Гость
Статьи
на 7 месяце …

на 7 месяце беременности в Таиланд

Слышали историю как пара с Бурятии поехала в Таиланд на 2 недели когда жена на 7 месяце. Там преждевременные роды, малышка родилась 700 грамм. А они даже страховку не сделали. Теперь должны огромную сумму больнице, и будут еще должны так как каждый день в больнице обходится в 30 тысяч батов и еще нужен спец борт медицины катастроф чтобы малышку перевозить. Ну и по закону жанра просят помочь "неравнодушных". Так как ребенка им не отдадут пока они долги больнице не оплатят и перевозить ее на обычном самолете нельзя. И ведь люди помогут, потому что несмотря на глупость в кубе родителей ребенка то жалко. И это ничему не научит людей, так и будут на авось полагаться, на государство и на "неравнодушных". Ну как можно полететь в Таиланд на седьмом месяце беременности, да еще и не оформить мед. страховку??? Ну как? Что думаете? О родителях девочки и о "помогающих"?

А.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там консульство наше подключилось

ВАНО НА РИНО
#2

Запросто. Это страховщики сволочи. Отказались страховать беременную. Они делают все, чтобы отказать невыгодным клиентам в страховании или в выплате. В бешенстве. Но мы как те люди из анекдота про чертей и котлы. Своих же сограждан осуждаем, гнобим и сами не живем толком. Как так?

ВАНО НА РИНО
#3

Но Вы автор еще хуже

ВАНО НА РИНО
#4

Блохотворительные фонды сейчас тоже наживутся. Запретил бы я все это. Это такие же мошенники, как и страховщики.

Гангастаил
#5

Че тут думать то.
Спасение идиотов, дело рук самих идиотов.

Гость
#6
Гость

там консульство наше подключилось

Значит еще деньги налогоплательщиков расстрачивать будут. Лепота.

Алиса
#7

Вам что жалко если помогут им ?. С каждым может случиться что то. Их глупость не стоит жизни ребенка.

Гость
#8
ВАНО НА РИНО

Запросто. Это страховщики ***. Отказались страховать беременную. Они делают все, чтобы отказать невыгодным клиентам в страховании или в выплате. В бешенстве. Но мы как те люди из анекдота про чертей и котлы. Своих же сограждан осуждаем, гнобим и сами не живем толком. Как так?

Блин, да страхуют, только дороже чем небеременных. Да и даже если не застраховали бы зачем переться на 7 месяце туда? Дома бы остались, не померли бы.

Гость
#9
Алиса

Вам что жалко если помогут им ?. С каждым может случиться что то. Их глупость не стоит жизни ребенка.

С каждым идиотом такое может случиться. С мало мальски умным такого не случится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: