Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что женщины любят ушами?

Мне в ВК сегодня утром один написал: «Привет, давай познакомимся, пообщаемся? Солнышко, ты просто богиня красоты». Я его сразу кинула в чёрный список. Мне от этого стало противно!
Он что, думал что я от этих слов упаду в обморок, а потом очнусь и напишу ему «Да, конечно, давай встретимся и переспим!» ?
К слову, ему лет 30 (не смотрела дату рождения), а мне 19. Он думал, что малолетки все глупые и их легко развести на секс, просто написав пару убогих недокомплиментов?
Почему мужики думают, что мы любим ушами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно, автор. Комплимент - это, как подарок, он делается по особому случаю.

Гость
#2

Потому что вам достаточно пообещать золотые горы и вы тут же ноги раздвигаете. Само собой, получаете вы только обещания. В этом причина. Но в этом вы сами виноваты. С честными мужчинами строить отношения вы не хотите. Т.к. честный мужчина не станет давать пустых обещаний и на фоне лжеца будет выглядеть лохом.

Гость
#3

Ты дурочка, да?
Любят ушами - как бы само по себе подразумевает, что надо в эти уши говорить. А не писать. Это же очевидно.

ЖуткыйЦиник
#4

В 33 я выгляжу как дикаприо в молодости. Устраивает?

#5

Лично я всегда смотрю на поступки людей, а наговорить можно все что угодно))

Гость
#6

Женщины любят не ушами, а клитором и писей.

Гость
#7

Женщины часто ведутся на слова. Действительно не все смотрят на поступки. Женщинам часто делают комплименты, потому что им это реально нравится. Отсюда и пошло это все, не просто так ведь мнение возникло

Гость
#8
Гость

Ты дурочка, да?
Любят ушами - как бы само по себе подразумевает, что надо в эти уши говорить. А не писать. Это же очевидно.

Правильно. Навешал ей лапши. А потом сразу хватай за клитор. И всё. Любая бабёха твоя.

Гость
#9

Кто-то когда-то сказал эту глупую фразу, теперь повторяют.. Ровно наоборот: чем больше мужчина говорит, тем больше это напрягает, подозреваешь, что за этим ничего не стоит, только треп

Гость
#10

сейчас это не так. какие уши говорить можно всякое, а вот прикосновения, просто даже если руку на плечо положить - вот тут можно влюбиться, это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: