Гость
Статьи
Вернуться ли парень …

Вернуться ли парень после скандалов, если говорит, что полюбил другую?

Мы познакомились 10 месяцев назад, он из Нидерландов, нашел меня на сайте знакомств. Сразу же влюбились друг в друга, он умолял о встрече, которая состоялась уже через месяц в Стамбуле в период эпидемии. Мы были вместе 10 дней,самых счастливых в моей жизни. Потом он начал учить русский, я голландский.Я всегда мечтала заниматься домашними хозяйством и ждать его с работы с горячим ужином. Сначала он говорил,что это возможно. Но потом пошел в отказку,объясняя это тем,что жизнь в его стране очень дорогая. Для понимания ситуации, у меня высшее образование, но в России в силу сложившихся обстоятельств могу не работать. Он пытался достучаться до меня, что один человек не может обеспечить там семью, но я его не слышала. Также был другой момент. Я попросила отправить его учебник, чтобы подготовиться в языковому экзамену. Он отказал мне, сославшись на то,что отправка учебника стоит в 3 раза дороже,чем сам учебник (это противоречит голландским принципам экономии). Мы постоянно ругались и в то же время мы не могли жить друг без друга. Полтора месяца назад мой телефон сломался, я обратилась к нему за помощью и он конечно же опять мне отказал. Я заблокировала его в сотый раз. Он умолял вернуться, клялся в вечной любви, отправил сотню электронных письм. Я позвонила ему через неделю. Он сказал, что между нами слишком много всего произошло и он не может этого забыть. Я просила его одуматься, но он сказал, что здоровые отношения между нами не возможны. Я отправила ему тысячу сообщений. И когда он не изменил свое решение, я приняла решение ехать к нему.Моя дорога была не лёгкой, она заняла 3 недели, мне пришлось оформлять визу, лететь через третью страну под страхом быть депортированой. Я прошла путь длиной в 7000 км. В эти три недели он писал мне, спрашивал как у меня дела,появился ли у меня новый парень. Я не отвечала,просто просила дать мне время.В день приезда я #отношения

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно, конечно. Но вам бы голову подлечить. Я без осуждения, сама такая была, один раз тоже в другую страну поперлась, но ближе к 40 меня отпустило, чего и вам желаю. Это ваще, ваще ненормально. Сохраните этот текст, потом прочитайте, как в себя придете

Гость
#2

Ничего сверхъестественного вообще. Ты хочешь свалить из рашки в нормальную страну и не работать.
Он нафиг не сдался местным девушкам, поэтому ищет почтовую невесту, но так чтобы тратиться на нее не надо было.
Оба прикрываетесь соплями и историями о нереальной любви.

Гость
#3

Отвечая на ваш вопрос - вернётся ли. Он нашел видимо ту на которую не нужно тратить, если сложится с ней то не вернётся. Если там возникнут проблемы то опять повторится Санта Барбара с вами

Гость
#4

Пиявке присосаться не удалось. Иди работай, мечтательница

Гость
#5

У вас разные цели и различные жизненные позиции. Ничего у вас не сладится. В итоге расстанетесь.

Мария
#6

Хм.. Если ему жаль на вас денег и он вам не помогает в трудных ситуациях, то вы для него не представляете ценности, чтобы он не говорил, нужно смотреть на поступки, а не на слова
Прекратите оправдывать его. Вы для него игрушка, без обид(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: