никто не трогал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: