Гость
Статьи
Замуж за нелюбимого

Замуж за нелюбимого

Стерпится- слюбится или нет? Мне 32 года, познакомились в компании с мужчиной. 31г., без вредных привычек, очень положительный. Встречаемся почти год и он предлагает замуж, без свадьбы а расписаться и небольшой компанией погулять. Но я его не люблю, отношусь как к хорошему другу. А есть ли смысл ждать любовь уже, мне не 16. Скоро 33. Он меня не раздражает, не противен, секс у нас хороший. Только не люблю, не тянет, не скучаю по нему совсем.

Рона
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без любви не надо, смысл жизнь просто так проживать, должны быть чувства. Вдруг вы встретите свою любовь и будут бабочки в животе. Не торопитесь замуж

Гость
#2

я в такой же ситуации. только мне почти 35. мужчине сказала, что замуж больше просто не хочу. так и живем дальше. я его уважаю, ценю, но не люблю! при том, у меня свои машина, дом купила, работа хорошая, у него же ничего сейчас нет и я так смотрю, что без пинка ничего и не будет. перебрав мыслях варианты, понимаю, что в 35 возможно уже и не влюбляются, а мужики не жадные, маломальски симпатичные сейчас и вовсе на вес золота.
короче, замуж за нелюбимого точно не надо! а жить можно и так, без штампа.

Лелена
#3

согласна с предидущим комментарием-не торопитесь. Может еще встретите свою любовь, при чем тут возраст

Гость
#4

найди маргинала и выйди за него,в чём проблема???

Гость
#5

Идите замуж. Женщины привыкают это 100%. Тем более, если жить будете вместе привыкнете и полюбите.
Если за год после брака изменений не будет, разведетесь.
А любовь в понимании многих - это страсть, которая и проходит быстро и врагами потом остаются.

Гость
#6

А что ты ждёшь? Чего конкретно? Твои годы уходят, если уже не ушли. Тебе сейчас нужно хвататься за любого, кто бы обратил на тебя внимание. А тут такой мужчина. Какой бы он ни был - ты брезгуешь потерять своё будущее как таковое.

Гость
#7
Гость

А что ты ждёшь? Чего конкретно? Твои годы уходят, если уже не ушли. Тебе сейчас нужно хвататься за любого, кто бы обратил на тебя внимание. А тут такой мужчина. Какой бы он ни был - ты брезгуешь потерять своё будущее как таковое.

Вот из-за таких дурацких советов люди совершают глупости и становятся несчастными.

Гость
#8

Соглашаясь на такой брак, вы отрежете себе путь к счастью, взаимной, яркой, страстной любви. Встретить Его можно в любое время, хоть в очереди в кассу. Нет никакого смысла соглашаться на брак без любви, потому что в нем не будет никакой радости.

Гостья
#9
Гость

Идите замуж. Женщины привыкают это 100%. Тем более, если жить будете вместе привыкнете и полюбите.
Если за год после брака изменений не будет, разведетесь.
А любовь в понимании многих - это страсть, которая и проходит быстро и врагами потом остаются.

Если ты испытываешь к человеку настоящую любовь и страсть, это не проходит и через 20 лет. Проверено.

Гость
#10

Сотрудница в таких отношениях стала многодетной.

Говорит, рожала чтобы отвлечься детьми.
В результате развелись.

Гость
#11

с любимым непросто, а с нелюбимым завоете..... вам рано замуж, вы не созрели для этого

Гость
#12

От учи эту тряпку от слова брак❗ "брак" не существует на данный момент и мужчине адекватному от него толку нет!
Конечно выходи за него лупи быстро личинуса и сразу же разводись 💡 заберёшь половину квартиры и на бабки потом поставишь. И при том это схема работает и легальна👏 а он дурак пускай и дальше в брак и семью играет пока кто-то не обует ещё раз

страшилаизстраныоз
#13

я в таких отношениях, только брак мне не светит. очень тяжело. предпочла бы дружить, а замуж за красивого.

Гость
#14

Это какой надо быть ..... чтобы мужа до 32х не найти....
Лучше хватайся за этот член, а то это последний шанс почти что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: