Гость
Статьи
Девушки дают номер …

Девушки дают номер тел. но игнорять

Встречался как обычно вразных ситуациях девушками и большестве знакомств на улице в живую итоге вроде все норм, но результате тел дала и позвонил при ней обминялись созвонамы, но когда звоню не на связи и просто блокирует раз дзвонил услышала меня заблокировала.
Как думаете зачем так делать ?
Или что может быть чтобы так игнорить?

Вова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужики говорят "я позвоню", а сами пропадают.
И?

#2

Дают из вежливости, неудобно отказать. А изначально вы им не понравились. Но они не хотят в лоб отказывать, неудобно.

Гость
#3

Я так недавно тоже парню дала номер, просто настроение было хорошее. Но когда стал названивать только один раз подняла сказала занята, потом звук убрала. Перехотелось общаться. Не до парней сейчас)

Пёс хулиганский
#4

Ты сам не можешь сообразить зачем? Не интересен. Было бы иначе -- звонили сами

Вова
#5
Гость

А мужики говорят "я позвоню", а сами пропадают.
И?

Это совсем другая история ))
А вот что делать когда телка такое делает ?

#6
Вова

Это совсем другая история ))
А вот что делать когда телка такое делает ?

Ничего, искать ту, которой ты понравишься. Она не будет игнорить.

Гость
#7

Им неловко тебя обижать, вот и дают номер. А общаться не планируют.

Гость
#8

Если мч берет у меня телефон и не перезванивает в этот же день вечером или на крайняк на следующий день, то я делаю вывод, что это манипулятор/пикапер/*** и соответственно в топку такое г.

Гость
#9

Может обидел чем то, передумала общаться.

Гость
#10
Гость

Если мч берет у меня телефон и не перезванивает в этот же день вечером или на крайняк на следующий день, то я делаю вывод, что это манипулятор/пикапер/*** и соответственно в топку такое г.

Я тоже всегда так делаю, если сразу не звонит, то потом и разговаривать не буду, значит скорее всего настроен несерьезно, только на секс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: