Гость
Статьи
Есть ли астрологи на …

Есть ли астрологи на форуме. Посмотрите пожалуйста

Вы можете посмотреть наши отношения пожалуйста. Отношения на стадии разрыва
Я 23.02.1995 17.05
Он 03.02.1990 07.42

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже их нет

Мари
#2
Елизавета

Вы можете посмотреть наши отношения пожалуйста. Отношения на стадии разрыва
Я 23.02.1995 17.05
Он 03.02.1990 07.42

драки были, борьба? перетягивали одеяло на себя? В целом да, отношения закончились, для него. Если подробнее, то нужно еще место рождения, Вас обоих. А вообще астрология не даст точного ответа будет пара вместе или нет, все зависит только от нас.

#3

Аааа, так это Вы мне на почту писали с ТРЕБОВАНИЕМ «посмотреть» ну,ну) По датам узнала и отсутствию мест рождения
Немножко люди НЕ понимают,что дает синастрия совместимости для мужчины и женщины.Синастрия показывает кармические какие-то завязки,зачем пара встретилась,какие слабые места взаимоотношений,какие слабые,где хорошо вдвоем,где плохо,какой опыт нужно извлечь и т д Умный человек видит синастрию и понимает : «Ага,вижу,почему этот партнер ко мне притянулся,где мои косяки,что мне нужно изменить в себе,что не нужно,какой опыт нужно извлечь» Суть синастрии в этом, в анализировании ситуации с научной точки зрения,так как важно проанализировать проблемы,а не гадать «на какой срок пара вместе»

Анна
#4
Астролог

Аааа, так это Вы мне на почту писали с ТРЕБОВАНИЕМ «посмотреть» ну,ну) По датам узнала и отсутствию мест рождения Немножко люди НЕ понимают,что дает синастрия совместимости для мужчины и женщины.Синастрия показывает кармические какие-то завязки,зачем пара встретилась,какие слабые места взаимоотношений,какие слабые,где хорошо вдвоем,где плохо,какой опыт нужно извлечь и т д Умный человек видит синастрию и понимает : «Ага,вижу,почему этот партнер ко мне притянулся,где мои косяки,что мне нужно изменить в себе,что не нужно,какой опыт нужно извлечь» Суть синастрии в этом, в анализировании ситуации с научной точки зрения,так как важно проанализировать проблемы,а не гадать «на какой срок пара вместе»

Да, верно я вам писала

Анна
#5
Мари

драки были, борьба? перетягивали одеяло на себя? В целом да, отношения закончились, для него. Если подробнее, то нужно еще место рождения, Вас обоих. А вообще астрология не даст точного ответа будет пара вместе или нет, все зависит только от нас.

Драк не было.

Alla
#6

Здравствуйте!Встретила мужчину,почти два года назад...какая-то кармическая встреча!Посмотрите,пжл.
Ж 24021966,полтава 01:20
М 14051973,трускавец,время неизвестно.
Сделайте,пжл,синастрию.Все как-то сложно.И отношений нет,и не отпускает.Не встречаемся,но помним друг друга.Все зависит от него,а у него психологические игры...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

У вас развод,измена,и холодность в отношениях возможно брак больше один

Предыдущая тема