Гость
Статьи
Пошли бы замуж?

Пошли бы замуж?

Мой знакомый мужчина 38 лет, разведен 16 лет, есть дочь 19 лет (она живет отдельно), алименты платил половину прожиточного минимума, но после школы оплачивает университет и дает ежемесячно 10 тысяч. Он работает удаленно руководителем группой айтишников в одной нефтяной компании из региона Персидского залива. Доход в год чистыми с учетом всех премий, по сегодняшнему курсу валют примерно 35 миллионов рублей (это за год), в месяц около 3 миллионов рублей получается. Деньги аккумулирует в одном из иностранных банков. Имущества не имеет вообще никакого принципиально. Снимает крутую квартиру в городе миллионнике за 50 тысяч, передвигается на такси, летает отдыхать за границу раз 6-7 в год. Не пьет не курит, внешность вполне себе, адекватный с чувством юмора, не бабник. Захотел постоянных отношений и возможно родить еще одного. Но как я уже указал, никакого имущества он никогда покупать не будет, всю жизнь снимать квартиру его устраивает. Никаких подарков дорогих никому никогда делать не будет, но на бытовуху денег не жалеет и не будет. Пошли бы за него?

Опрос
Ваше мнение?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы его реально любите, то конечно. Если из-за денег, то нет. Только убедитесь, что у него к вам реальные чувства, а не просто желание завести ребенка.

Захария
#2

если бы я в свое время его где то встретила?
вполне могла бы влюбиться, если он из таких, в кого я влюбляюсь..
Я не разу не влюблялась в того, кто " не пьет, не курит"..
Так уж получалось...
Но чем черт не шутит, может и в него бы влюбилась
А влюбилась бы, мне и замуж не обязательно..
Ребенок? Вполне могла бы захотеть ребенка, будь молода и влюблена..

#3
Захария

если бы я в свое время его где то встретила?
вполне могла бы влюбиться, если он из таких, в кого я влюбляюсь..
Я не разу не влюблялась в того, кто " не пьет, не курит"..
Так уж получалось...
Но чем черт не шутит, может и в него бы влюбилась
А влюбилась бы, мне и замуж не обязательно..
Ребенок? Вполне могла бы захотеть ребенка, будь молода и влюблена..

Так он не против ЗАГСа. Но зачем ЗАГС женщине, если заранее известно, что при разводе ничего не удастся урвать?

Захария
#4
Лорик

Так он не против ЗАГСа. Но зачем ЗАГС женщине, если заранее известно, что при разводе ничего не удастся урвать?

Он не против..
Я тоже не вижу в нем ничего страшного
Ну влюбилась, решили бы с ним жениться, так поженились бы
Вы опять решили обобщать? Настаивать на своем понимании женщин?
Ну и смысл тогда вам говорить, что не все такие?
Зачем вы спрашивали?
Мне в голову никогда это урвать не приходило...
Мы не с этим женились, не для этого, не так и разводились с мужем

Гость
#5

Крутая кв за 50тр? В моём городе миллионнике, обычная двушка с хорошим ремонтом в человейнике столько стоит в мес.
За него не пошла бы. Мне дети не нужны, совсем не пьющие, некурящие, еще те зануды капризные. На заграницу и хорошее питание, сама зарабатываю.

#6
Гость

Крутая кв за 50тр? В моём городе миллионнике, обычная двушка с хорошим ремонтом в человейнике столько стоит в мес.
За него не пошла бы. Мне дети не нужны, совсем не пьющие, некурящие, еще те зануды капризные. На заграницу и хорошее питание, сама зарабатываю.

У нас ремонтом от застройщика, либо дешевым своим ремонтом однушка 10-15, двушка 15-20. 50 за двушку, как он снимает это считается ну очень дорого. Правда цены снизились процентов на 20 за последние 2 года именно на квартиры с хорошим ремонтом.

Гость
#7

Для чего ему еще один ребенок, если на дочку копейки выделяет? Чтоб второй жил в нищете, при папочке миллионере? Каким скотом надо быть, чтоб десятку молодой девушке выделять, на нормальное питание даже не хватит. Еще и ЗОЖник. Адекватным его нельзя назвать. Не нужен такой.
Крутые квартиры сдаются значительно дороже.
Прежде чем разводку сочинять, надо было погуглить стоимость аренды. Расходимся.

#8
Гость

Для чего ему еще один ребенок, если на дочку копейки выделяет? Чтоб второй жил в нищете, при папочке миллионере? Каким скотом надо быть, чтоб десятку молодой девушке выделять, на нормальное питание даже не хватит. Еще и ЗОЖник. Адекватным его нельзя назвать. Не нужен такой.
Крутые квартиры сдаются значительно дороже.
Прежде чем разводку сочинять, надо было погуглить стоимость аренды. Расходимся.

В моем городе двушек стоимостью 50+тысяч - 6 объяв, а до 50 тысяч 100+ объяв. Ребенок ни в чем нуждаться не будет, я ж написал, ты слепой. Брысь отсюда.

#9

Странный пост. Из написанного вообще не ясно, на фига козе баян? Мужчина этот сам хочет снова пытаться создать семью? А вы только про бабки и путешествия. Так только содержанок привлекать, а потом жаловаться, ой-ой-ой ей нужны только мои деньги.
Исходя из имеющейся информации - нет, не пошла бы. Дружить/путешествовать - возможно. Замуж? Только если в процессе общения обоюдно дозреем до этого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: