Гость
Статьи
Мужчина хочет семью, …

Мужчина хочет семью, но не хочет жениться

Ситуация сложилась такая.
С мужчиной встречаемся 4 года. 2 года вместе живём. Отношения у нас прекрасные.
Начали говорить о будущем, о семье. Он сказал, что хочет совместного ребенка. Когда я спросила о браке, он сказал, что брак заключать не хочет принципиально, никогда в жизни не хочет быть официально женатым. Сказал, что отцовство можно признать и без брака. Семью и ребенка обеспечивать будет. К слову, он и сейчас полностью меня обеспечивает...
Я этого человека люблю и он меня тоже любит. Но в моём понимании дети должны рождаться в браке.
Возможно я слишком старомодна и брак действительно не гарантирует, что семья не распадётся...

Автор
514 ответов
Последний — Перейти
#1

Женятся при современных нравах и антимужских семейных законах либо самые смелые, либо самые безрассудные.

Гость
#2

У мужчины правильные мысли, так и нужно в наших реалиях. Респект ему, соображает мужчина

Гость
#3

нашла кого любить...

Гость
#4

сожительство вообще всегда распадается, или это другое?

Захария
#5

вы, безусловно, можете иметь убеждение о том, что дети должны рождаться в браке
но то, что заключение брака не гарантия его вечности, вы просто знаете
Тут ни убеждения , ни мнения не важны, и старомодность ни при чем
Браки распадаются, это факт, который вы не можете не знать

Гость
#6

Ребенок должен родиться в браке, я так считаю.
А так мужчина сказал и мужчина сделал-это порой разные мужчины. Они вообще много чего говорят:)

#7

Это просто штамп в паспорте

Гость
#8

Обеспечение какое?
Вы на работу бегаете, а он иногда хлеб на свои деньги покупает? 🤭

Гость
#9

Хорошее дело браком не назовут. Брак это бяка

#10
HaVa

Это просто штамп в паспорте

Так его уже не ставят.....

мята
#11

На словах он оооочень хочет женится, но вот на действиях он не очень хочет.

Гость
#12
Гость

сожительство вообще всегда распадается, или это другое?

в каком регионе страны у нас сохраняются ну хотя бы 70% семей которые заключили брак, на дистанции в жалкие 30 лет?

Гость
#13
Гость

Ребенок должен родиться в браке, я так считаю.
А так мужчина сказал и мужчина сделал-это порой разные мужчины. Они вообще много чего говорят:)

Ребенок просто должен родиться и не более, мужчине в брак идти опасно, этому доказательство массовые разводы и грабеж мужчины женщиной

Гость
#14

Я женщина и сама не хочу замуж.
Родить ребенка находясь в таких отношениях вполне возможно.
Если хотите подстраховаться в плане финансов, то просто заверьте некоторые документы и нотариуса.

#15
Гость

в каком регионе страны у нас сохраняются ну хотя бы 70% семей которые заключили брак, на дистанции в жалкие 30 лет?

Дагестан, Чечня.

Гость
#16
HaVa

Это просто штамп в паспорте

нет не просто, это возможность ограбить мужчину законным способом, чем многие женщины пользуються

Гость
#17
Гость

Ребенок просто должен родиться и не более, мужчине в брак идти опасно, этому доказательство массовые разводы и грабеж мужчины женщиной

Женщине это даром не нужно. Родить и тянуть на себе дитя, если мужик передумал? Нах оно надо!

Гость
#18
Гость

Обеспечение какое?
Вы на работу бегаете, а он иногда хлеб на свои деньги покупает? 🤭

Ага, этот вот влажные мечты деда как раз - такая схема 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

нет не просто, это возможность ограбить мужчину законным способом, чем многие женщины пользуються

Так ищите себе ровню! Слабо? Не обращают внимание?

Гость
#20
Гость

Ребенок просто должен родиться и не более, мужчине в брак идти опасно, этому доказательство массовые разводы и грабеж мужчины женщиной

У тебя грабить нечего, расслабься, кроме твоих обдрроченных на солях трусов 🤣🤣

Гость
#21
Гость

нет не просто, это возможность ограбить мужчину законным способом, чем многие женщины пользуються

Что ограбить то? Если у него до брака был лишь свой диван, то в браке он резко стал миллионером?

Гость
#22

Это его личное право холостячить всю жизнь. А ваше право решать нужен вам с ребенком такой мужчина и папа или не нужен.
Лично мне такое не нужно. Я тоже любительница похолостячить, но семейные ценности у меня не нарушены.

Гость
#23
СОЛИСТ

Дагестан, Чечня.

ну вот только в этих местах есть смысл мужчине идти в загс. Все остальные места исключены. И то, при условии того что брачующиесся местные, а не заезжие женщины с прогнившим устоем семьи

Гость
#25
Гость

Так ищите себе ровню! Слабо? Не обращают внимание?

дело не в ровне, а в возможности которой пользуются. Это понимает любой человек который способен мыслить и замечать причиноследственные связи

Гость
#26
Гость

У тебя грабить нечего, расслабься, кроме твоих обдрроченных на солях трусов 🤣🤣

Способна доказать свои слова или ты просто местная пиззавболдкассанамя которая *** и не более?

Гость
#27
Гость

Что ограбить то? Если у него до брака был лишь свой диван, то в браке он резко стал миллионером?

у него диван, а баба вообще даже без трусов. Ну по логике твоего высчсера

Гость
#28
Гость

дело не в ровне, а в возможности которой пользуются. Это понимает любой человек который способен мыслить и замечать причиноследственные связи

Нет, вы сидите на женском форуме и говорите о том, что вас могут ограбить. Так найдите же себе ровню и вас никто не ограбит.
А если на вас ровня не смотрит… сами понимаете.

Гость
#29
Гость

хабальная баба, делай что хочешь, но мужчине нет смысла в загс идти. Пусть в твоей жизни у тебя родится сын которого вот так ограбит подобная тебе баба

Дед, вот сам рожай и сам на себе тащи. Женщина при таком раскладе тебе не нужна - ни с загсом, ни без.

Гость
#30
Гость

у него диван, а баба вообще даже без трусов. Ну по логике твоего высчсера

Добрачное никуда не денется, успагойся

Гость
#31

Вы все правильно думаете. Лет через атцать, когда вы уже будете не первой свежести он вдруг объявит, что ты официально мне ни кто, проваливай. Я влюбился и женюсь на 19 летней. И пойдешь ты по миру. А так хоть хатку и совместно нажитое поделите.
И такие случаи сплошь и рядом.
Мужикам выгодно так использовать женщин, их молодость и красоту. А потом а кто она такая, знать не знаю, пошла вон.

Гость
#32
Гость

Это его личное право холостячить всю жизнь. А ваше право решать нужен вам с ребенком такой мужчина и папа или не нужен.
Лично мне такое не нужно. Я тоже любительница похолостячить, но семейные ценности у меня не нарушены.

каждый решает для себя, просто сейчас такое время что мужчине нужно быть аккуратнее в 10 раз чем раньше. И тот факт что мужчина не желает идти в загс, говорит только о том, что он способен понимать и анализировать что происходит в жизни вокруг него

Гость
#33
Гость

Нет, вы сидите на женском форуме и говорите о том, что вас могут ограбить. Так найдите же себе ровню и вас никто не ограбит.
А если на вас ровня не смотрит… сами понимаете.

Форум не женский а свободный для посещения.
Найти ровню не проблема. Ты готова дать гарантию что эта ровня не разведется и семья будет целой, без измен, без морального насилия. Если что-то разрушится готова умереть за свои слова?

Гость
#34

Автор, скажу тебе как опытный человек и юрист. В чем польза брака? Представь, что твоего хахаля сбила машина. Так вот. Ты ему никто, если ты не в браке. Тебя даже в реанимацию не пустят к нему. Пушта ты чужой человек. Никто. Так что все эти вопли что брак не нужен - это говорят люди которые ни законов не знают, ни опыта не имеют. И это только один пример . А таких примеров - море. Так что думай головой, а не попой.

Гость
#37
Гость

Вы все правильно думаете. Лет через атцать, когда вы уже будете не первой свежести он вдруг объявит, что ты официально мне ни кто, проваливай. Я влюбился и женюсь на 19 летней. И пойдешь ты по миру. А так хоть хатку и совместно нажитое поделите.
И такие случаи сплошь и рядом.
Мужикам выгодно так использовать женщин, их молодость и красоту. А потом а кто она такая, знать не знаю, пошла вон.

так сам штамп не гарантирует что семья останется семьей и не будет развода

Гость
#38
Гость

пизздаболка, и что дальше, не девается. Дальше что?

С тобой? Ничего. Сидишь тут ядом брызжешь - вот и весь толк от тебя.

Гость
#39
Гость

Дед, вот сам рожай и сам на себе тащи. Женщина при таком раскладе тебе не нужна - ни с загсом, ни без.

От дедов мало толка. Пенсия немца уже не покрывает минимальные расходы на жилье и электричество.

Гость
#40
Гость

так сам штамп не гарантирует что семья останется семьей и не будет развода

Вам то что, вы сами одинокий, несчастный человечек.

Гость
#41
Гость

Форум не женский а свободный для посещения.
Найти ровню не проблема. Ты готова дать гарантию что эта ровня не разведется и семья будет целой, без измен, без морального насилия. Если что-то разрушится готова умереть за свои слова?

Конечно же - нет!
Если в семье не будет уважения и любви, меня ничего не удержит в браке. А я вам просто предложила вариант, чтобы вас не ограбили и это ровня)
Я сама не хочу замуж и плюсую сожительство. Чтобы можно было быстро разойтись без всяких там бумажек.

Гость
#42
Гость

С тобой? Ничего. Сидишь тут ядом брызжешь - вот и весь толк от тебя.

Почитай комменты, агриться начала местная собака которая лает. Я корректно общаюсь с нормальными людьми.

Гость
#43
Гость

Автор, скажу тебе как опытный человек и юрист. В чем польза брака? Представь, что твоего хахаля сбила машина. Так вот. Ты ему никто, если ты не в браке. Тебя даже в реанимацию не пустят к нему. Пушта ты чужой человек. Никто. Так что все эти вопли что брак не нужен - это говорят люди которые ни законов не знают, ни опыта не имеют. И это только один пример . А таких примеров - море. Так что думай головой, а не попой.

Опыт есть, всё заверено у нотариуса.
Юрист ты форумный )))

Гость
#44
Гость

От дедов мало толка. Пенсия немца уже не покрывает минимальные расходы на жилье и электричество.

какой толк от твоего пизддежа?

Гость
#45

Он на тебе не хочет жениться.

Гость
#46
Гость

Почитай комменты, агриться начала местная собака которая лает. Я корректно общаюсь с нормальными людьми.

С какими нормальными?

Гость
#47
Гость

Он на тебе не хочет жениться.

Ну так это правильный поступок, если смотреть на то что происходит сейчас с семьями

Гость
#48

Я бы не повелась на обещания. Брак, не застрахует от развода, ну тут ситуация совсем шаткая.

Гость
#49

Ну видимо вы не столько хорошего приносите в его жизнь, чтобы он боялся вас потерять. Сами подумайте, он вас обеспечивает, кстати как? Кормит и немного денег дает на шмотки или курорты, машины? Что для вас обеспечение? а вы ему что? Готовите? Так это можно сейчас все заказывать, как и услуги уборщицы. Слова о любви, это конечно прекрасно, но если вы ничего из себя не представляете, то и место вам в жизни отведено - мать детей да, но не жена. Почему вы прожили с ним столько и только сейчас поинтересовались? Я думаю надо быть самостоятельной и независимой, самой себя быть способной обеспечить и быть востребованной как специалист и женщина. При таких словах надо взять чемодан и пойти в своб квартиру. Если у вас ничего нет, то конечно сидите дальше. Рожайте вне брака, почему нет?

Гость
#50

Он не уверенный чел, сомневается нужны ли вы ему) потому как если был уверен, тащил бы вас уже за волосы в ЗАГС, а то вдруг такая ценная добыча ещё кому приглянется.
Вывод: зачем вам этот не уверенный чел. Который даже официально ячейку общества не могет зарегить))).
А вы будете без статуса, ни кто и звать вас никак. Не ведитесь уже на эти мужские им удобные разводилы.