Гость
Статьи
Скорпионы... Мнение со …

Скорпионы... Мнение со стороны) нужен трезвый взгляд)

тем в интернете уже миллионы, но не могу ни как понять парня Скорпиона, никогда не верила гороскопам, не читала столько отзывов и не писала на форумы, но тут реально едит крыша) не могу его понять, не понимаю такого поведения, никак не разберусь в его чувствах. Я сама Лев и для меня всегда было понятно, что если человек заинтересован, то он будет всегда рядом, здесь же всё не так. Он мне говорит, что я ему важна, что я ни как все, однажды сказал, что любит и чтобы я это запомнила раз и навсегда, что он никогда никого не хотел как меня, никогда не прощал столько как мне, но всё его поведение не совпадает со словами, он пропадает периодически, может не звонить, не писать неделями, а потом объявляться как ни в чем не бывало, я всегда делала вид, что не замечала его отсутствия, типа много дел, закрутилась и не заметила, что он неделю не появлялся, никогда не закатывала скандалы, не требовала объяснений, но в последнее время меня это стало наколять, я чувствую как кровь закипает, и я стала просто игнорить его появление, не отвечать на звонки и сообщения, не соглашаться на встречи и тут начиналась его аттака и агрессия, его прям бесило что им принебрегают, хотя сам делает то же самое, итак у нас несколько раз подряд происходило, по кругу, он пропадает, я его в игнор, он появляется начинает доставать, добьётся внимания, удостоверится, что я ещё с ним и опять отдаляется, а недавно захотела расстаться и поставить точку, так сразу любовь, забота и 24 часа в сутки со мной.... что это? это игра такая? взорви ей мозг называется ... парни скорпионы, вопрос к вам? можете ли вы так общаться с любимым человеком? или такое поведение говорит об отсутствии чувств и это только забава для него?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А после чего вы поверили в гороскопы, если раньше не верили?

Маскарпоне
#2

Думаю, насчет влечения к вам он честно, неоднократно замечала, что Львицы Скррпов физически очень привлекают. К слову, знаю с корпа, страдал по львице, хотел ее невероятно, и любил, напрямую выложил все про свои чувства, но она послала его, так у нее уже муж и дети, а этот все др0чит на ее светлый образ. А со мной один тоже, как с вами кошки-Мышки устраивал, сначала мне было даже интересно, а потом я поняла, что хочу определенности, но этот человек мне ее не даст, а время-то идет. Плюс подозревали его в итрижках, пока он уходил в астрал, и небезосновательно. В итоге был послан. С тех пор далеко обходя подобных невнятных мужиков.

#3
Гость

А после чего вы поверили в гороскопы, если раньше не верили?

Карина
#4

Оооо скорпион... Самый жестокий из всех знаков, разобьет вас на осколки, соберёт и начнёт все сначала. Уж поверьте, 5,5лет вместе

скорп
#5

Я сама скорпион, встречалась со львом. То что тянет да ,но гораздо больше меня тянет к водолеям. Он меня тоже обвинял, что я холодна к нему, могла например не писать ему, отменяла часто встречи только потому что я хотела побыть наедине с собой, вот и всё. А он был назойлив, хотел каждый день видеться, я так не могу. Потом я встретила Водолея, вот он чем-то похож на меня, но если раньше я сама отдалялась иногда, то сейчас когда он так делает меня это бесит. В общем сама себя понять не могу. Но вот кстати с Водолеем мне нравится проводить время, могу хоть сутками, а со Львом не могла

#6
скорп

Он меня тоже обвинял, что я холодна к нему, могла например не писать А он был назойлив, хотел каждый день видеться, я так не могу.

так в том то и дело, что я совсем не назойлива и каждый день встречаться не прошу, я сама ему никогда не звоню, все наши встречи, свидания, звонки и переписки это его инициатива, да и не холоден он совсем, проводим безумное время вместе, море эмоций и огня, и я не только о сексе сейчас, он устраивает сюрпризы, необычные свидания, дарит подарки, буквально не отходит от меня, когда мы вместе, но в какой то момент раз и пропадает, и оставляет меня в догадках.... т. е. в моей голове никак не укладывается как можно любить (как он говорит) и жить без человека допустим неделю? не узнавать как он, даже элементарно не звонить, вот, что я понять не могу, получается он врет о чувствах, или это натура ваша такая и в порядке вещей отдаляться каждый раз

скорп
#7
BAV


так в том то и дело, что я совсем не назойлива и каждый день встречаться не прошу, я сама ему никогда не звоню, все наши встречи, свидания, звонки и переписки это его инициатива, да и не холоден он совсем, проводим безумное время вместе, море эмоций и огня, и я не только о сексе сейчас, он устраивает сюрпризы, необычные свидания, дарит подарки, буквально не отходит от меня, когда мы вместе, но в какой то момент раз и пропадает, и оставляет меня в догадках.... т. е. в моей голове никак не укладывается как можно любить (как он говорит) и жить без человека допустим неделю? не узнавать как он, даже элементарно не звонить, вот, что я понять не могу, получается он врет о чувствах, или это натура ваша такая и в порядке вещей отдаляться каждый раз

Я сужу лично по себе. Я например не могу быть с человеком к которому не испытываю чувств, потому что он начинает меня дико бесить. Ну это бывает такое отдаление, у меня это конечно не на неделю, но всё же. Даже бывают мысли "А может я его не люблю",но это быстро проходит. Меня выводит из себя когда меня игнорируют,не отвечают на вопросы,. Например ещё как вариант пойдите с девченками гулять, но главное сообщить это ему, что так и так идём гулять, выпивать, ещё лучше в клуб, вот тогда то он заревнует, забегает как это так ты без меня и веселишься, он ждёт что вы мучаться будете без него, а вы сделайте наоборот!

Гость
#8

:)

Гость
#9

Скорпы - ***, которые все до единого тащатся от своего ЗЗ, считая себя супер таинственными, непостижимыми, сексуальными и обладающими магическими способностями. А на самом деле - недалёкие, лживые, предсказуемые и примитивные до тошноты. Ими вертеть как два пальца...

Гость
#10

*** - д**е**б**и**л**ы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Трезвый взгляд
#11
BAV

так в том то и дело, что я совсем не назойлива и каждый день встречаться не прошу, я сама ему никогда не звоню, все наши встречи, свидания, звонки и переписки это его инициатива, да и не холоден он совсем, проводим безумное время вместе, море эмоций и огня, и я не только о сексе сейчас, он устраивает сюрпризы, необычные свидания, дарит подарки, буквально не отходит от меня, когда мы вместе, но в какой то момент раз и пропадает, и оставляет меня в догадках.... т. е. в моей голове никак не укладывается как можно любить (как он говорит) и жить без человека допустим неделю? не узнавать как он, даже элементарно не звонить, вот, что я понять не могу, получается он врет о чувствах, или это натура ваша такая и в порядке вещей отдаляться каждый раз

Периодически пускает вам пыль в глаза и бежит на сторону. Там пускает пыль и бежит к вам. Очевидно что работает на нес-ко фронтов. П..деть - не мешки таскать.
То что вы не "замечаете" его недельного отсутствия (не напрягаете его) ему только на руку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема