Гость
Статьи
Беременна ли? В …

Беременна ли? В панике!

Девченочки , начну с далека.Вообщем был ПА в начале месяца , после через 4 дня пошли странные М (4 дня , без выделения эндометрия).Спустя 2 недели после М и 2 недели и 3 дня после ПА коричнивая мазня , думала чт снова пошли , так как перед эти 2 месяца по 2 раза шли , думаю ,что хорошо ,но нет 1 день и все .После начал тянуть живот и поясницу (23-25 должны были пойти)снова думаю ,что все М, но нет.Пошла в больницу послали на узи ничего не сказали , так как молодой человек переживал , пошли на следуйщий день в другую клиннику , там тоже ничего . Но сказала , что на 100 % не могу гарантировать отсуцтвие беременности пройдите тест . Я купила и прошла -отрицательный.грудь 2 недели как налилась . Если учитывать то что цикл востанвился , то должны пойти 6-8 , но никаких намеков на них.Что думать не знаю .Возможно ли что я все таки беременна ? 9-го мне еще идти на прием в ту больницу где была первый раз.

девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Тройня.

Лув
#7

Автор, успокойтесь. Гормональный сбой какой-то у вас, скорее всего. У некоторых тест до задержки начинает полосатиться, а у вас пусто. Надо искать хорошего врача и искать причину, почему месячные два раза в месяц ходят. А ваш молодой человек пусть дальше боится, раз спать с вами такой взрослый и смелый.

Лилия
#8

К двум врачам ходила - не подтвердили, тест делала - отрицательный. Какой инкубатор таких кур в жизнь выпускает? Книжки читайте, а потом ахайтесь.

Яна
#9
девушка

Девченочки , начну с далека.Вообщем был ПА в начале месяца , после через 4 дня пошли странные М (4 дня , без выделения эндометрия).Спустя 2 недели после М и 2 недели и 3 дня после ПА коричнивая мазня , думала чт снова пошли , так как перед эти 2 месяца по 2 раза шли , думаю ,что хорошо ,но нет 1 день и все .После начал тянуть живот и поясницу (23-25 должны были пойти)снова думаю ,что все М, но нет.Пошла в больницу послали на узи ничего не сказали , так как молодой человек переживал , пошли на следуйщий день в другую клиннику , там тоже ничего . Но сказала , что на 100 % не могу гарантировать отсуцтвие беременности пройдите тест . Я купила и прошла -отрицательный.грудь 2 недели как налилась . Если учитывать то что цикл востанвился , то должны пойти 6-8 , но никаких намеков на них.Что думать не знаю .Возможно ли что я все таки беременна ? 9-го мне еще идти на прием в ту больницу где была первый раз.

Гормональный сбой или киста может быть, сайте кровь на хгч в любой лаборатории и не будете переживать

Гость
#16
девушка

Девченочки , начну с далека.Вообщем был ПА в начале месяца , после через 4 дня пошли странные М (4 дня , без выделения эндометрия).Спустя 2 недели после М и 2 недели и 3 дня после ПА коричнивая мазня , думала чт снова пошли , так как перед эти 2 месяца по 2 раза шли , думаю ,что хорошо ,но нет 1 день и все .После начал тянуть живот и поясницу (23-25 должны были пойти)снова думаю ,что все М, но нет.Пошла в больницу послали на узи ничего не сказали , так как молодой человек переживал , пошли на следуйщий день в другую клиннику , там тоже ничего . Но сказала , что на 100 % не могу гарантировать отсуцтвие беременности пройдите тест . Я купила и прошла -отрицательный.грудь 2 недели как налилась . Если учитывать то что цикл востанвился , то должны пойти 6-8 , но никаких намеков на них.Что думать не знаю .Возможно ли что я все таки беременна ? 9-го мне еще идти на прием в ту больницу где была первый раз.

какие же тут злые, но понять их могу так как действительно много тем с "помогите! я беременна?"
автор, тут никто не подскажет вам потому что гормоны, и пр. это дело тонкое и индивидуальное.. у меня все симптомы "беременности " при каждых месячных и для моего организма это норма. хотя когда то этого и не было. В первый раз я пошла к врачу, мне все объяснили и рассказали.
поэтому так как это дело индивидуальное это все нужно решать с гинекологом, и на все ваши переживания он ответит.. от чего так и почему так, и когда сделать тест для ясности.

Гость
#18

Я представляю как переживает молодой человек, таскаясь по всем этим врачам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

о боже мой
#19

Сначала ПА, а потом париться: не залетела ли она)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: