Гость
Статьи
Мужчина хочет семью, …

Мужчина хочет семью, настораживает

Вас бы насторожило//отпугнуло, если бы мужчина на СЗ говорил, что очень хочет семью и ощущение, что он просто на последний поезд хочет запрыгнуть? 43 года, англичанин(сайт местный, я сама в Англии живу), хорошая работа(работает на кино студии), свой дом, машина(порше)... Но меня как-то настораживает.. может мне просто это уже не надо (была 2 раза замужем, ребенок есть) но честно ощущение, что он готов на первом попавшемся варианте жениться, только бы ему женщина родила....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ***. Для Гейропы это обычное явление

Бэта
#2
Гость

Вас бы насторожило//отпугнуло, если бы мужчина на СЗ говорил, что очень хочет семью и ощущение, что он просто на последний поезд хочет запрыгнуть? 43 года, англичанин(сайт местный, я сама в Англии живу), хорошая работа(работает на кино студии), свой дом, машина(порше)... Но меня как-то настораживает.. может мне просто это уже не надо (была 2 раза замужем, ребенок есть) но честно ощущение, что он готов на первом попавшемся варианте жениться, только бы ему женщина родила....

А у последнего поезда как с туннелем дела обстоят? :)

Гость
#4

англичане - *****. Поэтому "настораживайтесь" вдвойне.

Гость
#5

***** - как там было у Бони М - crazy like a fool - прямо про англичан.

Гость
#6
Гость

***** - как там было у Бони М - crazy like a fool - прямо про англичан.

Так what about daddy cool?

Гость
#7

я бы радовалась, тк сейчас все мужчины единственное, чего хотят это гулять и никаких обязательств не брать. хочет жену, которая родит ребенка? и почему нет? что в этом плохого, лично я уже устала слышать о том как им всем ничего не хеееер не надо, *****

cpp86:32
#8
Гость

я бы радовалась, тк сейчас все мужчины единственное, чего хотят это гулять и никаких обязательств не брать. хочет жену, которая родит ребенка? и почему нет? что в этом плохого, лично я уже устала слышать о том как им всем ничего не хеееер не надо, *****

а я и гулять не лю, ибо софт кодить лю
а тян мну не ну

Гость
#9

дайте нам его контакты

лера
#10
zlovlad ru

ключевое слово "англичанин"
И да он ищет именно жену, которая родит ребенка.
А не вас, не вашу личность.
Понимаете ?

+100000000000
Мужик по каким-то своим причинам пришел к мысли, что ему нужно жениться. Прикинул, какими качествами должна обладать потенциальная жена. Вы по критериям подошли. Это не плохо и не хорошо. Если Вы его не любите и замуж не рветесь, то, спрашивается, зачем Вам-то это?
А Вы с ним вообще насколько хорошо знакомы? А то он может банально оказаться "коллекционером" постельным. Ибо на многих женщин слово "замуж" действует волшебно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: