Гость
Статьи
Парень оскорбил

Парень оскорбил

Просто знакомый даже не отношения у нас, мы говорили об отношениях, типа про подарки и и тд, я просто говорила о том, что если парень не ухаживает и не дарит подарки, значит он ее воспринимает как эконом вариант .., он сказал, что ему тоже кто-то нужен, чтобы дарил подарки и тд, потом мы ещё пошутили на эту тему. А сегодня ночью он мне написал кучу оскорблений, типа,"что беситься, что подарки тебе не дарят, посмотри на себя *** , приведи себя в порядок, (типа у меня нет наращеные ресниц и губ *** и ногти не наращеные), а потом думай о подарках, я конечно его послала и тоже многое сказала. Но не поняла к чему это все было, я не его девушка и ничего не просила у него

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

С каких это пор меня заботит мнение какого-то уё[бка??

Арина
#2

Ты просто не самодостаточная.

Гость
#3

Да уж нарощенные ресницы, ногти, губы инстаутки - это эталон ухоженности и красоты))) На себя пусть посмотрит нищеброд!

Гость
#4
Гость

Да уж нарощенные ресницы, ногти, губы инстаутки - это эталон ухоженности и красоты))) На себя пусть посмотрит нищеброд!

Да он мой знакомый, просто раньше общались как друзья, он подкатывал долго, но я с ним ничего не хотела, так как он араб, ну вот так вот, ну я ему тоже потом многое сказала, так как не позволю себя унижать. Он сказал, что таким как я ссыт в рот и что я сначала должна целовать его ноги, а потом можно подумать о подарке, сказал, что я ш м а ра, и должна себя привести в порядок и многое другое ))

Гость
#5

Просто до него дошло, что он не потянет отношения с тобой. Сейчас он понижает твою самооценку. Если ему это удастся и у вас начнутся отношения, то будет постоянной пытаться тебя "прогнуть". После таких отношений не легко останавливаться. Поэтому, дабы не попасть в них, БЕГИ! Ничего не пиши и блокируй его везде. Он себя уже максимально показал.

Гость
#6
Гость

Просто до него дошло, что он не потянет отношения с тобой. Сейчас он понижает твою самооценку. Если ему это удастся и у вас начнутся отношения, то будет постоянной пытаться тебя "прогнуть". После таких отношений не легко останавливаться. Поэтому, дабы не попасть в них, БЕГИ! Ничего не пиши и блокируй его везде. Он себя уже максимально показал.

Нет мне не нужны отношения с арабом малолеткой, пусть понижает кому-то другому самооценку

Гость
#7

"ночью он мне написал кучу оскорблений, "--
ночью у приличных девушек телефон выключен, приличная девушка Не отвечает на фигню, даже не дочитывает, а банит сразу и забывает

Гость
#8
Гость

"ночью он мне написал кучу оскорблений, "--
ночью у приличных девушек телефон выключен, приличная девушка Не отвечает на фигню, даже не дочитывает, а банит сразу и забывает

Ну вообще-то я прочитала эти сообщения утром, а написаны они были ночью

Арина
#9
Гость

"ночью он мне написал кучу оскорблений, "--
ночью у приличных девушек телефон выключен, приличная девушка Не отвечает на фигню, даже не дочитывает, а банит сразу и забывает

Если он араб, тогда всё ясно, там менталитет другой. У них девушка никогда даже не пойдёт на свидание тет-а-тет и ночью не отвечает никогда. А наших русских они всех наташами считают, потому что многие не девственницы до брака

Гость
#10
Гость

Да он мой знакомый, просто раньше общались как друзья, он подкатывал долго, но я с ним ничего не хотела, так как он араб, ну вот так вот, ну я ему тоже потом многое сказала, так как не позволю себя унижать. Он сказал, что таким как я ссыт в рот и что я сначала должна целовать его ноги, а потом можно подумать о подарке, сказал, что я ш м а ра, и должна себя привести в порядок и многое другое ))

Вот поэтому он на Вас и озлобился. А вообще нафиг с такими, как он общаться

Негость
#11
Арина

Если он араб, тогда всё ясно, там менталитет другой. У них девушка никогда даже не пойдёт на свидание тет-а-тет и ночью не отвечает никогда. А наших русских они всех наташами считают, потому что многие не девственницы до брака

Не правда. Есть знакомые арабы, Относятся с уважением к другой культуре, и никогда не позволяют себе сказать плохое слово, о женщинах, воспитанных в других традициях

Гость
#12
Гость

Ну вообще-то я прочитала эти сообщения утром, а написаны они были ночью

ну дураъ, энергия дурыъ из теба исходит - ьто очень мощный показатель! мужик считал легко и на подосзнании определил за 2 секунды - эту бабу просто так можно хернёй оскорблять, дело не в нём, а в тебе, у тебя 100% с мужиками херняъ в разнух вариантах - это всё от тебя зависит, и не строй из себя жертву - оскорбили её, видите ли, не-а! сама пританула всю хернюъ

Гость
#13
Арина

Если он араб, тогда всё ясно, там менталитет другой. У них девушка никогда даже не пойдёт на свидание тет-а-тет и ночью не отвечает никогда. А наших русских они всех наташами считают, потому что многие не девственницы до брака

Я уже сказала, я ответила ему в 12 часов дня, я зашла на ватсап, и увидела, что сообщения были написаны от него в 2 часа ночи, уведомления у меня отключены и я не заходила ночью на ватсап, знаю я его почти год

Гость
#14
Арина

Если он араб, тогда всё ясно, там менталитет другой. У них девушка никогда даже не пойдёт на свидание тет-а-тет и ночью не отвечает никогда. А наших русских они всех наташами считают, потому что многие не девственницы до брака

Они не достойны девственниц, так как спят с кем попало, всех худших шлю х клубных *** у нас(я из Харькова), я ему все высказала, чтобы знал

Гость
#15
Гость

Я уже сказала, я ответила ему в 12 часов дня, я зашла на ватсап, и увидела, что сообщения были написаны от него в 2 часа ночи, уведомления у меня отключены и я не заходила ночью на ватсап, знаю я его почти год

12 часов дня и 12 часов утра, не знаю как правильно, я проснулась просто в 11)

Арина
#16
Негость

Не правда. Есть знакомые арабы, Относятся с уважением к другой культуре, и никогда не позволяют себе сказать плохое слово, о женщинах, воспитанных в других традициях

Да да так они и говорят на людях

Василий
#17

Смените круг общения, вы неразборчивы в связях.

Гость
#18
Гость

"ночью он мне написал кучу оскорблений, "--
ночью у приличных девушек телефон выключен, приличная девушка Не отвечает на фигню, даже не дочитывает, а банит сразу и забывает

да откуда вы такие беретесь пуритане недоразвитые?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: