Гость
Статьи
Это не изменить?

Это не изменить?

Мой муж -авиадиспетчер. Если кто по новостям смотрит, то слышал, какая у их сейчас ситуация (ЗП сижают, пункты договора меняют "как нам угодно" и люди просто бесправны.В любой день могут остаться без зарплаты и соц.льгот). Так вот, я и завела тут с ним разговор, что ,мол,хорош там самолетики выслеживать, а давай-ка ты,дорогой,ищи себе достойное по-жизи занятие и займись делом,которое принесет в нашу семью доход. ЧТО тут началось? ... "Ты ж что ,дура такое говоришь? Ты не понимаешь, что у меня ЛЮДИ в воздухе? Ты не понимаешь, что для мнея НЕБО при выше всего? Ты не представляешь, каого это держать а заходе 6 бортов одовременно?" И т.д. и т.п. В общем кроме своего воздушого простраства и "Бортов" о больше ичего е хочет. А ведь закочил пристижый Авиационный ВУЗ страны, владеет аглийским и немецким языками и НИЧЕГО больше не итересует его, кроме долбанных самолетов! А в итоге сказал:" Знала,за кого замуж выходила, а теперь можешь, если тебя е устраивает-валить, но работу эту я не оставлю!" За 35 тыс.-в Москве! Ну что тут делать, как повлиять?

Малика
19 ответов
Последний — Перейти
вечерний звон
#1

а никак повлиять,мужику нравится его пабота,не трави его и оставь в покое.

вечерний звон
#2

работа

Яра
#3

Ничего не измените. Мой муж - летчик. Небо - это все. Летать для него - как возможность дышать!!! У вас, хоть, на земле работает. НО! Я, действительно, знала, за кого выхожу замуж. Или вы принимаете ситуацию, либо семья под угрозой. Даже сменив работу, его будет тянуть в "небо", а отсюда неудовлетворенность. Не знаю, есть ли такая возможность у авиадиспетчеров - податься заграницу. Желаю вам терпения и решения проблемы.

Гость
#4

а может, "хорош разговоры заводить, а давай-ка ты,дорогая,ищи себе достойное по-жизи занятие и займись делом,которое принесет в Вашу семью доход"?

Личи
#5

Первые 4 комментария - все в точку! Классно сказали... особенно первый и четвертый.

Гость
#6

Никак. Разве что создать профсоюз жен авиадиспетчеров и бороться за достойную оплату их труда с их работодателями...А лучше, как написал Гость 4 - искать самой приносящее в семью доход занятие и гордиться мужем.

Shocking!
#7

Автор, ну что вы в самом деле? Для мужчины работа это все. Притом любимая работа. Такой может элементарно пропасть на другой работе. И деньги будут не в кайф.

Линда
#8

я Вас не понимаю. Мужчину все устраивает в его работе, ему нравятся все экстримы. Почему он должен ее бросать?

Гость
#9

я думала, что совсем копейки получает, а 35 тыс. нормально так. на другой работе без опыта может и столько платить не будут.

гость
#10

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-pulkovskii-dispetcher-n​e-nashel-obschego-yazyka-/301535.html?from=1columndownfromin​dex

Гость
#11

А никого не смутило что он сказал ей:" не нравится-вали"????

ни-ни
#12

На "не нравится - вали", я бы однозначно свалила.. но небо это правда круто, я бы гордилась мужем, за достойное занятие, и за то с какой страстью он к нему относится.

Пятачог
#13

пральна сказал.Почитала бы то,что здесь бы написали про мужчину,которому не нравится профессия жены.Может не нравится рабочий график,публичность,может быть просто ревнивцем...поставьте себя на его место.Человек получает удовольствие от работы,а автырь хочет загнать его в офисное рабство.Не порть мужику жизнь.

Женщина без заморочек
#14

Мне кажется его реакция оправданна. послушайте себя со стороны. мужчины- дети. то что вы сказали ему звучит как претензия, на то что он зарабатывает мало, и на то что его любимая работа это ерунда. кому бы это понравилось то

Гость
#15

Неужели авиадиспетчеры так мало получают?

Автор, понятно что вам охота хорошей зарплаты мужа, но судя по всему вашему мужу много не надо и его это вполне устраивает. Да и работу он свою очень любит. У меня муж часто берет проекты, которые прибыли приносят минимум, зато ему нравится очень. Ну и не важно. Моей зряплаты в таком случае хватает на семью.

Гость
#16
Гость

А никого не смутило что он сказал ей:" не нравится-вали"????

А что он должен был сказать? Типа, "да, дорогая, сейчас вот пойду к офисному папику в рабство"? Либо устраивает это, либо уходи, все правильно. Тем более, на фразу "знаешь что, дорогой..." это вполне нормальный ответ

Гость
#17

видели глаза что покупали.. теперь кушайте). или поищите мужа побогаче, этого - не исправить

Малика
#18

Спасибо за ваши ответы. Он меня сегодня спросил, вернее сказал:" Ты мне вот скажи, пилишь меня, ругаешь. Ты е думала, что ко мне после такой поддержки от тебя, как к Питеру Нильсену придут и прибьют? Или ты мне лет 15 хочешь передачки носить с осознанием того, что твой муж, думая о том, что его женщина разочарованна в нём, не рассчитает и сведет пару бортов и 200 жизней остаеться на его совести? Подумай..." Предложил отсидеть мне с ним смену, чтобы я увидела и пояла асколько это нелегкая и ответствеая работа и стало мне стыдно...

Гость
#19

Первым делом, первым делом самолеты. Ну а девочки? А девочки потом)))

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем
Следующая тема