Гость
Статьи
Жена на седьмом месяце …

Жена на седьмом месяце беременности сообщила, что беременна от другого

Жена на седьмом месяце беременности сообщила, что беременна от другого женатого мужчины у которого жена в тот момент тоже была беременна и собиралась рожать второго ребенка, моя сама подала на развод, хотя я и просил этого не делать, говорил, что прощу приму ребенка воспитаю как своего, так как у нас есть ребенок 17 лет, пытались завести второго много лет не получалось, хотели делать ЭКО. А тут беременность, я в шоке был. А она оказывается в течении года встречалась с коллегой по работе и забеременела от него. Правда сама написала заявление в суд, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Нас развели, уже полгода плачу алименты на старшего сына, психанул подал в суд на раздел имущества, теперь она должна мне денежную компенсацию, когда видимся с ней по делам, все время плачется, вот осталась одна с двумя детьми, любовник говорит приезжает помогает с ребенком привозит питание памперсы, а так целыми днями одна. 19 лет прожили вместе, на рождение ребенка планы строил, дом купить, на море съездить. Сейчас встречаемся только в суде. Сын не хочет со мной общаться, не знаю, что там ему наговорила мать и ее любовник. Я ее очень сильно любил, да и наверное сейчас еще люблю. Хотел бы вернуть семью, но понимаю, что прежних отношений уже не будет, надо двигаться дольше. И что делать пока не знаю.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в следующий раз будешь умнее.) Или не будешь...

Гость
#2

А и проверь первого ребенка на ДНК. Ставлю косарь на то, что у тебя нет детей.)

Гость #1
#3

Опробовать другого мужика для залета оказалось ее лучшим решением, а так бы и финансы, и здоровье в унитаз бессмысленно утекли.

Гость
#4
Гость

А и проверь первого ребенка на ДНК. Ставлю косарь на то, что у тебя нет детей.)

Есть еще один до брака, проверялся у меня все в порядке было, ей ставили диагноз проблемы с трубами.

Гость
#5

зашибись лябоф у тебя! нафих ты на женщину в декрете долги повесил? не мог подождать три года и нормально договориться?

Гость
#6

Мне вас так жалко! Как вариант, можете купить путевки на море только им, а не себе. Может, простит. Но на вашем месте, если вы еще не очень сильно взрослый, можно завести новые отношения, родить ребенка и его воспитывать. А этим ничего не делать, раз они такие неблагодарные!

Гость #1
#7
Гость

Мне вас так жалко! Как вариант, можете купить путевки на море только им, а не себе. Может, простит. Но на вашем месте, если вы еще не очень сильно взрослый, можно завести новые отношения, родить ребенка и его воспитывать. А этим ничего не делать, раз они такие неблагодарные!

И новый ребенок тоже будет не от него))

Гость
#8

Нельзя вернуть то чего нет. То что не занимался воспитанием сына косяк, сейчас поживаешь плоды этого. Но жизнь не кончается, если есть желание, то можно прожить это время нормально, хорошо или плохо. Выбирать тебе. Я бы выбрал - жить хорошо, но уверен, что ты предпочитаешь слить остаток своей в унитаз. Таков твой путь.

#9

Сочувствую. Думаю, ваша жена не плохой человек. Просто чувства угасли, и она хотела этого реьенка, выбрала его. Вы остаетесь близкими людьми, общаться можно со временем. Конечно, мужику в такой ситуации не позавидуешь - была семья и нет семьи... нда. Надо было качественнее выполнять супружеский долг)

Гость
#10

И что плохого? Жены нет - вырвался из рабства. Время на жизнь останется. И еда теперь дома появится... и свобода... теперь можешь даже свободно дышать - "А то вдруг как-нибудь не так?"... И работать можно меньше раза в десять... больше свободного времени - есть возможность отдохнуть, а не бегать по указам жены, прислуживая и угождая...

🌷
#11
Гость

Есть еще один до брака, проверялся у меня все в порядке было, ей ставили диагноз проблемы с трубами.

У нее проблемы с верностью. Так что не жалей ни о чем.
А когда не знаешь, что делать, ничего и не делай, только паши. И голова занята, и руки, и деньги капают. Ты ж еще молодой? Ну, 40+. Мальчик!)

#12
Гость

Мне вас так жалко! Как вариант, можете купить путевки на море только им, а не себе. Может, простит. Но на вашем месте, если вы еще не очень сильно взрослый, можно завести новые отношения, родить ребенка и его воспитывать. А этим ничего не делать, раз они такие неблагодарные!

Благодарные... как собаки. Что значит благодарные. Это жизнь. Было хорошо - жили, стало плохо - разошлись

Гость
#13
Санечка

Сочувствую. Думаю, ваша жена не плохой человек. Просто чувства угасли, и она хотела этого реьенка, выбрала его. Вы остаетесь близкими людьми, общаться можно со временем. Конечно, мужику в такой ситуации не позавидуешь - была семья и нет семьи... нда. Надо было качественнее выполнять супружеский долг)

да нафих он нужен-то жене?!

Гость
#14

Автор, вы скорее всего что то недоговариваете. Ребенок 17 лет не хочет с вами общаться, в этом возрасте уже слова не действуют, а только поступки. Скорее всего вы там разгоняй устроили, мать в декрете на деньги развели, или обижали на его глазах как то, вот парень и сделал выводы.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Странная женщина она.
Знаете, вот родит, годик пройдет, и тогда вернитесь к вопросу с разделом имущества и т.д. я знаю случай когда после рождения ребенка от любовника через год жена вернулась к мужу... И уже лет 20 живут. Не тратьте время и деньги на адвокатов. Вы не отец ребенка по документам - хорошо. Пусть она делает что хочет. Не ссорьтесь со старшим ребенком. Успокойся, время все расставит

Гость
#16
Гость

Автор, вы скорее всего что то недоговариваете. Ребенок 17 лет не хочет с вами общаться, в этом возрасте уже слова не действуют, а только поступки. Скорее всего вы там разгоняй устроили, мать в декрете на деньги развели, или обижали на его глазах как то, вот парень и сделал выводы.

Нет все проще, ребенок всю дорогу видел что батя лошара, тряпка и терпила. Зачем парню общение с тряпкой? Там жена была за маму и папу. Редко бываю на стороне баб, но такие туловища с хойем, вызывают у меня брезгливость. Поэтому в данной ситуации я не на его стороне.

#17
Гость

да нафих он нужен-то жене?!

Жене бывшей своей он вообще не нужен. Там, скорее всего, симпатичная активная дамочка, с неугасшим либидо к 40 годам, и среднестатестический мужичок - 3 минуты тыр пыр и готово. Ну и заскучала дама, ребенок старший взрослый, она еще молода и свежа, а муж уже родственник считай. Нашла любовника и вот) У нее все будет хорошо. Дети продлевают молодость, как ни крути. Мужику по-человечески сочувствую. Но сам виноват. Не понял свою жену и ее потребности. Как в той песне: привык, забыл и потерял:)

Гость
#18
Гость

Автор, вы скорее всего что то недоговариваете. Ребенок 17 лет не хочет с вами общаться, в этом возрасте уже слова не действуют, а только поступки. Скорее всего вы там разгоняй устроили, мать в декрете на деньги развели, или обижали на его глазах как то, вот парень и сделал выводы.

К тому моменту она уже родила и всем своим видом показывала как все у нее хорошо, правда ее любовник больше времени проводил со своей женой и своими детьми. Жена у него родила за два месяца до того как после родила моя.

Гость
#19
Гость

Нет все проще, ребенок всю дорогу видел что батя лошара, тряпка и терпила. Зачем парню общение с тряпкой? Там жена была за маму и папу. Редко бываю на стороне баб, но такие туловища с хойем, вызывают у меня брезгливость. Поэтому в данной ситуации я не на его стороне.

Вот тут ты не прав, все 17 лет с сыном были прекрасные отношения, всегда во всем друг друга поддерживали, но БЖ, уж не знаю что ему на говорила, он просто перестал общаться, хотя на день рождения и праздники подарки принимает, но на разговор не выходит.

Гость
#20
Гость

Вот тут ты не прав, все 17 лет с сыном были прекрасные отношения, всегда во всем друг друга поддерживали, но БЖ, уж не знаю что ему на говорила, он просто перестал общаться, хотя на день рождения и праздники подарки принимает, но на разговор не выходит.

Ты ещё и чиздабол. Если бы было всё так, то ты бы сейчас с сыном на море отжигал бы или по горам лазили бы. А ты даже не знаешь что и как у сына. Аккуенный отец и друг. Может и сын не твой? Баба год эбалась на стороне, а заботливый и внимательный муж ни сном ни духом..

Пентотал
#21

Повторю..., "девочки"..., не пишите посты от лица мужчин.
Всё это очень легко "читается".
А что касается темы поста, то думаю, что всем очевидна НЕОБХОДИМОСТЬ законодательного закрепления обязательного проведения ещё при родах генетической экспертизы на предмет установления отцовства для всех супружеских пар, зарегистрировавших свои отношения в Органах Записи Актов Гражданского Состояния и в этих целях подготовить соответствующую правовую базу.
РадЕтелям государственной кубышки (бюджета) сразу предлагаю заткнуться.
Если уж без этого никак не обойтись, то я согласен платить соответствующий налог.
И знаю, что многие меня поддержат..., мужчины уж точно.

Гость
#22
Пентотал

Повторю..., "девочки"..., не пишите посты от лица мужчин.
Всё это очень легко "читается".
А что касается темы поста, то думаю, что всем очевидна НЕОБХОДИМОСТЬ законодательного закрепления обязательного проведения ещё при родах генетической экспертизы на предмет установления отцовства для всех супружеских пар, зарегистрировавших свои отношения в Органах Записи Актов Гражданского Состояния и в этих целях подготовить соответствующую правовую базу.
РадЕтелям государственной кубышки (бюджета) сразу предлагаю заткнуться.
Если уж без этого никак не обойтись, то я согласен платить соответствующий налог.
И знаю, что многие меня поддержат..., мужчины уж точно.

так не читай.

Гость
#23
Гость

Ты ещё и чиздабол. Если бы было всё так, то ты бы сейчас с сыном на море отжигал бы или по горам лазили бы. А ты даже не знаешь что и как у сына. Аккуенный отец и друг. Может и сын не твой? Баба год эбалась на стороне, а заботливый и внимательный муж ни сном ни духом..

Что и как у сына я все прекрасно знаю, но жду когда он сам наконец поймет, что мать натворила. Взрослый парень голова на плечах есть. пускай думает, как можно находясь в браке говорить что люблю, не могу без тебя, взять и изменять, развелась бы до этого, а потом беременела от кого захочешь.

Гость
#24
Гость

Что и как у сына я все прекрасно знаю, но жду когда он сам наконец поймет, что мать натворила. Взрослый парень голова на плечах есть. пускай думает, как можно находясь в браке говорить что люблю, не могу без тебя, взять и изменять, развелась бы до этого, а потом беременела от кого захочешь.

А зачем ему это знать. Она ему кто? Мать - мать не выбирают. Выбирают жену. У него нет проблем с матерью, а у тебя есть и с матерью ребенка и с сыном. Ты баба. Если у тебя есть хой, то тебе его выдали по ошибке. У тебя и слог бабский и мышление.

Пентотал
#25
Гость

так не читай.

Тема для мужчин очень актуальная, поэтому просто вынужден "читать" всякую ахинею, которую постят штатные (платные) "писательницы" этого г.о.в.н.о.сайта с сознанием девочки-подростка.

Гость
#26
Гость

Что и как у сына я все прекрасно знаю, но жду когда он сам наконец поймет, что мать натворила. Взрослый парень голова на плечах есть. пускай думает, как можно находясь в браке говорить что люблю, не могу без тебя, взять и изменять, развелась бы до этого, а потом беременела от кого захочешь.

ну так и ты мог развестись, когда понял, что бесплодные старый ххрен и мешаешь жене иметь детей.

Гость
#27
Санечка

Жене бывшей своей он вообще не нужен. Там, скорее всего, симпатичная активная дамочка, с неугасшим либидо к 40 годам, и среднестатестический мужичок - 3 минуты тыр пыр и готово. Ну и заскучала дама, ребенок старший взрослый, она еще молода и свежа, а муж уже родственник считай. Нашла любовника и вот) У нее все будет хорошо. Дети продлевают молодость, как ни крути. Мужику по-человечески сочувствую. Но сам виноват. Не понял свою жену и ее потребности. Как в той песне: привык, забыл и потерял:)

А любовнику она нужна?, сейчас у нее долги по ЖКХ охренительные, образования нет, стажа работы нет, сейчас живут на алименты и пособие на младшего ребенка, хорошо зарплата у меня хорошая и алименты нормальные получают. Еще и сыну СВОЕМУ скидываю каждый месяц на карманные расходы.

Гость
#28
Пентотал

Тема для мужчин очень актуальная, поэтому просто вынужден "читать" всякую ахинею, которую постят штатные (платные) "писательницы" этого г.о.в.н.о.сайта с сознанием девочки-подростка.

для тебя-то не актуальна, у тебя ни жены, ни детей никогда не было и не будет. для тебя актуальные темы только про пнд и простатит

Гость
#29

Имей уважение к себе. О тебя вытерли ноги, а ты говоришь о какой-то любви. Ты взрослый, работающий мужчина и ты можешь жить счастливо, не оглядываясь назад, если возьмешь свои яйца в кулак.

Гость
#30
Гость

Мне вас так жалко! Как вариант, можете купить путевки на море только им, а не себе. Может, простит. Но на вашем месте, если вы еще не очень сильно взрослый, можно завести новые отношения, родить ребенка и его воспитывать. А этим ничего не делать, раз они такие неблагодарные!

В смысле простит, я что ли ей изменял я привел в дом ребенка от любовницы?

Гость
#31
Гость

зашибись лябоф у тебя! нафих ты на женщину в декрете долги повесил? не мог подождать три года и нормально договориться?

Ее юрист так решил, делим имущество через суд, вот и поделили. Квартиру я им оставил, хотя мог и себе забрать. А через три года если не знаешь то остается тому у кого все имущество.

#32
Гость

А любовнику она нужна?, сейчас у нее долги по ЖКХ охренительные, образования нет, стажа работы нет, сейчас живут на алименты и пособие на младшего ребенка, хорошо зарплата у меня хорошая и алименты нормальные получают. Еще и сыну СВОЕМУ скидываю каждый месяц на карманные расходы.

Нет, скорее всего, любовнику она не нужна. Но у нее есть семья: она и двое детей, а у вас теперь семьи нет. И вы почему-то игнорируете сообщения про то, что плохо выполняли супружеский долг - в этом причина почему так все у вас получилось. Долги, работа, это все не важно, даже если она вернется, семьи не будет у вас, вы это понимаете.
Я про то, что семьи часто рушатся из-за чувственной составляющей. Когда жены забивают на себя и превращаются в скучных теток или когда мужики перестают стараться в постели - это основная причина, как бы мужчинам не было неприятно это слушать.
С долгами и с работой она разберется худо бедно, а семью не склеить, что жаль, так как виноваты вы во многом. Быть просто хорошим человеком и семьянином мало.

Пентотал
#33
Гость

для тебя-то не актуальна, у тебя ни жены, ни детей никогда не было и не будет. для тебя актуальные темы только про пнд и простатит

Простатитом не страдаю, поскольку всю жизнь веду здоровый образ жизни.
Об этой проблеме никогда не писал, что такое "пнд" понятия не имею.
Но одобряю Ваш интерес к моей просветительской деятельности на форуме этого сайта.
Рад, что не оставил Вас равнодушной.

Гость
#34
Гость

А любовнику она нужна?, сейчас у нее долги по ЖКХ охренительные, образования нет, стажа работы нет, сейчас живут на алименты и пособие на младшего ребенка, хорошо зарплата у меня хорошая и алименты нормальные получают. Еще и сыну СВОЕМУ скидываю каждый месяц на карманные расходы.

Почему тебя волнуют долги чужой бабы? Чем скорее ей не будет чего есть, тем скорее "твой сын" придет к "отцу". Хотя видя какая тряпка "отец", он скорее предпочтет пойти пахать на 3 работах или в армию.

Гость
#35
Пентотал

Простатитом не страдаю, поскольку всю жизнь веду здоровый образ жизни.
Об этой проблеме никогда не писал, что такое "пнд" понятия не имею.
Но одобряю Ваш интерес к моей просветительской деятельности на форуме этого сайта.
Рад, что не оставил Вас равнодушной.

ПНД это полиэтилен низкого давления. Яндекс почти как гугол, все знает.)

Гость
#36
Гость

Почему тебя волнуют долги чужой бабы? Чем скорее ей не будет чего есть, тем скорее "твой сын" придет к "отцу". Хотя видя какая тряпка "отец", он скорее предпочтет пойти пахать на 3 работах или в армию.

на месте автора надо бояться сына, ибо если сын и придет, то за наследством.

Гость
#37
Санечка

Нет, скорее всего, любовнику она не нужна. Но у нее есть семья: она и двое детей, а у вас теперь семьи нет. И вы почему-то игнорируете сообщения про то, что плохо выполняли супружеский долг - в этом причина почему так все у вас получилось. Долги, работа, это все не важно, даже если она вернется, семьи не будет у вас, вы это понимаете.
Я про то, что семьи часто рушатся из-за чувственной составляющей. Когда жены забивают на себя и превращаются в скучных теток или когда мужики перестают стараться в постели - это основная причина, как бы мужчинам не было неприятно это слушать.
С долгами и с работой она разберется худо бедно, а семью не склеить, что жаль, так как виноваты вы во многом. Быть просто хорошим человеком и семьянином мало.

С супружеским долгом все и всегда было в порядке, в любое время и в любом месте, как она хочет или как я захочу. Мне 42 БЖ 38 не пью, курить курю. Секс всегда замечательный был.

Гость
#38
Гость

С супружеским долгом все и всегда было в порядке, в любое время и в любом месте, как она хочет или как я захочу. Мне 42 БЖ 38 не пью, курить курю. Секс всегда замечательный был.

дооо... ну продолжай себе врать дальше. тебя даже женатик с работы обошел по качеству и количеству.

Гость
#39
Гость

Имей уважение к себе. О тебя вытерли ноги, а ты говоришь о какой-то любви. Ты взрослый, работающий мужчина и ты можешь жить счастливо, не оглядываясь назад, если возьмешь свои яйца в кулак.

Классно написал, пока так и делаю за полгода пока в разводе, поменял машину, вложился в ипотеку, съездил в санаторий подлечился. Планов много, сына на учебу надо отправлять.

Гость
#40
Гость

Вот тут ты не прав, все 17 лет с сыном были прекрасные отношения, всегда во всем друг друга поддерживали, но БЖ, уж не знаю что ему на говорила, он просто перестал общаться, хотя на день рождения и праздники подарки принимает, но на разговор не выходит.

В 17 лет сын уже достаточно взрослый. Тут нет нужды "наговаривать". Думается, что его шокировал раздел имущества. Ухудшение материального положения, после него, не компенсируешь алиментами и подарками. 😒
Тем не менее я Вам сочувствую и даже понимаю Ваши дергания с разделом имущества...Хоть и не одобряю... Даже с учетом Вашего психологического состояния, при доброй воле С ОБЕИХ сторон, можно было договориться более цивилизованно - без алиментов и разделов...

#41
Гость

С супружеским долгом все и всегда было в порядке, в любое время и в любом месте, как она хочет или как я захочу. Мне 42 БЖ 38 не пью, курить курю. Секс всегда замечательный был.

Я не буду с вами спорить. Только жены не уходят просто так от хороших мужиков. Вы со всех сторон замечательный: и муж и отец и семьянин и любовник и зарабатываете хорошо. Может она глупая, от такого мужика то ушла...
Неа, не уходят просто так, от хороших мужиков. Всегда есть причина. И вы свою причину точно знаете)
Удачи вам)

Гость
#42
Гость

Классно написал, пока так и делаю за полгода пока в разводе, поменял машину, вложился в ипотеку, съездил в санаторий подлечился. Планов много, сына на учебу надо отправлять.

ога... прописаться на бабском форуме, забухать, достать бывшую жену...

Гость
#43

Вам радоваться надо, что всё малой кровью обошлось. БЖ сама призналась и свалила, нaeпышy аликов не платите, дети у Вас есть и практически взрослые, а Вы вообще ещё молодой...живите и радуйтесь. Даж не пойму, что за причина пиздocтpаданий-то у Вас.-)))

Гость
#44

А сына, кстати, проверьте, ну так, на всякий случай...мало ли. Если и этот окажется посторонним, нет причины ни деньги ему после 18 давать, ни учёбу оплачивать, о наследстве вообще молчу.

А уж про воссоединение с БЖ вообще молчу...науя Вам потacкyшка с посторонним нaeпышeм??? Вы вообще себя не уважаете???

Гость
#45

И квартиру зря оставили, всё СВОЁ надо брать себе и не отдавать посторонним. Сын, если он сын, быстрее прискакал бы, если Вам, конечно, такой вот приспособленец нужен.
А не прискакал бы, так хоть имущество осталось бы, а не думки, каким Вы лoшпeдом оказались.-))

Гость
#46
Санечка

Я не буду с вами спорить. Только жены не уходят просто так от хороших мужиков. Вы со всех сторон замечательный: и муж и отец и семьянин и любовник и зарабатываете хорошо. Может она глупая, от такого мужика то ушла...
Неа, не уходят просто так, от хороших мужиков. Всегда есть причина. И вы свою причину точно знаете)
Удачи вам)

А если все это лож? и ребенок мой, хотела наказать, разводом, что когда беременная была стал больше работать и не уделял ей должного внимания, ребенка то она мне так и не показывала и попросила тест ДНК не проводить. а меня мой адвокат убедил дать ей развод и посмотреть на реакцию, института семьи сейчас нет и если бы в тот момент она призналась расписались бы, но нет мы знаем друг друга не кто не пойдет на уступки, вот сейчас все и катиться как снежный ком.

Гость
#47
Гость

дооо... ну продолжай себе врать дальше. тебя даже женатик с работы обошел по качеству и количеству.

У тебя что с этим проблемы? жаль тебя....

Гость
#48
Гость

А сына, кстати, проверьте, ну так, на всякий случай...мало ли. Если и этот окажется посторонним, нет причины ни деньги ему после 18 давать, ни учёбу оплачивать, о наследстве вообще молчу.

А уж про воссоединение с БЖ вообще молчу...науя Вам потacкyшка с посторонним нaeпышeм??? Вы вообще себя не уважаете???

Сын точно мой, полностью моя копия в 18 лет.

Гость
#49
Гость

Сын точно мой, полностью моя копия в 18 лет.

Родила от похожего на тебя.
Шутка. Но и шутки надо проверять.

Гость
#50
Гость

Почему тебя волнуют долги чужой бабы? Чем скорее ей не будет чего есть, тем скорее "твой сын" придет к "отцу". Хотя видя какая тряпка "отец", он скорее предпочтет пойти пахать на 3 работах или в армию.

Ты по себе людей меряешь, скорей всего твой так и сделал, свалил наверное далеко и на долго...