Гость
Статьи
Беременная бывшая. Я в …

Беременная бывшая. Я в панике!

Здравствуйте. 4 месяца назад познакомился с девушкой, её зовут Вероника. Она мне понравилась, но не настолько, чтобы создавать семью с ней. Месяц вещал лапшу на уши, говорил о любви, в итоге, она дала мне. У нас это было 2 раза, после чего честно признался ей: «Ника, извини, я тебя не люблю, давай расстанемся прямо сейчас и не будем мучать друг друга». Расстались. Вскоре после этого встретил другую девушку, Анастасию. Вот она сразу покорила моё сердце, и ответила взаимностью. У нас с ней всё серьёзно, готов хоть сегодня жениться. У неё сейчас задержка, на днях собираюсь ей тест купить, если беременность подтвердится - я буду на седьмом небе от счастья! Но вчера узнал от общих знакомых, что Вероника тоже беременна! И судя по сроку, совпадает с тем временем, когда у неё это было СО МНОЙ! Настя о ней не знает, и я боюсь, что будет дальше! Вдруг Вероника родит и подаст на алименты? У меня нет сейчас возможности обеспечивать ребёнка нелюбимой женщины, своя семья скоро будет. Да и как Настя отреагирует на такое? Ей же нельзя волноваться! Я её безумно люблю и не хочу потерять!
Есть идея предложить Веронике аборт и лично оплатить его. А вдруг не согласится? Что делать??! Я просто в панике!

Ванечка
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не были оф в браке, чтобы доказать родство и подать на алики, нужно днк проводить. А без вашего согласия днк не будет никто делать.
Тем более бабка на двое сказала, может она параллельно с вами еще с кем то встречалась

Ванечка
#2
HaVa

Вы не были оф в браке, чтобы доказать родство и подать на алики, нужно днк проводить. А без вашего согласия днк не будет никто делать.
Тем более бабка на двое сказала, может она параллельно с вами еще с кем то встречалась

Без моего согласия ДНК не проведут??
Спасибо, успокоили!

Гость
#3
Ванечка

Без моего согласия ДНК не проведут??
Спасибо, успокоили!

Рано радуешься.
При отказе от днк, ребенка вам присудят просто со слов его матери. 😛

Слышь, осеменитель, а гaндон на себя, гaндона, какая религия тебе надевать запрещает?

Гость
#4
HaVa

Вы не были оф в браке, чтобы доказать родство и подать на алики, нужно днк проводить. А без вашего согласия днк не будет никто делать.
Тем более бабка на двое сказала, может она параллельно с вами еще с кем то встречалась

Что за бред?
Ага, прям все женщины с детьми бегают за мужиком, который не хочет сдать ДНК тест и уговаривают сдать. 😁
Не надо автора успокаивать, он скоро станет отцом, его нельзя волновать, пусть сил набирается для тяжёлой и нудной работы на прокорм детям.

Ванечка
#5
Гость

Рано радуешься.
При отказе от днк, ребенка вам присудят просто со слов его матери. 😛

Слышь, осеменитель, а гaндон на себя, гaндона, какая религия тебе надевать запрещает?

У нас в первый раз было с защитой. Второй раз я вроде успел вытащить. Сказал Нике, что с ним неприятно, она долго ломалась, но в итоге согласилась.

Ванечка
#6
Гость

Что за бред?
Ага, прям все женщины с детьми бегают за мужиком, который не хочет сдать ДНК тест и уговаривают сдать. 😁
Не надо автора успокаивать, он скоро станет отцом, его нельзя волновать, пусть сил набирается для тяжёлой и нудной работы на прокорм детям.

А можно как-то избежать этого? У меня сейчас желанный ребёнок от любимой женщины появиться должен, я бы хотел все силы и средства вкладывать В НЕГО

Гость
#7
Ванечка

У нас в первый раз было с защитой. Второй раз я вроде успел вытащить. Сказал Нике, что с ним неприятно, она долго ломалась, но в итоге согласилась.

Ну раз с гандоном неприятно, то наслаждайся 18 лет выплатой алиментов.😄

Хотя тема разводняк.

Гость
#8
Гость

Что за бред?
Ага, прям все женщины с детьми бегают за мужиком, который не хочет сдать ДНК тест и уговаривают сдать. 😁
Не надо автора успокаивать, он скоро станет отцом, его нельзя волновать, пусть сил набирается для тяжёлой и нудной работы на прокорм детям.

Точно, ребенку нужен здоровый, счастливый отец.🤣

Гость
#9
Ванечка

А можно как-то избежать этого? У меня сейчас желанный ребёнок от любимой женщины появиться должен, я бы хотел все силы и средства вкладывать В НЕГО

Уговаривай ее сделать аборт, но думаю она не будет делать, и поделом тебе 😁
Хотел сексится шел бы к феям, там бы точно никто не забеременел и тебе бы врать не пришлось про любовь 🤭

Гость
#10

Ты xyj себе отстриги..ну чтоб савсем мyдаzzzвоном не быть

Гость
#11

Успокойтесь, вам нельзя так волноваться. Если ребенок ваш,а скорее всего так и есть, то при рождении договортесь с его матерью и заберите этого ребенка к себе на содержание - и будет у вас полноценная семья!
А девушка (которая ваша бывшая нелюбимая) наконец встретит приличного мужчину и с ним создаст семью и от него родит желанного ребенка.

Гость
#12
Гость

Точно, ребенку нужен здоровый, счастливый отец.🤣

А главное полон сил, работать на двух детей нужны силы и не малые 😁

Гость
#13

Нечего было совть свою пипиську в женщину которую не любишь или хотя б с презиками её ахал. Теперь получай последствия. Очень желаю, чтоб Настя узнала и послала тебя.

Гость
#14
Ванечка

Без моего согласия ДНК не проведут??
Спасибо, успокоили!

Не радуйся, в судебном порядке могут принудить сдать биоматериалы на тест, если она захочет и будет очень настойчивой. А без теста признают ребенка твоим, будешь алики платить.

А
#15

Когда вы все успеваете? Шуршать, соблазнять. Я даже не знакомлюсь, на романтические встречи не хожу, не работаю, чтобы на рабочем месте был роман. Тихо сижу дома. А мое тело продают, запихивают эмбрионы, секс. Насилие над телом!
Нужны были вы со своей спермой, эмбрионами.

Гость
#16
Ванечка

А можно как-то избежать этого? У меня сейчас желанный ребёнок от любимой женщины появиться должен, я бы хотел все силы и средства вкладывать В НЕГО

За подлость и обман Веронники, ты должен расплачиваться.

Гость
#17

вот и будешь двум бабам зряплату отдавать 18 лет)))

Гость
#18

Ванечка, думай в следующий раз головой

Гость
#20

За ошибки нужно платить.

Гость
#21
Гость

вот и будешь двум бабам зряплату отдавать 18 лет)))

+++!!!!👍🤪🤑

#22

Не паникуй раньше времени. Не факт что она от тебя беременна и не факт что подаст на алименты.
Избежать ДНК теста не возможно, не захочешь добровольно принудят через суд. Так же при доказательствах связи могут записать отца со слов матери.

Гость
#23
Гость

Рано радуешься.
При отказе от днк, ребенка вам присудят просто со слов его матери. 😛

Слышь, осеменитель, а гaндон на себя, гaндона, какая религия тебе надевать запрещает?

И будет всем ган∆онам урок - не трахайся с нелюбимой и не вешай лапшу, а то тебе прилетит обратно!

Гость
#24
Ванечка

А можно как-то избежать этого? У меня сейчас желанный ребёнок от любимой женщины появиться должен, я бы хотел все силы и средства вкладывать В НЕГО

Неа!
Раньше надо было думать, πидор

Гость
#25
Гость

И будет всем ган∆онам урок - не трахайся с нелюбимой и не вешай лапшу, а то тебе прилетит обратно!

+++
Ведь ещё и про любовь девчонке плел. Сразу б ей сказал, что ничего серьезного

Ванечка
#26
Гость

+++
Ведь ещё и про любовь девчонке плел. Сразу б ей сказал, что ничего серьезного

Ну я и сказал, когда всего 2 раза переспали. А не продолжал дальше. Иначе сильнее бы привязалась

Бабкины трусы
#27

А ведь реально сколько таких случаев и сколько бастардов родилось от двух дураков "ошибка молодости".

Гость
#28
Ванечка

Ну я и сказал, когда всего 2 раза переспали. А не продолжал дальше. Иначе сильнее бы привязалась

Так она тебе поверила, по-любому она родит.
Если б ты ей изначально сказал, что ничего серьезного не будет, то была бы вероятность, что она аборт сделает, а теперь она родит и будет ждать, когда ты к ней вернёшься.
Вот видишь, как твоя ложь против тебя обернулась?
Теперь пахать будешь на алименты, а не будешь алименты платить проблем огребешь по полной.

Гость
#29

Выбирай Нику. Все Насти ***. И страшные к тому же. Пожалеешь потом. Скорее всего Настя залетела не от тебя. Просто на пузо разводит. Брата мужа так Настя развела. Сделали ДНК- не его дочь. Не тратьте время на эту Настю, аборт ей оплатите и пошлите.

Гость
#30

Тема конечно разводка. Но по ситуации, во-первых, нужно нести ответственность за свои поступки. А во вторых, какой еще аборт, это же твой будущий ребенок, твое продолжение.

Гость
#31

Сохранить жизнь маленькому человеку надо по любому! Никакого счастья не будет на крови малыша и на лжи ! И честно поговорить с девушкой , и платить алименты ! Расхлябывать свое вранье …
Быть мужчиной , а не … ..

Гость
#32

Рожать! Тут один выход, если вы - настоящий мужчина.

Убить собственного беззащитного ребёнка, а потом счастья от жизни ждать, ну, такое себе дело…

Гость
#33

Позорище. Врать девушке, использовать её, а потом бросить. Это поступок негодяя, а не мужчины. На какое счастье вы теперь надеетесь? Настю вашу тоже жалко. С таком г. связалась. Желаю той девушке родить ребенка и выйти замуж за настоящего мужчину.

Гость
#34
Ванечка

Ну я и сказал, когда всего 2 раза переспали. А не продолжал дальше. Иначе сильнее бы привязалась

А щачем ты с ней спал то тогда? Совесть есть у тебя?

Гость
#35
Гость

Так она тебе поверила, по-любому она родит.
Если б ты ей изначально сказал, что ничего серьезного не будет, то была бы вероятность, что она аборт сделает, а теперь она родит и будет ждать, когда ты к ней вернёшься.
Вот видишь, как твоя ложь против тебя обернулась?
Теперь пахать будешь на алименты, а не будешь алименты платить проблем огребешь по полной.

Ага, а то думал, что шуточки шутит. Игрушка ему девушка.

#36
HaVa

Вы не были оф в браке, чтобы доказать родство и подать на алики, нужно днк проводить. А без вашего согласия днк не будет никто делать.
Тем более бабка на двое сказала, может она параллельно с вами еще с кем то встречалась

Она может подать в суд и по суду если он откажется делать тест ДНК судом это будет принято как согласие с отцовством. Если девушка решительная и упорная ему не только алименты платить ...

#37

Прям даже лень ему что-то писать.
Ключевое слово "Ванечка"

#38

Пусть она собственной жизнью живёт и рожает. Ничего страшного! Не убивай ребёнка., парень! Это и твой ребёнок тоже. Ничего страшного от этого не будет. Она себе родит, она будет счастлива сс этим ребёнком. Наоборот, если она сделает аборт. она, возможно, будет страдать всю жизнь. И никогда не забеременеет больше потом. Тем более она же хочет. Аборт нанесёт катастрофически много вреда её женскому здоровью. повлияет на её будущее, потом она не сможет больше родить детишек. Она может будет жалеть всю жизнь о принятом решении.

#39
Света

Не паникуй раньше времени. Не факт что она от тебя беременна и не факт что подаст на алименты.
Избежать ДНК теста не возможно, не захочешь добровольно принудят через суд. Так же при доказательствах связи могут записать отца со слов матери.

Да возможно.

#40
А

Когда вы все успеваете? Шуршать, соблазнять. Я даже не знакомлюсь, на романтические встречи не хожу, не работаю, чтобы на рабочем месте был роман. Тихо сижу дома. А мое тело продают, запихивают эмбрионы, секс. Насилие над телом!
Нужны были вы со своей спермой, эмбрионами.

Ничё, как ты о своих детях говоришь. тётя! Хотят тобой поиграть - не соглашайся. У каждого ребёнка вереди -т огромное будущее, новые поколения, целая история. Каждый ребёнок - это целая вселенная, это будущее, это сотня других миров. Тебя-то тоже когда-то "запихали" в тело твой мамочки, а не запихали бы, не наслаждалась бы щас.

#41
Ванечка

А можно как-то избежать этого? У меня сейчас желанный ребёнок от любимой женщины появиться должен, я бы хотел все силы и средства вкладывать В НЕГО

В том-то и дело, что этого не будет. Вот тебе и говорят. А ты думаешь, обязательно бегать будут? Повремени с паникой. Лучше отдай сейчас любовь своему ребёнку, а про того даже плохо не думай, дай ему жизнь и молчи.

#42
Ванечка

У нас в первый раз было с защитой. Второй раз я вроде успел вытащить. Сказал Нике, что с ним неприятно, она долго ломалась, но в итоге согласилась.

Презерватив вреден. "Вытаскивание" тоже вредно.

#43
Гость

Рано радуешься.
При отказе от днк, ребенка вам присудят просто со слов его матери. 😛

Слышь, осеменитель, а гaндон на себя, гaндона, какая религия тебе надевать запрещает?

Презерватив вреден.

Гость
#44
Касссета

Презерватив вреден.

Роды вреднее презерватива будут ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: