Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

Коллега на работе сделал мне куни. Два раза кончила. Никаких сексов, минетиков, только куни. Теперь постоянно этим занимаемся. Муж мне такого не делает, и оргазмов с ним не бывает. Но у нас ребёнок, и я его люблю. Можно ли считать это изменой??? #измены #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты,дрочер.

Ниф Ниф
#2

Нет! Это не измена! Это просто скажем так разрядка) кто предложил то?

Гость
#3

Куни - это тоже секс.

Гость
#4

Чё хоть перед сном можно по фантазировать хоть потёрла фасолинку?

Ниф Ниф
#5
Гость

Куни - это тоже секс.

Секс но совсем необычный!)

Ниф Ниф
#6
Ниф Ниф

Секс но совсем необычный!)

Если только куни 😂😂😂

Гость
#7

Если вы коллеге отсосете это тоже не будет считаться изменой ,главное то ,что вы мужа любите , а то ,что вы его унижаете все это фигня в сравнении с куни от коллеги .

Ниф Ниф
#8
Гость

Если вы коллеге отсосете это тоже не будет считаться изменой ,главное то ,что вы мужа любите , а то ,что вы его унижаете все это фигня в сравнении с куни от коллеги .

Куни это совсем ни минет это разные вещи хотя очень похожи

#9

Когда любят нет потребности в другом. Муж видимо вам нужен в других целях. Не думаю, что написанное правда и тот кто делал куни и не продолжил видится вымыслом. Любая интимная близость с другим мужчиной, это измена. Автор видимо написал о мечтах , или солгала.

Автор
#10
Ниф Ниф

Нет! Это не измена! Это просто скажем так разрядка) кто предложил то?

Мой коллега Константин Владимирович. Врядли вам это о чем то скажет😄

Ниф Ниф
#11
Автор

Мой коллега Константин Владимирович. Врядли вам это о чем то скажет😄

Сам предложил? А вы прям такая и согласилась сразу?

Гость
#12
Ниф Ниф

Сам предложил? А вы прям такая и согласилась сразу?

Мочеглот, иди вылизывай лоханку своей селянке

Автор
#13
Мари

Когда любят нет потребности в другом. Муж видимо вам нужен в других целях. Не думаю, что написанное правда и тот кто делал куни и не продолжил видится вымыслом. Любая интимная близость с другим мужчиной, это измена. Автор видимо написал о мечтах , или солгала.

Что не продолжил ???

Автор
#14
Ниф Ниф

Сам предложил? А вы прям такая и согласилась сразу?

Вам в подробностях? Ладно. Был коропоратив, юбилей фирмы, мы выпили. Пошли в туалет покурить, за душевным разговором схватил меня за попу, стали целоваться он меня поволок в туалет. Я ему говорю мол я без резинки не хочу сексом заниматься. А он говорит я просто хочу тебе от-лизать ну я и согласилась…

Ниф Ниф
#15
Автор

Вам в подробностях? Ладно. Был коропоратив, юбилей фирмы, мы выпили. Пошли в туалет покурить, за душевным разговором схватил меня за попу, стали целоваться он меня поволок в туалет. Я ему говорю мол я без резинки не хочу сексом заниматься. А он говорит я просто хочу тебе от-лизать ну я и согласилась…

Хех супер))) у меня так же практически было! Как обо мне рассказала почти

Гость
#16
Ниф Ниф

Хех супер))) у меня так же практически было! Как обо мне рассказала почти

У тебя были только чуркам отсосы, педрила вонючий

#17
Автор

Что не продолжил ???

автор подумайте , что следует после куни ? вы случаем не сон расписали ?

Ниф Ниф
#18
Мари

автор подумайте , что следует после куни ? вы случаем не сон расписали ?

Почему сон? Вам ни когда куни не делали без взаимки? )

Гость
#19

Куни - это оральный секс. А секс с другим партнером - это измена. О моральной стороне вопроса не рассуждаю, ведь это не мое дело.

#20

ты у мужа спроси он те точно скажет что это...

Ну вот
#21

Ладно дпугим ссать в уши про любовь)) но себе то. Тупа слабая на передок баба рогоносца

#22

Ну какая это измена. Твоему мужу полюбому на работе тоже по сасывают и ничего. Все норм не парься

Автор
#23
Мари

автор подумайте , что следует после куни ? вы случаем не сон расписали ?

Я не делала ему ми-нет, если вы про это. Я трогала его за член но особо не нащупала, он точно не в стоячем положении был. Да он и сам не горел желанием, может у него какие то комплексы, член допустим маленький?

Лиза
#24

тю, а что здесь такого. Кому от этого плохо? И при чём здесь ребёнок? Что если есть ребёнок нельзя получать удовольствие? У меня двое, но при таких ситуациях я о них как-то не вспоминаю и не думаю, что это им как-то вредит. Наоборот довольная мама это хорошо

Саня
#25

Не переживай, ему кто-то на стороне сосет хорошо. Тебе эта мысль приятна? Вот и подумай.

Гость
#26
Автор

Вам в подробностях? Ладно. Был коропоратив, юбилей фирмы, мы выпили. Пошли в туалет покурить, за душевным разговором схватил меня за попу, стали целоваться он меня поволок в туалет. Я ему говорю мол я без резинки не хочу сексом заниматься. А он говорит я просто хочу тебе от-лизать ну я и согласилась…

Опять влажные фантазии прыщавого др04ера фантазера

Гость
#27
Лиза

тю, а что здесь такого. Кому от этого плохо? И при чём здесь ребёнок? Что если есть ребёнок нельзя получать удовольствие? У меня двое, но при таких ситуациях я о них как-то не вспоминаю и не думаю, что это им как-то вредит. Наоборот довольная мама это хорошо

Так у тебя же нету ни мужа, ни детей. И не будет. Как можно думать о том, кого нету?