Гость
Статьи
Как дальше???

Как дальше???

После 3.5 лет я ушла от своего мужчины... Он был вся моя жизнь... Ушла в пятницу, вчера пошла на попятную, а он повел себя так, что я написала такую смс, чтоб ему плохо было (есть такая тема)... Сегодня тоже писала - звонила сама (такое бывало - я возвращалась), все только хуже. Видимо, добилась того, что хотела я (страшно просто уходить). Сейчас паника, не знаю, что делать! Как я без него буду?? В глазах слезы, но плакать нельзя, чтоб мама не догадалась и не переживала... Я такая дура и трусиха!! Господи, как же плохо!!

Бестолковая
6 ответов
Последний — Перейти
:-)))
#1

Бестолковая, если вы ушли от своего мужчины после 3.5 лет, значит на это были веские причины, вот на этих причинах и концентрируйте свое внимание, чтобы забыть, отвыкнуть от человека надо время, поэтому какое-то время придется страдать, но все проходит и это пройдет.

Лусинда
#2

Знаете я полтора года тоже тяжело уходила от мужчины. Какое там красивое расставание.. Я ему писала письма перед уходом, писала о своих чувствах и пр. Как вспомню этот период, так вздрогну.

Потом в конце концов написала по электронке что ухожу. Отправила с работы, потом приехала домой и стала ждать, когда мне станет плохо :)))

Натурально сидела ждала :))) Час посидела, два посидела. Потом думаю, раз ушла от него можно спокойно поесть не в кухне, а в гостинной перед телеком (ему это сильно не нравилось). Поела. Потом думаю - а ведь теперь можно окна распахнуть (он ненавидел сквозняк). И так во всем. Так за этими своими делами и не дождалась, плохо без него мне так и не стало :))

#3

А зачем Вы ему мознг взяли и вынесли?

Замуж не звал?

Бестолковая
#4

3. При чем тут это? У вас навязчивая идея? У нас были планы на этот счет... проблема не в этом! Скорее он мне вынес мозг

Татьяна
#5

Зависимоть от человека - это страшная вещь...Сочувствую автору.

Беата
#6

разговаривала с ним по телефону, он сидит у какой-то бабы, а ко мне не едет, мне скучно. час, два, у меня начинается истерика, я ору что все, кончно - такая злоба взяла, наговорила всего.
потом иду в подъезд покурить и понимаю сделанное - ну ладно, баба - мне надо было объяснить поподробней, не трахался же он с ней, ну что а сейчас я такое наговорила - уже как обратно, глупо. и он расстроился точно, нервы ему намотала... а может и правда, ну все нафиг, с бабами какими-то.... сменю номер телефона чтобы не дергаться и.. там встречу кого-нибудь еще со временем. вобщем, в страшных раздумьях просыпаюсь и вижу его спящую мордаху напротив - такое облегчение, девочки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: